JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Здравствуй, Юность в Сапогах!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
21:28 12 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я о-о-о-очень люблю военных!!!! ("А я люблю военных, красивых, здоровенных!")
Я фанатка российских офицеров!!! (как однажды я сказала одному офицеру у нас в городе :) )
Для меня нет ничего более сексуально привлекательного, чем парень в военной форме!
И если бы я родилась мальчишкой, то обязательно пошла бы в какое-нибудь военное училище, а потом всю свою жизнь прослужила бы в нашей армии. Один из моих жизненных принципов так и звучит - "Жизнь - Родине, честь - никому!" (помните знаменитый фильм "Гардемарины, вперёд!"?)
Народ, а вы как относитесь к военным?
Очень хотелось бы, чтобы откликнулся кто-нибудь из многочисленных военнослужащих нашего города или близлежащих от города частей. Очень хочется послушать их мнение по поводу российской армии. Чувствуют ли они любовь русских девушек на себе или наоборот сталкиваются с тем, что девушка, узнав, что вы военный, перестаёт с вами общаться... Поделитесь с гражданским населением своими мыслями! ;)

 
21:55 12 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
Хоть и не военный, но отвечу...
 
Дуня писал(a):
 
"...и с того момента я задрожал,
Позже нам объяснили, что каждый из нас что-то родине задолжал
И должен отдать..."
Вот вспомнились строчки известной баттловой песни...
Была возможность поступить 6 лет назад поступить в Ахтубинское летное училище - щас был бы военным летчиком))) - не судьба...
А вообще, мое отношение к военным и армии можно озвучить двумя словами - удачи родные! Я родине ничего не должен...
Хотя... в горячей точке миротворцем - послужил бы... Хотя, Пьеру Безухову война тоже романтикой казалась... А как побывал, понял, что ничего романтичного в ней нет...
Вообще есть друзья, которые служат в армии, есть среди них и те, кто постоянно на войне (Израиля и Палестины)... Приличные и культурные люди. К выбору девушек - подходят основательно, т.е. выбирают с расчетом не длительные отношения.

 
22:50 12 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  100$
сообщений: 165
Не люблю военных. Не самих людей а всю структуру целиком.
На амурсталевской сопке локаторы все видели? Мощностью на 2 Мега Ватт.
Офигительная мощность. Находится рядом с работающим локатором опасно для здоровья.
Так вот, когда его включают ( а делают это очень часто) портят телевизионный сигнал в эфире.
Бороться с проблемой мы научились. Но считаю, что военные со своей техникой должны находится
далеко за пределами города. Их профессиональное дело охранять покой граждан. Так пусть делают
это ненавязчиво.
На счет службы. Считаю, что за это должны платить деньги, как за любую работу. Иначе ничего хорошего от службы не будет.

 
23:36 12 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Забрали бы послужил бы почему и нет... а так вообще если по чесному то Российская ормия ещё не совсем удачным образом построенна... Меня вообще всегда поражало... вот ето ихнее понужание духов (конечно не всех) но всё же, вот ето постоянное плучание по лицу не важно кто ты и что ты (нормальный ты пацан или нет) получают все хоть раз такое да будет, я не понимаю зачем... Для меня ето кажится диким.... и офицеры только в последнее время начали с этим бороться... а раньше смотрели на ето сквозь палец (опять же конечно же не все)...

 
03:36 13 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ну эту армию.. Все эти военные уставы.. У меня почему-то такое убеждение что от этого тупеют (но я не хочу сказать что все военные и отслужившие тупые).

 
10:52 13 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
В армию я чуть не пошел, дали отсрочку, по матери. А вообще нормально отношусь, прим щас готов идти. Недавно был в части, которая находится в Таежке, чесно скажу не ожидал такого увидеть. Все там хорошо: делают ремонт зданий, и ангаров, причем на деньги спонсоров, а не правительства. Солдатская кухня мне даже понравилась, сам ел с удовольствием. Командир у них хороший, грамотный мужик, он и добился всего этого, и экскурсию мне провел. Вообщем только плюсы от моего прибывания в части.

