JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Tokio Hotel
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:41 29 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLen0cTb писал:
 
И по 5 группам, не включая русских, можно так говорить???? Имхо, не слышав Jane Air, Психея, Оригами, From autumn to ashes, My Chemical Romance и проч.
слышал... называть это музыкой не могу... это истерия и бред психопатов... это мое мнение...
 
MobkaMobi писал(a):
 
Ну, знаете..ВЫам вот щас например по 20 лет..а в 14 думаю у вас голос как щас не был. А альбом ШРАЙ был записан когда вокалисту было 15. если не 14...
ну голоса как у девочки у меня точно не было в 15 лет!!!)) а вокалист ТН просто подчеркивает свою девчачность!!! и как его после этого назвать?

 
00:37 30 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Kramer Тем не менее, первые три психопата одни из лучших представителей питерской альтернативы. И эта музыка ничуть не хуже других стилей :)

 
12:52 30 сентября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLen0cTb писал:
 
2Kramer Тем не менее, первые три психопата одни из лучших представителей питерской альтернативы. И эта музыка ничуть не хуже других стилей
мы отошли от темы... но все равно скажу... это все глупость. эмо-кор, метал-кор... и тп... просто истеричные вопли и визги... никакой музыкальной и мелодической составляющей... это мое мнение и его никому не навязываю...
напомню, чот мы обсуждаем группу ТН, а не группы эмо...
послушал у знакомого какие-то концертные версии ТН этого года... голос как был девчачий, так и остался...)) дело не в возрасте, а просто в подчеркивании своей писклявости! в живую как-то всю сыграно грязно... и группа не звучит... от нее просто идет звук!)

 
13:56 2 октября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Heavenly писал(a):
 
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой группы и того. что они поют
Слушал их песенки, мне лично не понравилось, да и солист какой-то... толи мальчик толи девочка, песенки какие-то скучные, задора в них нет.

 
19:41 2 октября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Денис, я с тобой не согласна...Песенки очень даже гуд, и задор там есть...Ничего скучного не замечала... И кстати голос у солиста изменился! Кто слушал последние записи тот поймет... Мне нравится группа...Эмо они или нет, это не суть важно...

 
20:10 2 октября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
И кстати голос у солиста изменился! Кто слушал последние записи тот поймет...
я слушал концертную запись этого года... ничего там не изменилось... там все тот же писклявый голос...)))
 
Heavenly писал(a):
 
и задор там есть...
задора там маловато... там все больше нагнетание проблем... и все.
типо все плохо, и ничего не изменится в лучшую сторону.

 
21:14 2 октября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ТН вокалист - ПАРЕНЬ?! redface я в шоке.) Не ну я понимаю, голос может быть похож на женский...Но чтобы выглядить так?))) Это простите...не буду выражаться.
По поводу самой группы - до сих пор не могу понять чего по ним стали так тащиться...Неужели чтобы заставить девочек всего мира писать кипятком надо всего-то вырядиться как попугай, сочинить попсовенькие тексты, положить их на примитивную музыку, написать пару статей хвалебных в девичьи журналы и вуаля? Среди популярных драйвовых роковых молодёжных групп последнего времени могу отметить лишь Аврил Лавиль да и та чего-то опопсела окончательно.
По поводу их слушают миллионы...Из этих миллионов вряд ли кто-то будет слушать их года через 2-3. И также их эти миллионов процентов 10 только смогут сказать кто такие Штраус, Шопен...Деградируют массы, товарищи!

 
21:51 2 октября 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MobkaMobi писал(a):
 
господи...это ж каким надо быть чтобы назвать ТН эмо...
И что тут такого если кто-то не отличает эмо от эмо? И как это надо быть, чтоб не отличать... Что вы тут девушка, умничаете?

 
17:54 29 декабря 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  MobileGirl
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
боже ты мой......ну как можно назвать Токио Хотэл эмо??? О_О ребят, вы...это...сошли с ума?? 8)
вы слышали когда-нибудь такие группы как Enter Shicari? a Scary Kids Scaring Kids? — a Funeral For A Friend? или Hand To Hand, Emery, Saosin??? Или может быть Protest the Hero?
Слышали эти группы? Хотя бы одну? Так вот послушайте, и сравните с Tokio Hotel. Ну и естественно, если для вас даже блондинки и брюнетки рыжые, тогда вы и дальше будете называть этот поп-роковый проект Эмо.... :-))))
не смотрите на вокалиста, он своеобразный чувак. Но даже он - не тпичный эмо парень)))
Токио Хотэл это просто поп-рок...ближе даже к панку, возможно. На концертах они играют довольно таки панково.
но эмо...это....просто сумашествие, честное слово....Видимо не научился у нас народ ещё музыку различать. и всё ещё ориентируется по прическе вокалиста..)))

