JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Здравствуй, Юность в Сапогах!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
02:21 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю, что те высказывания глупы! Если мало общаться с солдатами, то так можно и думать, что армия это так легко и весело! Когда табуреткой тебе вбивают устав - это классно??? Вот поэтому мне очень жаль солдатиков!
А что твориться в наших частях??? 8) Жуть!!! Вот я не хочу чтобы моих друзей туда отправляли! А кто хочет? Думаю, таких не найдется... doubt

 
03:50 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, ребята! Спасибо за глупенькую девочку :) !
Есть такая профессия - Родину защищать!
Ну не любите вы свою страну, хотите перебраться куда-нибудь подальше и получше, зачем же обвинять в этом армию... Только истинный патриот готов и рёбра поломать за Родину, и инвалидом вернуться, а если надо - и жизнь отдать!!!
А если говорить о дедовщине, то её виновники - не система, а такие же молодые люди, как мы с вами, которые привыкли жить по своим законам в своём дворе и районе, а потом переносят эти законы в армию, где проходят срочную службу. Сомневаюсь, что контрактники и офицеры умышленно используют дедовщину в каких-то своих целях. Не для того они заключают контракты, чтобы издеваться над молодыми пацанами!!!
А знакомые военные есть. Разных возрастов. И в действительности, тут всё зависит от человека, а не от профессии.
А насчёт безвинно погибших душ на войне - согласна! Больно, страшно, сама сколько раз ревела и реву, когда вижу или читаю подобные факты. Но это жизнь! Хотите быть рабами иностранных государств - не служите в армии! Хотите лишиться собственной истории, культуры, традиций - плюньте на армию! Не хотите, чтобы ваши дети и правнуки жили в России - косите от армии! Да и вообще вам плевать на такое государство - Российская Федерация, - забейте на военкомат!

 
08:11 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Mayflyer
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natalie вот поробуйте объяснить человеку, лежащему в госпитале с поломаными ребрами или ставшему инвалидом по воле старослужащих, что он пострадал ради Родины... почему в армии призывники - кавказцы держаться кучкой а наши не всегда готовы вспомнить о чувстве братства... к примеру в армии Кореи или Китая служба проходит в тренировках теквандо, ушу, изучении оружия, патриотическом воспитании. А у нас.. чистка сапогов дедам, покраска в зеленый цвет пожухлой листвы перед приездом какого нить важного вояки. как наши призывники будут воевать? откидываться от врагов формой которая вам так нравится?
Мы любим свою страну и никуда валить не собираемся, начнется замес возьму дедушкину берданку и докажу свою любовь к Родине!
а в дедовщине все таки виновата система... Воровская система!!! не свои -дворовые, а воровские законы которые прививают молодежи в этих самых дворах. и дальше молодежь живет по ним в армии...

 
11:17 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Есть такая профессия - Родину защищать!
профессия говорите? А почему тогда меня и других парней гонят в армию как стадо баранов?
 
Natalie писалa:
 
Ну не любите вы свою страну, хотите перебраться куда-нибудь подальше и получше, зачем же обвинять в этом армию... Только истинный патриот готов и рёбра поломать за Родину, и инвалидом вернуться, а если надо - и жизнь отдать!!!
Отдать жизнь? За что? За государство, которое развалили, которое весь мир поставил на колени? Не спорю, в годы СССР - это было великое госудраство, которое держало весь мир в страхе, и люди готовы были недоедать, работать почти круглосуточно на заводах, а сейчас что?
Пойти в армию, отдать дань родине, а потом вернуться оттуда никому не нужным и ничего не имеющим? Нет, уж, я лучше подниму свою семью, позабочусь о родных, чем буду выживать в армии, пока дяденьки с толстыми кошельками будут разьезжать на лимузинах и греться на солнышке у моря. ;-)

 
11:37 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Х_амовник
сообщений: 83
 
Natalie писалa:
 
