JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мультики!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:10 9 февраля 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто может помочь найти американский мультик "Финальная фантазия" (Final Fantsy The Spirits Within)?
Очень нравится мультик, в инете даже найти в нормальном виде не получилось. Если у вопроса есть цена - просьба сообщить её в личку, спасибо.

 
04:56 25 февраля 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Final Fantasy несколько... какую именно вы ищите? У меня есть лицензированная Final Fantasy VII

 
07:32 25 февраля 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Ну естественно мне нравятся советские мультики, также вышли мультик типа Змей Горыныч и Тугарин змей и все его подобия мне тоже нравятся. А из западных это Том и Джерри, Алладин, Чип и Дейл, Тимон и Пумба, вот все такие рисованные мультики мне нравяться)))))))))))))))))))))))

 
07:57 25 февраля 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Советские мультики - решают!)))
"Ежик в тумане" - настоящий психоделик.))) Мне в детстве было страшно смотреть его, но впечатлений масса оставалось.
"Остров Сокровищ" - просто шедевр советской анимации!))0 Плюс, оригинально представлен.
Из американских выделю "South Park" - достаточно стебовый мультфильм. И очень хочу посмотреть "Поллитровую Мышь" - говорят, мозги вскрывает неподетски...)))

 
12:22 25 февраля 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Final Fantasy несколько... какую именно вы ищите?
Ну, вот The Spirits Within нужен. Это не те финальный фантазии, которые японские, а именно американская...

 
18:20 25 февраля 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  uiji
сообщений: 356
to Kir@
Хм... ну ладно, ладно... так и быть, поищу )))
Ну кому советские, а кому аниме... это тоже мульты, но такие классные!!!! Всем советую. Кстати, у кого нибудь есть желание обменяться?
И еще, скажите, пожалуйста, у кого нибудь есть русские мультики про НГ? Очень хочется... там песенки хорошие. Советские мультики вообще своими песенками славятся. ;-)

 
19:11 19 марта 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  Лисёнок
сообщений: 17
Мне больше всего нравятся мультики: "Ледниковый период 1,2" "Корпорация монстров"и.т.п. Русские мультики у меня вызывают скуку...не знаю почему...

 
19:47 19 марта 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  СПЕЦ
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не поклонник японской анимации.я понимаю, что кукольные лица, ограниченная мимика и заторможенные движения - требования жанра, но как-то... раздражает.и все же унесенные призраками, награжденный в этом году оскаром как лучший мультфильм, меня порадовал. не запредельной красотой пейзажей и тому подобными вещами, которыми обычно отличаются полнометражные мультфильмы - все это есть, но воображение не поражает.

 
05:50 20 марта 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  koluchka
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ежик в тумане признан лучшим мультиком всех времен и народов.еще одна работа господина норштейна сказка сказок стала второй. третье место досталось американскому мультфильму 40-ых годов фантазия


 
08:16 20 марта 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  Pum@
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошие мультики есть и российские и американские (полнометражные). И фуфло можно и в одних и в других найти. Что касается "Ежика в тумане", то я считаю, что это мультик точно не для детей. И вообще, у мультфильмов тоже есть возрастные критерии: детям младшего возраста нравятся "Смешарики" и т.п., мульты типа "Тугарин змей" "Шрек" и т.п. - нравятся детям постарше и взрослым (малышне еще этого юмора не понять). Так что каждому возрасту свой мультфильм.

 
09:53 20 марта 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
Из русских мультиков самые любимые это: Жил был пёс, про муравья (не помню названия), Винни Пух... из зарубежных: South Park (супер мульт) и.т.д.

 
18:13 21 марта 2008
тема Мультики!!! наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится Футурама! :P просто обожаю этот мульт, просмотрела уже все есть, теперь вот жду новых серий, скали что весной появятся... ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"