 
13:52 13 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почти все парни кого знаю, терпеть не могут нашу армию! Поэтому и откашивают от нее, потому как слишком эта армия "воинственная"...
Сама отношусь лояльно к солдатикам, хотя говорят, что солдаты очень горячий народ... Ну, правильно, просидит ли хоть один нормальный парень без ласки девушек просто так??? :-) Поэтому, в плане страстных отношений с солдатиком, все хорошо и отлично... :-))
Но вот скажите!!! Чаще всего солдаты и военные плохо образованы, поэтому с ними так неинтересно общаться на какие-нибудь умные вещи! Ну и зачем такой мужчина, если он будет тупить постоянно??? doubt

 
14:44 13 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Но вот скажите!!! Чаще всего солдаты и военные плохо образованы, поэтому с ними так неинтересно общаться на какие-нибудь умные вещи! Ну и зачем такой мужчина, если он будет тупить постоянно???
C чего вы взяли? Военные вполне образованны. Просто они привыкли к выработанной годами дисциплине и не любят трепаться по-пусту. Нельзя говорить обо всех без исключения, конечно, но и о гражданских обо всех одинаково не скажешь, так ведь? А солдаты - это те же мальчишки, которые учились с вами в школе, своих же вы тупыми не считаете. В армии, как и на гражданке, разные люди и разные отношения между ними. А на мой взгляд, форма мужчину украшает. Конечно, когда он ее носит с достоинством.

 
16:10 13 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
А солдаты - это те же мальчишки, которые учились с вами в школе, своих же вы тупыми не считаете
Вот именно! они учились в школе, а потом?.. Вот именно, когда все стараются получить образование - солдаты его не получают! А когда приходят с армии, половина из них не продолжает учебу, как это не печально! :-(

 
16:53 13 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
К военным отношусь положительно - особенно к тем, кто выбрал себе это дело осознанно...
Армия - которая по призыву - вообще спорная тема. Детей своих я бы видеть там не хотела. А вот если захотят в военное училище поступить - почему бы нет.

 
22:59 13 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  100$
сообщений: 165
 
komart писал:
 
Да ну эту армию.. Все эти военные уставы.. У меня почему-то такое убеждение что от этого тупеют (но я не хочу сказать что все военные и отслужившие тупые).
Я бы поправил, не тупеют, а перестают самостоятельно думать. Зачем думать, когда будет прямой приказ?!
 
Natali_ya писалa:
 
Просто они привыкли к выработанной годами дисциплине и не любят трепаться по-пусту.
А всем известную "дедовщину" тоже можно отнести к дисциплине?
 
ExtraVerka писалa:
 
Но вот скажите!!! Чаще всего солдаты и военные плохо образованы, поэтому с ними так неинтересно общаться на какие-нибудь умные вещи! Ну и зачем такой мужчина, если он будет тупить постоянно???
Видимо парням после армии стоить работать над собой, чтобы догнать своих сверстников в развитии.

 
23:31 13 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Как военный не могу не высказать свое мнение. Очень приятно что про нас еще помнят. А что еще и любят то и вдвойне приятнее .
Служить у нас можно (в целях безопасности не буду указывать часть) и зря критикуют армию. Держится она больше на энтузиастах. Халявщиков хватает везде, и не слушайте тех, кто говорит что служит из-за денег. А любовь она не разбирает ни пола ни рассу, как же без нее жить то... да ни как! Так что Natalie - пиши звони, будем рады тебе помочь))))) Девчата, любите нас, любите, в обиду мы вас не дадим!!))