Ну не любите вы свою страну, хотите перебраться куда-нибудь подальше и получше, зачем же обвинять в этом армию... Только истинный патриот готов и рёбра поломать за Родину, и инвалидом вернуться, а если надо - и жизнь отдать!!!
а ты сможеш отдать свою руку или ногу(не дай бог) за свою родину?
а если твой ребенок?
думаеш уже по другому.....
армия многое дает, но может и многое отнять-зависит от человека, сломает его она или нет

 
15:25 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  CyberDevil
сообщений: 228
Добавлю от себя немного, т.к. имею какое-то отношение к армии. К армии, как структуре, я относился и отношусь с симпатией. Конечно же в ней множество проблем, современем всё решается. Без армии не будет государства, как такового. И меня совсем не интересует будет ли армия по желанию или туда будут загонять как стадо баранов. Являясь офицером силовых структур, прекрасно знаю жизнь на зоне. Баран - он и в армии баран, и на зоне, и где угодно. Сущность от этого не меняется. Кто-то высказывался, что в армии одни дауны, могу заметить это не так. Было время, когда работал на гражданском предприятии, так там дегенератов пруд-пруди. Про то, что из армии здоровым или живым веруться нет шансов, тоже смешно. Сам служил, ни одного перелома и т.п. не могу припомнить. С кем служил все 100% верулись домой. Откуда у людей не служивших в армии познания такие?
Как правило, девушек форма привлекает. Ну а "мужчинок", молодых особенно, которые об армии слышали краем уха, бог знает от кого, вызывает негатив. Природный страх перед неизведанным. Ведь по эту сторону забора - все герои. Приятно, конечно же, что в большенстве случаев женский пол об армии рассуждает разумно, и прекрасно понимают, что служить нужно. Но к сожелению, мужчины пошли в последне время слабые, как морально, так и физически. И поэтому, чтобы не упасть в глазах перед прекрасным полом, проще оправдаться, почему не стоит в армию идти.
Ладно надоело уже писАть. Всё равно это бессмысленно.

 
20:24 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Х_амовник! Отдам, всё отдам за Родину, и руку, и ногу, и жизнь!!!
Жизнь - Родине, честь никому!!! Уж лучше смерть, чем пресмыкаться перед кем-то, уж лучше смерть, чем терпеть унижения от врагов, уж лучше смерть, чем видеть как помыкают твоими близкими, друзьями и просто хорошими людьми рядом с тобой!
По-моему, друзья, многие из вас непонимают, для чего нужна вообще армия... Цель её создания, миссия её, в конце концов...
Вы думаете, только для того, чтобы научить вас дисциплине, обращаться с оружием, поэксплуатировать ваш труд за бесценок и всё? Да-а, ребята, с таким понятиями об армии вам, конечно, никогда не захочется там служить...
А вот интересно, как вы думаете, почему мы до сих пор довольно комфортно живём на Дальнем Востоке, и китайцы нас до сих пор на пару с японцами и американцами не трогают и не бомбят нас, и как-то вроде даже дружелюбно настроены?....
Думаете, потому что они такие добрые и мы им нафиг не нужны с нашими лесами, полями, оловом, рыбой и т.д. и т.п.?
А мне вот кажется, что как раз потому, что весь Дальний Восток сплошная российская армия - тут столько военных частей и гарнизонов, что если бы их столько не было, то и Дальнего Востока в составе Российской Федерации тоже уже давно бы не было!!!
А кто там служит? Думаете, одни контрактники? Такие же как мы с вами молодые люди.
А сына своего я обязательно отдам в армию!!! Когда он у меня будет... :) Я вообще планирую трёх сыновей... :) И они все у меня как миленькие отслужат!!! Пускай только попробуют откосить!!! И обязательно одному из них постараюсь привить любовь к российскому офицерству настолько, чтобы он сам захотел поступить в военное училище и потом всю жизнь проработал военным и сделал блестящую военную карьеру, чтобы его мама (т.е. я :) ) могла им очень гордиться!!!!

