JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сны...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:41 22 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну всё, Лёш, раз же сниться начала не к добру это ;)))
как найдём заднеприводную карину сразу хватаем Макса с пчёлочкой и едем кататься)
странна, а мне вдруг сегодня приснилось, что я с комсы уезжаю.. к чему бы это... :/

 
19:48 22 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
гыыы.. Не на Карине ли из комсы то?
У нас с Вее планы: поехать за бугор на какой-нить чемп по футболу. Мечта, знаешь ли , порвать кому-нить пасть на российский флаг. Кто нам помешает то?! Мыж на карине будем заднеприводной :)) Может еще кругляшочки прихватим, а жена? Втроем нам будет веселей ;) А Вее, он ведь только с пчелами может...
Все сегодняшняя программа телепередач на ночь это поездка на чем по футболу в составе Я, Лило(теперь уже), Кругляшочки, Вее и Пчелка .. в Карине больше мест нет, так что Обер Он останется сторожить комсу пока мы бугры ровняем.

 
19:54 22 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну думаю Макс без stranger_girl не захочет на футбол ехать) так что последнее место (в багажнике или на крыше) тоже забронировано)
кстати, меня как-то в лагере (в "Океане" кажется) учили настраивать свои сны, т.е. если хочешь оказаться в том-то месте и увидеть того-то человека, то это произойдёт, причём увидишь реально происходящее) вот только я так и не научилась)) а некоторые рассказывали, что правда получается)
ЗЫ: Обер, не переживай, кругляшочки тебе вернём)

 
19:59 22 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
Обер, не переживай, кругляшочки тебе вернём)
Ты события не торопи .. вдруг она сама не захочет возвращаться.
А саму методику настраивания снов очень хотелось бы услышать. Зачитай ка под запись.

 
20:06 22 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
да я уже не помню практически, там начальный этап - увидеть во сне свои руки, т.е. ты как бы со стороны смотришь на себя, причём глаза должны быть закрыты, ты должен чувствовать себя из нутри, этот этап самый сложный, который я так и не смогла освоить) когда ты научшься видеть себя со стороны, тогда уже сможешь направлять себя во сне куда хочешь)

 
02:38 23 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
Времени, блин, у вас свободного много... Вот и снится всякая чушь :))

Когда падаешь в кровать в третьем часу ночи, а вставать в семь, и каждый день, то на сны уже времени не остается...

Счастливые... :))

 
09:36 23 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
а разница? вроде научно доказано, что запоминаемые нами сны снятся нам за час-пол часа до пробуждения, так что не имеет значение во сколько лёг - во сколько встал)

 
10:16 23 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Thunder писал(a):
 
Времени, блин, у вас свободного много... Вот и снится всякая чушь :)) Когда падаешь в кровать в третьем часу ночи, а вставать в семь, и каждый день, то на сны уже времени не остается...

Счастливые... :))
Да ладно уж тебе .. не один ты такой, уж поверь. И на сны никак не влияет во сколько ты лег и как устал. Я и за два часа сна (ложился в 5 вставал в 7) успевал сон увидеть.

 
10:27 23 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется, что от того с каким настронием ложишься спать, такие и сны...а вообще я сон могу увидеть и за час

 
14:31 23 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
короче, все СУПЕР! Сны начинают видеть не успев еще коснуться головой подушки. ;)
Самое неуматное - это когда будят посередине ну очень классного сна. ;( И вроде ты запомнил, на чем остановился, чтобы вечером досмотреть... ан-нет! По-любому к вечеру всё забудется. А жаль иногда... ;)

 
17:39 23 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
а иногда и продолжения бывают) у меня как-то был случай, почти каждую ночь снилось продолжение одного сна, как сериал получился))

 
09:49 24 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему , маньячкой я становлюсь , а не Обер. Мне сегодня приснилось, что все с кем я работаю, все все все , спали в одной постели...куча-мала какая то...мрак...мне аж плохо стало, даже арендаторы там были. по моему мне пора лечится...интересно к чему бы это? :))

 
10:36 24 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое плохое, это когда во сне происходит что-то сильно хорошее, а потом обнаруживаешь, что это был всего-лишь сон, а в реальности тебе такое и не светит =(

 
15:00 24 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
зато если во сне происходит плохое, то когда просыпаешься и понимаешь, что это всего лишь сон, то сразу становится как-то спокойно)

 
19:30 24 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Candy
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне несколько раз снились сны, которые сбывались в этот же день, причем снились такие сны только по понедельникам. Снились, а познее сбывались, такие события о которых я не думала, и даже ни как не могла предположить. Сон в руку.

 
19:38 24 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне вещие снятся почти всегда!

 
08:56 25 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
НУ и сон сегодня!!! Люди, посоветуйте хорошего психиатра... Подробнее:
Нахожусь в своей квартире, в руках сотовый телефон, приходит sms:сейчас я поднимусь , сломаю дверь, и порежу твое тело на маааленькие кусочки, каждый кусочек разложу по пакетикам и буду каждый день по кусочку есть, буду каждый день сытым..
Следом еще одна: "подойди к двери и открой ее"
Иду невольно, как в тумане, но открыть ее что то не дает, следом еще sms: ты уже мертва, смирись с этим...ха-ха-ха...

я проснулась... Дайте номер психиатра, наверное это серьезно...

 
08:58 25 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня дядя психиатор, магу его посоветовать.
Чтото Тань ты савсем плохая становишься, если не хочешь чтобы такие сни снились, то и не спи совсем - это мой тебе совет.

 
12:08 25 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Делаю вывод, что плохие сны снятся от сильных переживаний..........или от нехватки витаминов....весна все-таки :)

 
17:10 25 марта 2004
тема Сны... наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
попробуй детские сказки на ночь почитать, или приключения, типа Жюля Верна. От подобного рода расстройств помоает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"