JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Тусовки на главной городской площади
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:32 28 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю я на придворцовую площадь с фонтанами и нарадоваться не могу: была себе площадь, а стоило облагородить, сразу же стала излюбленным местом людей разного возраста, статуса и положения. Как вы относитесь к этому сборищу людей в центре города? Чего нашей главной городской не хватает? Ходите ли сами 'на фонтаны'? До скольки часов должно быть включено освещение на площади?

 
05:22 29 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  White
сообщений: 126
Вообще очень хорошо сделали, мне нравится просто сидеть смотреть на окружающих. Иногда играет музыка - это очень хорошо, только бы постоянно она играла. Это повышает настроение!

 
10:14 29 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
канечно площадь хорошая.. народу всегда много..
но вот невоспитанность людей поражает.. уже даже довольно взрослых..
ну вот посмотрите, детей туда водят уже специально в купальниках, чтобы в фонтане покупаться... а там ктото и рубашки при мне стирал, лошадей поят.. и еще, берут собаку, и тоже в фонтан.. полностью.. ну вообще дают.. рядом дети, тут собаки.. и никто ничего не грит..

 
12:07 29 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все это конечно прекрастно фонтаны... много людей...
Но вы правы безкультурие порожает!!!
Наблюдал картину как парни просто ходили по площади и скидывали в фонтан девушек...
Организовывать там сборы идея неплохая... Стоит обдумать.

 
13:34 29 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а в Хабаровске на центральной площади дети тоже в фонтанах купаются? И чему стоит относительно городской площади поучиться у хабаровчан?

 
14:04 29 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
в Ха за этим следит наша милиция)) сколько мне историй рассказывали.. однокласница бывшая с своей групой пошли на площадь посидеть.. а в Ха немного люди еще более безбашенные.. адреналина мало им.. и полезли потом они все толпо в фонтан.. когда крики услышали.. кто побежал.. кто дальше отрывался в фонтане.. но все равно там внешне, более чисто и порядочно чем у нас.
у нас хоть бы кто следил за фонтанами.. сиди, делай там чо хошь.. стирай, мойся.. пьяных пробуй протрезвить.. да и на фонтане в парке судостроителей не луче ситуация... там и на великах в нем ездят.. и фотаться причем успевают)

 
00:08 30 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  CLUBman
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам я учусь в Хабаре, многое вижу. Вижу позитивные стороны, вижу и негативные! И все же в Хабаре площадь Ленина- городское достояние! А у нас? Если честно, я так сказать не могу! А милиция там работает! Во всем центре писающих к административной ответственности привлекают! Во как!

 
00:43 30 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  White
сообщений: 126
Просто мы, комсомольчане, можем отставать от культурного развития некоторых городов, даже того же Хабаровска. Культуру нужно приучать с детства. А вообще люди просто одичали от красоты такой, которой у нас очень давно не было. Ведь город наш год за годом становится все лучше и лучше, не исключение и Площадь. У нашего народа просто переполнение радости, от которой они абсолютно забывают хорошие манеры badgrin

 
05:46 31 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  aktrisa
сообщений: 32
В подмосковье, в небольшом городке Ногинске, на главной площади тоже есть фонтан,музыка, подсветка и т.д.и все это охраняется круглосуточно!!! (не милицией,а охранниками из агенства).На фонтанной площади нельзя появлятся с пивом и ходить по газонам - штраф 1000р.И всё в порядке! Хотя в целом люди там -не намного культурнее наших

 
08:10 31 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  тррр
сообщений: 163
мне думается,если продвижение культуры (так недостающей в этом городе) ограничится данным сооружением, то очень скоро от фонтанов ни чего не останется...... как в парке по соседству. люди дакно не видели в городе нормальных зон цивилизованного отдыха (кроме пивнушек на остановках) "культура " потребления пива уже сложилась , а тут еще и место появилось где ето делать удачней!!!! ;) т.е. чем больше в городе будет культурных мест европейского уровня тем меньше на каждое из них по отдельности будет нагрузка не культурных людей !!!!!