 
20:45 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Небритый
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут вот заговорили о дедовщине, переломанных ребрах и потерянном здоровье. От чего так? Да потому что все живут одним принципом - моя хата с краю. Если деды избивают духа ни один человек с того же призыва не поможет ему. Хотя могли бы навешать дедам еще тех люлей. Это все в нас. Задайте себе вопрос, а вы прийдете на помощь своему сослуживцу вашего призыва? Больше чем уверен, что 99% останется в сторонке.
Теперь о службе. Отслужил как положено два года. Сам туда не рвался, да и не косил. Приехал здоровым, ну да, пару шрамов, ребра целы. Не даун, не делает армия из людей баранов, ими сами люди становятся (если хотят), вне зависимости от места где они находятся. Конечно ничего от нее не получил, но и о потерянном времени не сожалею (иногда даже хочется опять оказаться в казарме со своим призывом).
Никого не агитирую, это выбор каждого, идти - не идти. Но рассуждать об армии не побывав там, а обладая только рассказами и слухами.........странно это как то.

 
23:32 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Отдам, всё отдам за Родину, и руку, и ногу, и жизнь!!!
Между прочим девушек в армию тоже берут на добровольной основе. Что ж вперед в военкомат! ;-)
 
Natalie писалa:
 
А вот интересно, как вы думаете, почему мы до сих пор довольно комфортно живём на Дальнем Востоке, и китайцы нас до сих пор на пару с японцами и американцами не трогают и не бомбят нас, и как-то вроде даже дружелюбно настроены?....
А Китайцам, а тем более американцам прям заняться больше нечем, как Россию бомбить.
 
Natalie писалa:
 
Думаете, потому что они такие добрые и мы им нафиг не нужны с нашими лесами, полями, оловом, рыбой и т.д. и т.п.?
А они наши леса за бесценок скупают, им так проще. С войной было бы дороже, да и головняков много.
 
Natalie писалa:
 
Сомневаюсь, что контрактники и офицеры умышленно используют дедовщину в каких-то своих целях. Не для того они заключают контракты, чтобы издеваться над молодыми пацанами!!!
А были такие случаи, когда солдата силой заставляли подписывать контракт, а потом его контрактные деньги делили.. А уж о том что офицеры делят солдатские зарплаты, это всем известно.

 
23:44 15 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Mayflyer
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natalie. а если (не дай бог) повторится вторая чечня... а вы, уважаемая, только-только отправили своего сына в армию. и вот наше доблестное правительство отправляет его - неопытного туда в горячую точку. воевать не за Родину, а за Большую Политику и за Большие Деньги. и он возвращается к вам через неделю в цинковом гробу... ответьте честно. Вы будете испытывать чувство гордости? и если будете, то за что?

 
04:12 16 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Военные - это хорошо. )) Это красиво и мужествно. Даже наши комситевские парни сразу преображаются. Прям балдею. :-))
Но все таки, нмв, начальную подготовку должны пройти все: и парни, и девушки. П - в стандартной форме, Д - в легкой. Я говорю не о той армии, что сейчас у нас, а о книжном варианте: все по правилам. По крайней мере хоть постоять за себя все смогут, да и в голове что-то по этому предмету останется. А то на физ-ре учат только убегать и упрыгивать от противника. :-)) К тому же это хорошо для здоровья, укрепляет тело и придает уверенности.

 
08:51 16 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Х_амовник
сообщений: 83
To Natalie
Ну твоя рука или там нога Родине наверняка не пригодится. Что она с ней будет делать???? И наверно пользы Родине эта рука принесет если она будет работать не заводе или гденть еще :-)
Жизнь отдать? Красиво звучит, громко?..Ну терпеть унижения врагов мы конечно не будем(эт каких врагов то :-)) ) Тоже красиво звучит, И много сейчас людей ты знаешь, так бы легко пожертвовали собой ради (???)
Просыпаюсь с утра, смотрю в окно, а там ?китайцы, японцы с американцами в шинелях стоят, винтовки держат - пришли нас захватывать
Ну отдавать сына или нет, эт ваше дело-это сейчас так рассуждаешь, переубеждать не буду
Слегка наивные рассуждения


