JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Нескучная Акция-2007. Будет ли?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:10 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
От разных людей слышу разные вещи. Кто-то говорит, что нескучка, как и в прошлом году, состоится 20 августа, и к нам в гости приедет Машина Времени.
А кто-то говорит, что ее и вовсе не будет, по крайней мере с Навигатором в лице организатора.
Кто-нибудь что-нибудь знает?

 
07:20 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
Надежные источники сообщают, что будет, если спонсоров найдут... И организовывать будет опять "Навигатор".
Про Машину Времени - не слышал... Если это правда, то даже я пойду!

 
07:35 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
А вот мне эти же надежные источники говорили, что Навигатор в этом году организовывать не будет.
Так что если нескучка и состоится, то с другим организатором.
Будет весело, если она, как раньше, будет на Набережной, под руководством Наташи Останиной....

 
08:10 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  BaZOOka
сообщений: 60
если так как в прошлом году это было- то ИМХО лучше б не было вооще =)

 
08:29 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня убеждали ребята скейтбордисты, что будет Нескучка, в рамках которой будет проведен контест для роллеров, скейтеров..
На стадионе Нескучка удалась, организация на высшем уровне, да и мероприятие такого плана было единственным. Как показала практика прошлого года, аналогов Нескучки наорганизуют, за ними не заржавеет ;-)

 
17:36 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Теперь главное узнать, кто же все таки будет организатором всего этого действа....


 
17:37 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Теперь главное узнать, кто же все таки будет организатором всего этого действа, к кому обращаться для подачи заявок и все такое...


 
19:18 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что единственно верный способ - это ждать, пока информация о датах- организаторах замельтишит в музыкальных кругах.. Если пока молчат, значит пока все на уровне идей :)

 
21:27 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
Женечка писалa:
 
Думаю, что единственно верный способ - это ждать, пока информация о датах- организаторах замельтишит в музыкальных кругах..
А я думаю, что гораздо проще - связаться с людьми, которые это задумали и узнать всю правду, чем обсуждать противоречивые слухи...

 
23:19 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так дело в том, что обсуждать еще нечего.. Никто из тех же музыкантов еще не спрашивает кто, где и когда Нескучку проводит.. В конце июля- начале августа по идее должна появиться какая то информация.. В прошлом и в предыдущие годы Нескучка проводилась в конце сентября.

 
23:43 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
Женечка писалa:
 
Никто из тех же музыкантов еще не спрашивает кто, где и когда Нескучку проводит..
В том то и дело что все музыканты города об этом спрашивают. В данной теме - двое спрашивают (я и госпожа Пандора).
 
Женечка писалa:
 
В прошлом и в предыдущие годы Нескучка проводилась в конце сентября.
Вобще-то - всю жизнь ее проводили в 20-х числах августа...)))


 
23:46 12 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
 
Женечка писалa:
 
В прошлом и в предыдущие годы Нескучка проводилась в конце сентября.
Ну вообще то 30-31 августа...
 
BlueWHAT писал(a):
 
А я думаю, что гораздо проще - связаться с людьми, которые это задумали и узнать всю правду, чем обсуждать противоречивые слухи...
А где ж эти люди то? Никто не знает даже кто организатор - тогда все было бы намного проще... Директор Навигатора говорит что в этом году они не брались за организацию НА... Хотя может быть всякое....

 
01:14 13 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как бы мне хотелось вернуть место действия на набережную. Но только не в руки Останиной. И не навигатору. То что в прошлом году было якобы нескучкой... я промолчу.
Ведь можно же постараться, приложить усилия и провести "Нескучную акцию" на набережной но по уму сделать всё: охрану, аппаратуру и тд и тп.

 
02:01 13 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему бы этим не заняться ГОДМ и Юнкому? Провести так сказать "реальное дело", под контролем, с хорошей охраной. Использовать популярное и востребованное мероприятие для реализации "основных направлений государственной молодежной политики"?

 
14:25 21 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Поляк писал:
 
Почему бы этим не заняться ГОДМ и Юнкому?
ага)) вот им делать больше нечего! и будет все как в советские времена - группам нужно будет защищать свою прогарамму перед ними! отстаивать каждую песню... там, в основном, сидят такие люди, которые от рок-музыки далеки! а вот, например, ребята из БлэкСанРайз вообще программу не защитят перед теми дядями и тетями из отдела образования! да и вообще...
пусть уж Навигатор или Останина! только не официальные власти, ибо ничего нормального из этого не выйдет, на мой взгляд!

 
19:22 27 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Кретин
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А смысл нескучки? Кому она нужна? У нас в городе и команд то нормальных нет, помнится Wizard писал, что группы играют нормально только кавера, а свой материал у них серый.... Каждая команда под что-нибудь да косит.... Разве не так?

 
00:27 28 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кретин писал(a):
 
А смысл нескучки? Кому она нужна? У нас в городе и команд то нормальных нет, помнится Wizard писал, что группы играют нормально только кавера, а свой материал у них серый.... Каждая команда под что-нибудь да косит.... Разве не так?
Мне нужна, если вам чего-то не нравится - не ходите, больше места будет. А такэто ещё один повпод погулять и повеселиться всем городом и встретить кучу знакомых!!!

 
01:27 28 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  White
сообщений: 126
Нескучка обязательно должна быть! Это проявление наробатанных композицый различных групп и направлений. Это общение, это культура. Тока не нужно засорять набережную бутылками из-под пива это не красиво. А Нескучка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть, всем Комсомольском проспонируем кто скока сможет, если других людей не будет. Впервые в истории такое получится - Нескучка на деньги горожан города !

 
15:46 28 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
А кто нибудь знает когда и вообще будет ли запись на участие в нескучке или там уже всё запланированно??? Рэп блок будет?

 
20:30 28 июля 2007
тема Нескучная Акция-2007. Будет ли? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кретин писал(a):
 
помнится Wizard писал, что группы играют нормально только кавера, а свой материал у них серый.... Каждая команда под что-нибудь да косит.... Разве не так?
ну раз ты так веришь чужим мнениям,что делаешь подобные выводы, то скажу, что Metallica дадут концерт на Нескучке. бесплатный. и еще Оззи Озборн обещал подъехать, вместе с Iron Maiden. поверишь?
группы у нас есть качественные и со своим материалом,и с каверами. кстати сделать хороший кавер (а не тупо слизать с гитар про) - тоже надо уметь.
вопрос к Wizard — ты сам в какой группе играешь? откуда такие выводы?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"