JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Тусовки на главной городской площади
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:50 15 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
NeS писалa:
 
Также не нравиться то, что некоторая брусчатка на площади начала проваливаться и получаются приличные ямы
Ага, согласен, тоже замечал. Площать открылась сравнительно недавно, а уже слегка требуется небольшой косметический ремонт...
И ещё... Хотелось бы чтоб не до 11-ти фонтаны работали, а хотя бы до 1 ночи... Это моё мнение

 
12:50 16 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
Ага, согласен, тоже замечал. Площать открылась сравнительно недавно, а уже слегка требуется небольшой косметический ремонт... И ещё... Хотелось бы чтоб не до 11-ти фонтаны работали, а хотя бы до 1 ночи... Это моё мнение
А смысл, чтобы они до 11 работали? Вам будет лучше сидеться, если фонтаны буду и в ночь работать? Или ночные купания устраивать..)))
Меня забавляет, когда фонтаны работают в Дождь! Несколько раз наблюдала, как в ливень эти несчастные фонтаны напополам сгибались... И зачем? Сложно выключить?

 
19:36 17 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Nata_Lee
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще конечно открытие этой площади - это уже хороший шаг. Но многие факты не могут не расстраивать - вся эта нестабильность с работой/подсветкой фонтанов, так же уже названные выше факты купания в них детей/собак/бичей, водопой коней...Ужас! И, посещать их лучше всё таки днём, порадовать себя и близких приятной неспешной прогулкой. А вечером...собственно прямо такой уж "тусовкой" там и не пахнет:) Да и о чём можно говорить, когда за 5 минут можно обойти площадь вдоль и поперёк

 
19:49 17 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я на работу езжу рано и обратила внимание, особенно в субботу, что площадь стала бомжатником. утром почти все лавочки заняты спящими бомжами. в фонтане моются-стираются и т.д. а там ведь потом и дети плюхаются.... площать к утру просто загажена - бутылки, пакеты, бумага и т.д. и ходит рабочий с большим мешком и все это убирает. раньше убирать начинали в 8-9, потом смотрю стал раньше выходить, но все равно грустное и неприятное зрелище. и еще фонтаны не всегда вовремяначинают свою работу. порой люди специально едут с детьми посмотреть а их могут включить с опозданием на 10 минут и на 2 часа...

 
20:37 17 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был в г.Биробиджан, так там возле фонтанов около городской филармонии выставлен специальный милицейский пост и симпатичная будка в которой находятся эти милиционеры. Чистота, порядок и ни одного бомжа возле фонтана. А город меньше нашего вроде в 2 раза, культура налицо. Тусовщиков тоже хватает, но всё на высшем уровне.

 
18:14 18 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Я согласна, что фонтаны стали излюбленным местом для встреч и прогулок.. для молодёжи так это вообще отрада, уже на набережной не так много народу бродит, так как большая часть у Красного. И люди там большенство такие хорошие, симпотичные, молодые! Девушки.... показ мод. Вообще очень здорово!

 
14:41 19 августа 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Я согласна, что фонтаны стали излюбленным местом для встреч и прогулок.. для молодёжи так это вообще отрада, уже на набережной не так много народу бродит, так как большая часть у Красного. И люди там большенство такие хорошие, симпотичные, молодые! Девушки.... показ мод. Вообще очень здорово!
Место у ДК Судостроителей поудачнее явно, чем Набережная)) Да и уехать оттуда проще, тк практически все автобусы ходят)
Кстати, а вы в курсе за те три названия для главной городской площади, которые на рассмотрении у Михалёва сейчас? Площадь Юности, Юбилейная и Мира.

 
00:20 1 октября 2007
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  MobkaMobi
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наша компания стала собираться на ЗЛК когда фонтанов ещё не было. И они тусовались бы там там, будь эти фонтаны или нет. Неинтересно. В Хабаровске фонтан. Хорший фонтан...или у нас...не в сравнение! А другая часть компании перебралась на ЗЛК по другим причинам, а не потомуч то там фонтаны забили...и это уже стало стандартным местом для бэмеров.

 
21:50 14 июля 2008
тема Тусовки на главной городской площади наверх
 
  Raiter
сообщений: 6
А мне как простому юзеру совершенно квадратично на восприятие фонтанов в целом, ибо я технарь и спирт не может быть причиной не любить местные достопримечательност- и. Особенно мне понравилось в последнее время две ВЕЩИ
1. Мелкий шнырь с именем - Копейка.
2. Местный клоун в бессменном сценическом костюме с именем - Эфиоп.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"