JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мультики!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:45 15 сентября 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Вот мне разные мультфильмы нравятся.Правда я терпеть не могу порнушные японские.От японских мультфильмов серии Манга просто тащусь.Если по нескольким каналам одновременно будут показывать мультфильмы, то я выберу какой-нибудь фантастический, типа "Каена", "Финальная фантазия". Кстати, от "Финальной фантазии" я долгое время находился под впечатлением.

 
18:13 20 сентября 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я от японских мультфильмов просто тащусь. А "Финальная фантазия" для меня уже больше чем просто мульт. А еще мне очень нравятся старые советские мультфильмы типа "Падал прошлогодний снег" или "Жил-был пес".

 
06:18 21 сентября 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю мультики со смыслом, обожаю "Том и Джерри", но знаю, что нельзя такие мультики смотреть детям - слишком много жестокости; если фильмы по настоящему добрых снять не можем (одна кровь), но мультики должны быть хорошими, добрыми (про дружбу или типо чаво этого).

 
22:50 21 сентября 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Обожаю мультики!!!! Полнометражные, прикольные, из последнего пожалуй Шрек-2!!!!
А вообще у мнея их дома валом.. но из русского только мультики про казаков...

 
19:29 10 ноября 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все, наверное, слышали про сайт mult.ru и про главное детище его создателя, Олега Куваева — Масяню. А я недавно узнал, что существует ещё и antimult.ru. Трудно сказать, что сподвигло авторов сайта на такое название, но их творчество мне понравилось даже больше, чем мультики Куваева. Анимация не такая карикатурная, как у Куваева & Co, и сюжеты занятные. Из того, что видел, мне больше всего понравились мульты «Артек» и «Сасово» (это название населённого пункта). И смешно, и жизненно.

 
17:29 10 июня 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любила всегда смотреть диснеевские мультики по выходным,очень нравились "Мишки Гамми", даже не думала,что смогу найти их в инете,а теперь у меня куча гамми :))

 
00:51 11 июня 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мультики обожаю, за последние несколько лет больше всего запомнились и полюбились "Шреки"и "Ледниковый период". Из последнего "Подводная братва", "Роботы", "Суперсемейка", в принципе, "Тугарин змей" тоже ничего, но так в память не врезается как, например, "Шрек2".

 
02:07 11 июня 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему, Алеша Попович - своеобразный клон Шрека (особенно богатырский конь там на осла смахивает)

 
11:42 11 июня 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я очень сильно люблю мультики! Из русских "Ну погоди!", из диснеевских с детства любила "Золушку". ,Сейчас с младшим братом смотрю все мультики, особенно запомнился "Шрек-2".

 
21:53 11 июня 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто обожаю "совдеповские" мульты, стараюсь по возможности собрать все какие только есть, если у кого какие есть или сможете скачать вот с этого сайта, а потом при встрече передать буду благодарен. Вот этот сайт: http://filmiki.arjlover.net/filmiki/

 
01:47 14 июня 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Liberator писал:
 
По-моему, Алеша Попович - своеобразный клон Шрека (особенно богатырский конь там на осла смахивает)
Да у нас очень часто слизывают, самим видимо лень придумать. Но всё равно мне "Змей" понравился, он мягче что ли чем "Шрек", наивнее немного.

 
14:51 14 июня 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне запал "Стальной Гигант", никакие Шреки и Мадагаскары не перебили.. Правда Унесенные Духами тоже впетчатлили.

 
06:42 15 июня 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Просто обожаю "совдеповские" мульты, стараюсь по возможности собрать все какие только есть, если у кого какие есть или сможете скачать вот с этого сайта, а потом при встрече передать буду благодарен. Вот этот сайт: http://filmiki.arjlover.net/filmiki/
спасибо за сайт :) ,вот это я воспользовалась ;)) , качает с дикой скоростью,мы скачали кучу мультиков, многтих не могли никак найти все не знали названий,а там очень удобно можно заглянутьв инфи и узнать тот это мультик или нет,теперь у меня полная коллекция мультиков Армянфильма :)) -круто :)

 
09:45 16 июня 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  Berserk
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
южный парк,футурама,симпсоны - самые рульные мультики =)
аниме как жанр остается недосегаем и неиспорченый обществом !!!

 
13:30 16 июня 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Berserk писал:
 
южный парк,футурама,симпсоны - самые рульные мультики
Не дай бог детям это смотреть, в особенности Южный парк... Кошмарный мульт...

 
15:50 16 июня 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
современные мультфильмы, показываемые МТВ, просто ужас... неужели это именно то, что надо новому поколению, а? Кошмар...

ПиСи: Заметили, что добрый мультик "Голубой щенок" абсолютно пропал из эфира...

"Какие цвета испоганили: красный и голубой!" (В.Вишневский)

 
13:48 30 июля 2005
тема Мультики!!! наверх
 
  Chibiko
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем, я тут у вас впервые ^_^?.
Всегда, как и все дети любила мультики смотреть. Русские, американские, как-то было всё равно. А сейчас смотрю только аниме. Уже ничего не нахожу в сюжетах Диснея — всё кажется однотипным и мало интересным. Уважение осталось только к Советским мультикам, добрые они, а это хорошо.


 
19:38 11 января 2006
тема Мультики!!! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, а кто-нить видел мульт Мертвая невеста? А то вот прочел, что он сделан в таком же стиле как "Кошмар на Рождество", который считаю одним из шедевров оригинальных мультов.

 
12:33 12 января 2006
тема Мультики!!! наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, Симпсоны, самый мой любимый мульт! И Футураму обожаю!!!

 
13:41 12 января 2006
тема Мультики!!! наверх
 
  alcarin
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Народ, а кто-нить видел мульт Мертвая невеста? А то вот прочел, что он сделан в таком же стиле как "Кошмар на Рождество", который считаю одним из шедевров оригинальных мультов.
мультик супер... нечто не совсем схожее с кошмаром, но это даже лучше. кстати,за основу взяты русско-еврейские поверья... официально фидьм выходит в мире на ДВД 31 января.... Бартон, как обычно, на высоте... Знаю, что многим не понравится, фильм действительно на любителя... я лично тащусь cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"