 
09:49 16 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CREATIVE писал:
 
Да какая может быть служба в нашей стране. Какая страна такая и армия. Ни за что туда не пойду, лучше влезу в долги куплю себе военный билет, чем потом еще больше тратить деньги на залечевание ребер после службы. Задумайтесь над тем почему мы должны служить за детей какихто богатых чиновников, они сами туда никогда не пойдут, тогда почему я должен это делать, чем я хуже их???
Мне было бы стыдно за такие высказывания. Как вы быстро забыли мировую войну. Да если бы не наши деды, неизвестно, как бы вы сейчас жили. Поэтому у нас и страна такая, что настоящих защитников становится все меньше и меньше.
 
CREATIVE писал:
 
И лично мне все равно кого там из дамочек привлекает военная форма, вот вас послушаешь, сразу складывается мнение что там сидит какаято глупенькая девочка, которая сама никогда не почувствует вкуса пороха и не оденет кирзовые сапоги. И что что на нем военная форма, ну может быть привекательно, я не спорю, но главное же начинка а не оболочка, а если он тупаря врубит...
А девушка и не должна одевать кирзовые сапоги и нюхать порох. На ее плечах быт. И в войну женщины в тылу не сидели без дела. Кроме того, что вели хозяйство (или что от него осталось), растили детей, еще и работали на военных заводах и в госпиталях.
У меня такое впечатление, что вы с историей абсолютно не знакомы. И я боюсь за наше будущее, если молодые люди будут мыслить так, как вы.

 
10:11 16 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Конкретно против служению Родине я ничего не имею. Наоборот, что представляет из себя наша страна без ее защитников? Без них она не продержалась бы нисколько.
Но!
Что наша армия делает с людьми? Мой неплохой знакомый когда уезжал в армию был веселым, безбашенным и довольно умным и воспитанным молодым человеком, а когда вернулся - я его не узнала... Мат через каждое слово, постоянное желание дать кому нибудь по лицу, причем без оснований к этому, абсолютно неуважительное отношение к своей девушке (не представляю как она его до сих пор терпит), и при этом какое то абсолютно непонятливо-глупое видение мира: "я знаю что ты мне изменяла, хотя не видел и не слышал но знаю" или "дай мне телефон этого типа, который тебе вчера звонил, я найду и набью ему морду" ну и примерно в таком духе.
Разве это должна делать армия с людьми?

 
10:36 16 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Есть такая профессия - Родину защищать!
Ну не любите вы свою страну, хотите перебраться куда-нибудь подальше и получше, зачем же обвинять в этом армию... Только истинный патриот готов и рёбра поломать за Родину, и инвалидом вернуться, а если надо - и жизнь отдать!!!
вперед, с палкой и на танки. в медсестры, к примеру.
 
Natalie писалa:
 
А насчёт безвинно погибших душ на войне - согласна! Больно, страшно, сама сколько раз ревела и реву, когда вижу или читаю подобные факты.
здесь уже дело в расшатаннх нервах, по-моему.
 
Natalie писалa:
 
Сомневаюсь, что контрактники и офицеры умышленно используют дедовщину в каких-то своих целях
просто принимают в ней участие (не все конечно, есть и действительно классные офицеры и просто мужики). есть конкретные примеры от друзей.
 
Natalie писалa:
 
Хотите лишиться собственной истории, культуры, традиций - плюньте на армию!
конечно. плюнем. вместо того, что бы изучать нашу культуру и историю пойдем на отбивные к дедам. там нас научат и истории и культуре.
 
Natalie писалa:
 
Не хотите, чтобы ваши дети и правнуки жили в России - косите от армии!
так и будет.
 
Natalie писалa:
 
Вы думаете, только для того, чтобы научить вас дисциплине, обращаться с оружием, поэксплуатировать ваш труд за бесценок и всё?
и все. только обращаться с оружием учат на гражданке с таким же успехом.
 