 
01:01 14 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно не военная, но все же.... Парни в форме меня привлекают, внушают чувство гордости. У меня племянник служит офицером на курилах - вот им я горжусь особенно!
:-)) Не понимаю тех парней, которые в состоянии пойти в армию, но не хотят и "косят". Тем самым позоря и себя и семью и, простите за патриотизм, свою страну! doubt

 
01:08 14 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Х_амовник
сообщений: 83
to скорпионка
ты б побыла в этой системе-мнение изменилось б
хотя кто служил-не жалеют
на все же.......
принцип один-круглое носим, квадратное катаем :-)

 
02:49 14 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
отслужить все равно что отсидеть...
Давно все знают, что такая как сейчас армия - это неэффиктивная система обороны страны.
Полвека уже как войны преимущественно ведутся в информационном поле.
Хочеться защищать родину? записывайся в политтехнологи, "хакеры" и т.д.
Любите военных - купите форму ;)
З.Ы.: А для снятия сексуального напряжения: вспомните, тысячи обезображенных трупов мальчиков солдат-срочников, которыми не так уж и давно закидывали Грозный. Вспомните отрезанные головы, уши и др. части тела, тех кто вынужден был пойти "защищать" Родину.
З.Ы.2: Извиняюсь, что злобный коммент, но тут мало романтики.

 
12:55 14 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
в детстве я очень не любила, когда к нам приходил папин друг- военный (именно когда он был в форме, так-то , без нее я очень даже дядю обожала)...рев стоял на всю квартиру, и , как говорят, дядя Вася у нас в гостях ходил только в тельняшке - форму приходилось снимать сразу =) сейчас такого негатива к военным у меня нет, но и стойку при виду человека в форме я не делаю..
по поводу того, что творится в армии отвечу так- я не против военных как людей, я против армии как структуры в том виде ,в каком она существует сейчас. люди разные бывают, встретить гениев и подонков можно и среди учителей, бизнесменов, продавцов и воспитателей, а не только среди военных.у мня вот есть один друг ,который после обязательной службы в армии остался там, так и служит. в Комсомольске. ничего, умный, красивый, интересный парень...


 
14:03 14 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, я не была в армии - но меня и возмущает то, что парни рассуждают о трудностях армии не побывав там а руководствуясь лишь рассказами своих друзей!

 
15:07 14 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Да, я не была в армии - но меня и возмущает то, что парни рассуждают о трудностях армии не побывав там а руководствуясь лишь рассказами своих друзей!
Какая ты наивная!!! побывать там, чтобы потерять кучу здоровья, вернуться инвалидом, дай бог вообще живым. И зачем? Это даже не лотерея, слишком мало шансов, выбраться оттуда нормальным возмужавшим человеком.
Вот ты подумай, почему я сказал что отслужить все равно что отсидеть. я только что показал эту тему коллеге, который отслужил: его коммент: это написал служивший человек, точно подмечено!!! :) Вот так то...


 
00:02 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
Да какая может быть служба в нашей стране. Какая страна такая и армия. Ни за что туда не пойду, лучше влезу в долги куплю себе военный билет, чем потом еще больше тратить деньги на залечевание ребер после службы. И детей туда своих не пущу, я не хочу их просто тупо потерять.
Задумайтесь над тем почему мы должны служить за детей какихто богатых чиновников, они сами туда никогда не пойдут, тогда почему я должен это делать, чем я хуже их???
Глупо смотреть на тех людей которые с трибун кричат одно, а за глаза делают другое,да их людьми то трудно назвать.
И лично мне все равно кого там из дамочек привлекает военная форма, вот вас послушаешь, сразу складывается мнение что там сидит какаято глупенькая девочка, которая сама никогда не почувствует вкуса пороха и не оденет кирзовые сапоги. И что что на нем военная форма, ну может быть привекательно, я не спорю, но главное же начинка а не оболочка, а если он тупаря врубит...
Корочи я туда не пойду, и как сказал один замечательный человек "нечего туда стремится", хоть это и было сказано про Зону, но между ней и армией я не вижу разницы....

 
01:56 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извините конечно, но 2 последних высказывания просто... смешны... Вы лишь подтвердили то, что я сказала ранее..

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"