 
08:30 31 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, о культуре на главной городской.. Сестра говорит, что видела какой то джаз бэнд на выходных на этой площади.. Глядишь постоянно концерты будут ;-)

 
20:41 31 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Лично я видел только как парни и девушки катаются на досках, конечно интересно когда наш "андерграунд" - выходит на показ. Но хочется чего то офицального, зрелищного и интересного. Чем наш город хуже других, там даже показные выступления бывают тех же альтернативщиков - интересно так, целые толпы народа собирают!

 
21:04 31 июля 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там же рядом жилые дома, центр города.. Ничего очень громкого не устроишь.. А то уже был случай, когда не удалось организовать мероприятие..

 
21:42 8 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  SayMyName
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хорошо сделали! Можно и днем посидеть и вечером с друзьями... Лавочек много, места для всех всегда найдутся, да и глаз радует :-))

 
22:16 8 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Минус в том, что фонтаны работают всего до 11... молодеж только собирается, а их уже выключают =(
А так все здорово, много молодежи, много знакомых встретить можно... отдохнуть, хорошо провести время... :-)

 
11:40 9 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Сестра говорит, что видела какой то джаз бэнд на выходных на этой площади.. Глядишь постоянно концерты будут
ага) там три пацана играли!)) один на гитаре, второй на БУБНЕ)))) прикольно было на это смотреть)
 
Patikova писалa:
 
Там же рядом жилые дома, центр города.. Ничего очень громкого не устроишь..
а почему не устроишь?) в Москве на Красной площади можно, на Дворцовой площади в Питере можно... на площади Славы в Хабаре можно... а чем мы хуже? можно, если постараться...
а вообще.. все здорово... на днях были там с Проказником - он сказал фразу, достойную публикации... "Странно... ниодного гопника нет...А я то думал... Ой, смотри - девушка какая пошла... че то я есть хочу..."))) примерно так оно и было)))

 
16:15 9 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
каждое утро хожу по этой площади на работу. и каждое утро возникает ощущение что всю ночь народ праздновал какой-то праздник (вроде дня города). Ибо такое количество бутылок, обёрток, стаканчиков и прочего валяется, что становится страшно. Дворники, что убирают площать собирают всё это в огромные пакеты. Это когда днём приходят люди отдохнуть - всё чисто, а с утра там полная помойка.
это конечно очень не нравится. Также не нравиться то, что некоторая брусчатка на площади начала проваливаться и получаются приличные ямы.
А так - нормальное место для отдыха получилось. (:

 
12:26 15 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
каждое утро хожу по этой площади на работу. и каждое утро возникает ощущение что всю ночь народ праздновал какой-то праздник (вроде дня города). Ибо такое количество бутылок, обёрток, стаканчиков и прочего валяется, что становится страшно. Дворники, что убирают площать собирают всё это в огромные пакеты. Это когда днём приходят люди отдохнуть - всё чисто, а с утра там полная помойка.
С другой стороны весь мусор, который мог быть раскидан по всему городу, теперь в одном месте :-)))) тоже плюс))
 
NeS писалa:
 
это конечно очень не нравится. Также не нравиться то, что некоторая брусчатка на площади начала проваливаться и получаются приличные ямы.
Если помните, там по зиме машины круги нарезали... Ну о чём может быть речь, если у нас Люди Такие?
 
NeS писалa:
 
А так - нормальное место для отдыха получилось. (:
И столько людей в одном месте сразу можно встретить :-)

 
12:34 15 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
У нас в Ха всю площадь заполонили скейтеры и роллеры))прошлым летом и у вас видела несколько человек))уровень не ахти, конечно, но все же что-то))

 
12:45 15 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пятихатка писалa:
 
У нас в Ха всю площадь заполонили скейтеры и роллеры))прошлым летом и у вас видела несколько человек))уровень не ахти, конечно, но все же что-то))
Ну у нас тоже потихоньку катаются... Велосипедисты))) Думаю, что налётов роллеров и скейтеров наша брустчатка не выдержит doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"