Natalie писалa:
 
А вот интересно, как вы думаете, почему мы до сих пор довольно комфортно живём на Дальнем Востоке, и китайцы нас до сих пор на пару с японцами и американцами не трогают и не бомбят нас, и как-то вроде даже дружелюбно настроены?....
Думаете, потому что они такие добрые и мы им нафиг не нужны с нашими лесами, полями, оловом, рыбой и т.д. и т.п.?
А мне вот кажется, что как раз потому, что весь Дальний Восток сплошная российская армия - тут столько военных частей и гарнизонов, что если бы их столько не было, то и Дальнего Востока в составе Российской Федерации тоже уже давно бы не было!!!
если ты здесь комфортно живешь - то мы живем в разных местах.
это китайцы к нам дружелюбно настроены??? а ты знаешь, что на границе с нами стоят 5 вооруженных до зубов авиационных полков? ты знаешь, что когда китайцы к нам придут, у нас тупо не хватит патронов? вопрос только во времени. сейчас Китай становится сверх-державой, и если бы не тупая политика америкосов, как раз Российской Федерации, возможно бы и не было. пока остаются шансы, что Китай поддержит нас в третьей мировой, а не США.
 
Natalie писалa:
 
А сына своего я обязательно отдам в армию!!! Когда он у меня будет... Я вообще планирую трёх сыновей... И они все у меня как миленькие отслужат!!! Пускай только попробуют откосить!!!
может проще сразу в дет дом отдать? целее будут. и психика целее будет. купи себе Барби в магазине, одеть в военную форму, и гордись ей. рассуждаешь о детях, как о игрушках.
 
CyberDevil писал:
 
Про то, что из армии здоровым или живым веруться нет шансов, тоже смешно.
есть у меня знакомые, которые вернулись из армии относительно здоровыми. есть такой, которого комиссовали после того, как все мозги им выбили деды в туалете. причем комиссовали после того, как он 3 месяца пролежал в госпитале. есть знакомый офицер (подполковник), который обрисовал мне реальную картину нашей армии.


 
10:45 16 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CyberDevil писал:
 
Ну а "мужчинок", молодых особенно, которые об армии слышали краем уха, бог знает от кого, вызывает негатив. Природный страх перед неизведанным. Ведь по эту сторону забора - все герои.
лучше я буду здоровым "героем" по эту сторону забора, чем калекой по другую.
 
Natali_ya писалa:
 
Поэтому у нас и страна такая, что настоящих защитников становится все меньше и меньше.
скорее наоборот. все меньше защитников, потому что страна такая.


 
10:55 16 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Чижов
сообщений: 31
Ребят вот у меня как и большенство парней моего возраста на армию не стоит!!!! так как эта пустая трата времени!!! у меня знакомые уже давно отслужили в армии и все в один голос говорят не ходи!!!! там делать нечего!!!! Я не говорю про 20летних мальчишек!!! а про зрелых мужчинах которым 30-40лет и у них свой бизнес!!!!
А тем более какой может быть разговор о том что надо отдать долг родине????? Какой долг??? что эта родина сделала для меня чтоб я отдовал долг???? у меня есть знакомый он приехал с европы и рассказывает что с самого детства так называемая родина ни чем не помогала! детский сад платный, школа платная, все платное о каком долге идет речь????? и все говорят иди в армию перед тобой откроются перспективы в жизни!!!! какие нафиг перспективы????? пойти в милицию работать?????или что то в этом роде!!! да оно мне надо?????? и вообще по идеи служба в армии должна быть добровольна!!!! а у нас!!!!! отлавливают по улицам итд и всех гонят в военкомат а там ни кому ни чего не сообщают сожают тебя в поезд и иди служи!!!! да и еще кто нибудь знает правомерные или неправомерные задержание гражданина сотрудником ГАИ???? просто у меня случай был поймал на улице ГАИшник посадил в машину и привез в военкомат!!!!

