JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Для них важен только рейтинг...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:44 11 января 2008
тема Для них важен только рейтинг... наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно сказать, что когда разобрался, что к чему на сайте, думал что не плохо было бы попасть в 30-ку. Однако как попадают не знал и думал, что это неосуществимо. И тем не менее с интересом стал наблюдать как растет рейтинг. Думал что еще немного и попаду в 30-ку, однако тут случился бан 8) , потом 2, 3 и т.д. Теперь я наверное рекордсмен по рейтингу в отрицательную сторону -83 не хило :-)) . На самом деле наверно боллее важно не место в рейтенге, а количество постов, которые можно оставить. Были моменты, когда было свободное время и обсуждались темы которые меня волновали, однако я не мог на них ответить из-за ограничения в количестве постов 3 в час/5 в сутки. В итоге уходит момент, уходит мысль, тема продолжает дальше развиваться и желание пропадает отвечать (одно время даже записывал не отправленные посты в блокнот).
 
Лестат писал:
 
Да, это очень раздражает, когда некоторые люди пишут сообщения подряд во все темы или начинают создавать собственные темы, которые настолько глупы,
Лично меня раздражает в темах, когда в каконибудь глобальной теме разговор уходит в какие-то частности и конкретности. И вот один чтото ляпнул не подумавши (так как не в этом была главная мысль), а другой начинает эту частность мусолить. Это вроде и не флуд, вроде как относится к теме, но тем не менее никакого полезной нагрузки (кроме разви что рейтинга) не несет. Это хуже чистого флуда. Небольшой флуд (особенно в виде какой нибудь остроумной шутки) полезен, т.к. снимает напряжение и разряжет обставновку и показывает что все это побольшому счету мелочи по сравнению с одной улыбкой с хорошим настроением. А то как бараны упрутся рогами и бодаются, а все вокруг наблюдают за умствееноой дуэлью. Скучно.

 
08:15 14 января 2008
тема Для них важен только рейтинг... наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Все как и у многих других началось с того что думал по каким-то тех причинам не отроажается аватарка . задал вопрос - сказали , что когда будеш в 30 ке. я написал что мне это не очень понятно почему , мне ответили что есть правила. а правила ты или принимаеш или ищи место с другими которые тебе подходят как я понимаю.вот тогда первый раз и обратил внимание на рейтинг что-то там 90... походил по сайту, поотвечал на темы которые были интересны - рейтинг растет, создал несколько своих тем появился в 30 ,стал подниматься,вот тут интересно примерно от 20 до 10 места долго плавал притом как подбираешся к 10 внимание модераторов резко возрастает , разные там баны несоответствие тем и т.д. даже шутки как тебе кажется безобидные не прокатывают. стал стараться писать сообщения максимально корректно. дало результаты.
Какие темы создаются "глупые и тупые " — ну так не отвечайте - проходите мимо .
Сам создаю темы которые мне интересны или хочу на что-то найти ответ и благодарен тем кто находит время и возможность отвечать на них и поддерживать диалог.
что до того что в газете печатают мне действительно всеравно, а вот когда пишут что рейтинг безразличен то несоглашусь. в любом соревновании у нормального человека есть желание победить подсознательно и приятнее видеть свой ник в верхних строках а не внизу раз уж здесь такой порядок с рейтингом. самоцелью это не делаю вот больше недели монитор был сломан а если темы живы то и с рейтингом нормально - даже удивился .


 
18:38 15 января 2008
тема Для них важен только рейтинг... наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
здесь активно обсуждаются флудеры и их флуд, который они пишут во все темы ради рейтинга. у меня такой вопрос: можно ли считать флудером и маньяком рейтинга того, кто появляется на форуме раз в 2 дня, раз в неделю создает 1-3 темы и может находиться где-то на 15-м месте.
не исключаю того что это сообщение - флуд.

 
04:56 16 января 2008
тема Для них важен только рейтинг... наверх
 
  Fire_Earth
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вообще как-то параллельно на рейтинг. Однажды слышал разговор своих одногруппников. Так один другому:"ой у меня сегодня на комсити 70 баллов срезали". Незнаю конечно, как такие люди пиарятся тут, каким это методом, если в топах всегда Женечка стоит! :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"