JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Скоро лето - посоветуйте диету.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:50 18 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хочется, знаете ли, к летнему сезону привести себя в порядок, "крылышки почистить" так сказать. Оговорюсь сразу, что диета "300 клизм подряд" меня не очень устраивает. Может кто что подскажет?

 
14:51 18 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
А может кто знает диету чтобы наоборот потолсеть :)

 
14:57 18 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая лучшая диета это не есть.
Можно на холодильник наклеить плакатик "ХВАТИТ ЖРАТЬ! СВИНЬЯ!!!". Хотя слово "СВИНЬЯ" желательно указывать в крайнем случае, если болезнь протекает в тяжелой степени.
Очень надеюсь что слово "СВИНЬЯ" вам писать не придеться.

 
14:58 18 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ober On, а для тебя такая же диета с точностью до наоборот. Повесь плакатик на холодильник "ЖРИ! СВИНЬЯ!!!". Со словом "СВИНЬЯ" та же ситуация как и в прошлой диете - здесь его использование зависит от степени дистрофии.

 
15:04 18 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
ктати насчет поесть-проверял при потреблении разного обьема пищи (от не че не есть до обжирания) результат один. Даже пиво со сметаной пробовал(бе) а потом даж понравилось(ужась сам себе удивляюсь)-все бестолку. Говорят режим надо соблюдать-да вот ни как не получается


 
15:20 18 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ober On писал(a):
 
ктати насчет поесть-проверял при потреблении разного обьема пищи (от не че не есть до обжирания) результат один. Даже пиво со сметаной пробовал(бе) а потом даж понравилось(ужась сам себе удивляюсь)-все бестолку. Говорят режим надо соблюдать-да вот ни как не получается
надо сходить в спортзал...покачаться железками, а потом всё это дело бросить, вот сальцем и обрастешь. :)) шутка конечно...


А может девушки что то полезное подскажут? :))


 
18:29 18 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше ничего не есть и будете такими красивенкими... трупиками.ХА-ХА Это опять я. А вообще лучше питаться духовной пищей!

 
18:33 18 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
 
VovaMilk писал:
 
Лучше ничего не есть и будете такими красивенкими... трупиками.ХА-ХА Это опять я. А вообще лучше питаться духовной пищей!
А от обжорства духовной пищей можно умереть?(и привратится в мертвого духовника или духового мертвяка :))))))

 
18:37 18 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ober On писал(a):
 
А от обжорства духовной пищей можно умереть?(и привратится в мертвого духовника или духового мертвяка :))))))
Вполне...Впадаешь в состояние самадхи и тебе уже ничего не нада :)

 
18:38 18 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
А духовная пища может заменить материальную?

 
00:18 19 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Весной лучше питаться фруктами, для здоровья полезно и фигуру приведёшь к желаемым стандартам.

 
03:34 19 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая хорошая диета - уменьшить кол-во потребляемого сахара. Сразу знаешь сколько скинешь. Но это сложно потому что сахар содержится во многих вещах: соке, вареньях, консервах и т.п. Я на такой диете сидела, за пол года скинула 15 кг, худющая ходила...Но сложно...

 
13:57 19 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот покупала чай. Называется "Супер-фигура с ламинарией". Сначала не верила, что поможет, оказывается зря не верила....вещь хорошая, мне очень понравилась...и когда пить его перестала не поправилась...но проблема в другом, я не могу найти его в городе....ни в одной аптеке, а была во всех...

 
11:42 20 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ober On писал(a):
 
ктати насчет поесть-проверял при потреблении разного обьема пищи (от не че не есть до обжирания) результат один. Даже пиво со сметаной пробовал(бе) а потом даж понравилось(ужась сам себе удивляюсь)-все бестолку. Говорят режим надо соблюдать-да вот ни как не получается
нужно ходить в тренажёрный зал, качаться, но при этом ещё и соблюдать диету-режим, тогда будешь подтянутый и не худой)

 
13:13 20 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
 
Джеська писал(a):
 
 
Ober On писал(a):
 
ктати насчет поесть-проверял при потреблении разного обьема пищи (от не че не есть до обжирания) результат один. Даже пиво со сметаной пробовал(бе) а потом даж понравилось(ужась сам себе удивляюсь)-все бестолку. Говорят режим надо соблюдать-да вот ни как не получается
нужно ходить в тренажёрный зал, качаться, но при этом ещё и соблюдать диету-режим, тогда будешь подтянутый и не худой)
Я это понимаю- ну нету времени на спорт зал
И режим не всегда получается соблюдать
а всякие порошочки (типа протеина)пить не хочу
Вот я и спрашиваю мож кто знает диету(то то с тем тем то кушать)

 
15:37 20 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
 
VovaMilk писал:
 
Лучше ничего не есть и будете такими красивенкими... трупиками.ХА-ХА Это опять я. А вообще лучше питаться духовной пищей!
как здорово увидеть здравомыслещего человека!
вот он - принципиально новый подход к проблеме похудания! :-)

 
15:41 20 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
мертвый человек-худой человек :)

 
15:42 20 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
 
Ober On писал(a):
 
 
Джеська писал(a):
 
 
Ober On писал(a):
 
ктати насчет поесть-проверял при потреблении разного обьема пищи (от не че не есть до обжирания) результат один. Даже пиво со сметаной пробовал(бе) а потом даж понравилось(ужась сам себе удивляюсь)-все бестолку. Говорят режим надо соблюдать-да вот ни как не получается
нужно ходить в тренажёрный зал, качаться, но при этом ещё и соблюдать диету-режим, тогда будешь подтянутый и не худой)
Я это понимаю- ну нету времени на спорт зал
И режим не всегда получается соблюдать
а всякие порошочки (типа протеина)пить не хочу
Вот я и спрашиваю мож кто знает диету(то то с тем тем то кушать)
думаю, что спорт зал действительно не всем подходит. у кого-то времени нет, у кого-то семеро по лавкам.
предлагаю вспомнить старые добрые советские времена - утренняя зарядка путь к здоровью! :-)
на самом деле не бывает так, что бы ничего не делая взять и похудеть\потолстеть. впрочим все помнят очередной прикол Фоменко: "любовью нужно заниматься"
Делайте выводы! Будте сильными и красивыми!

 
15:55 20 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто зарядку многим лениво делать самостоятельно, а пару раз в неделю ходить в спорт-зал и заниматься проще себя заставить))

 
15:58 20 марта 2004
тема Скоро лето - посоветуйте диету. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумцы, убедительная просьба сокращать размер цитат, оставляя в них только самое основное. Крупномасштабное цитирование не является нарушением правил форума, однако забивает форум многократно повторяющимися фрагментами текста. Надеюсь на ваше понимание =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"