 
13:15 16 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех кто служил и у них все нормально: если вы вернулись здоровыми, это не факт, что так везде, и это система, а все остальное наветы вражеских шпионов :) . Просто повезло.
Для романтически-патриотических девушек: дай бог вам не разувериться жестокой правдой жизни, и чтобы ваши сыновья получили от армии только хорошее.
По поводу громких слов про Родину и безопасность страны: если бы вы учили историю, желательно новейшую, то заметили бы, что обычная армия сейчас играет роль театральной декорации (для виду). Гений военной мысли в плане максимально эффективного массового убийства противника развился до тупика в виде атомного оружия - воевать с супер автоматом и на супер танке, самолете бессмысленно. Логично? Обычная армия нужна только в локальных конфликтах, и все равно признают, что это неэффективно.
Кроме атомного оружия, разрабатывается генетическое, биологическое оружие и т.д. Как противостоят этому? С оружием в руках???
А последние лет 50 глобальные войны идут в информационном поле: вспомните развал союза без единого выстрела? Я уже не говорю про страны варшавского договора. Захвачены Украина, Прибалтика, Грузия - ведь по сути, это теперь вражеские нам государства.
Так где танки, самолеты, и пехота???
Политика, информационный терроризм, переписывание истории, экономический захват ресурсов вражеских государств - вот новое оружие массового поражения. Как этому учат противостоять в армии?

 
14:19 16 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
По поводу громких слов про Родину и безопасность страны: обычная армия сейчас играет роль театральной декорации (для виду). Гений военной мысли в плане максимально эффективного массового убийства противника развился до тупика в виде атомного оружия - воевать с супер автоматом и на супер танке, самолете бессмысленно. Логично? Обычная армия нужна только в локальных конфликтах, и все равно признают, что это неэффективно.
Кроме атомного оружия, разрабатывается генетическое, биологическое оружие и т.д. Как противостоят этому? С оружием в руках???
Политика, информационный терроризм, переписывание истории, экономический захват ресурсов вражеских государств - вот новое оружие массового поражения. Как этому учат противостоять в армии?
Конечно, во многих вещах вы правы, можно как страусам спрятать голову в песок и ждать, когда "настигнет вражеская пуля" в виде вышеописанного оружия. Зная, что изменить систему невозможно, предпочитаю находиться рядом с мужчиной, а не трусом...
Я не осуждаю парней, которые не хотят служить, а презираю тех, кто кричит, что страна ему плохая, продолжая жить именно в ней. Так нельзя, ребята. Отсутствие того самого партиотизма и приводит к развалу.
А по поводу декораций... Вся наша жизнь - игра

 
18:29 16 июля 2007
тема Здравствуй, Юность в Сапогах! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Конечно, во многих вещах вы правы, можно как страусам спрятать голову в песок и ждать, когда "настигнет вражеская пуля" в виде вышеописанного оружия. Зная, что изменить систему невозможно, предпочитаю находиться рядом с мужчиной, а не трусом...
Я не осуждаю парней, которые не хотят служить, а презираю тех, кто кричит, что страна ему плохая, продолжая жить именно в ней. Так нельзя, ребята. Отсутствие того самого партиотизма и приводит к развалу.
А по поводу декораций... Вся наша жизнь - игра
Насчет тех кто кричит, что страна плохая и продолжает в ней жить - это в точку. Уехать я хочу из комсомольска. Но никак из РФ. "Все это мое, родное..." ©
Остается ждать пока армия восстановиться, и там не будет опасно служить. Чтобы офицер РА звучало с гордостью, и вызывало уважение. Вот что потеряно и уже не в первый раз. Вспомните хотя бы какая сначала была советская армия, после того как зачистили высший офицерский состав еще времен Российской Империи.
З.Ы.: Может не стоит называть трусами тех, кто не видит смысла играть в русскую рулетку? (мдя с армией надо сказать количество патронов возрастет до 5 :) )

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"