 
18:00 29 декабря 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  MobileGirl
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
MobkaMobi писал(a):
господи...это ж каким надо быть чтобы назвать ТН эмо...
И что тут такого если кто-то не отличает эмо от эмо? И как это надо быть, чтоб не отличать... Что вы тут девушка, умничаете?
ааа...ну да. Ну а если вы не знаете, зачем говорите? чтобы что-то сказать или типа, вы так хорошо знаете все эти модные стили? :-))))
Это нужно быть даже не глупым, а просто не разбирающимся. где-то услышал: "Ага! ясно! ТХ, оказывается эмо. Буду тоже так говорить!" Это типа как люди среднего возраста, услышат че-нибудь про секты и убийства, и начинают подозревать всякого, у кого пирсинг или черные волосы :-))))

 
05:37 31 декабря 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Jan?
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
 
Heavenly писал(a):
 
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой группы и того. что они поют
Слушал их песенки, мне лично не понравилось, да и солист какой-то... толи мальчик толи девочка, песенки какие-то скучные, задора в них нет.
полностью согласен, ничего хорошего.... только пол города и все подъезды исписаны "Tokio Hotel", вот это бесит больше всего!!!

 
12:09 31 декабря 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Xenia
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТОкио хотэл это не ЭМО!!!!это группа для маленьких 12-14 летних девочек! чтобы те привыкали к гитарам , а в более старшем возрасте могли слушать настоящюю рок музыку! вот и все! конечно людям которым от 18 лет эта группа кажется странной и совсем неинтересной. ну а маленьким детям совсем нечего. это тоже самое что обсуждать детские песенки в 20 лет! а любите ли вы слушать детские песни?на досуге?
вот ТН это и есть эти детские песни для маленьких девочек! но не как настоящее эмо.
по поводу эмо: лично я нелюблю эмо стиль и эмо музыку. я считаю что эмо это отрышка панк движения и нечего больше. эмо музыка с гавкающим вокалом мне совсем невкатывет!!! все равно скоро это супер модное движение пройдет и небудет такого ажиатажа с порезанными венами и всем тому подобным....

 
14:39 31 декабря 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  MobileGirl
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
вены режет только Мауфа :-)))) из-за эмо девочки Юльки) хаха
ничего себе, ТХ детская музыка! Вот моя сестра - ребенок и она не поёт про темы такие как, типа, брошенных детей, самовыражение, одинокую любовь и так далее...
и вообще в этом теме давайте про эмо не будем говорить. Эмо здесь не место, для него другое место есть.

 
16:03 31 декабря 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Xenia
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
да нифига!! какбудто дети особо понимают что там поется на этом немецком языке!?
ну а если и понимают, то с детства надо слышать и знать что есть несчястная любовь, и бездомные дети. что бы во взрослой жизни это нешакировало, а готовиться заранее


 
22:04 31 декабря 2007
тема Tokio Hotel наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xenia писалa:
 
да нифига!! какбудто дети особо понимают что там поется на этом немецком языке!?
ха) не нужно знать немецкий, чтобы понять о чм они поют! их узыка очень внятно передает эмоции... и этого вполне хватит, чтобы разрушить неокрепшую детскую психику!
 
Xenia писалa:
 
ну а если и понимают, то с детства надо слышать и знать что есть несчястная любовь, и бездомные дети. что бы во взрослой жизни это нешакировало, а готовиться заранее
то есть по-твоему ТН готовят подростающее поколение к взрослой жизни??? омг...
как ни назови кто они... эмо, или попса... или трэшем(!!!!!!!)))))))))) назови от этого глупость и тупость этой группы не изменится!

 
15:52 1 января 2008
тема Tokio Hotel наверх
 
  Xenia
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет я неговорю что ТН готовят детей к будущему. я так к слову о эмоциях...вообщем неважно...
ага детскую неокрепшую психику...смешно! вы что невидите какин сейчяс дети?! как они на матах в первом классе выражаются?! и это еще неокрепшая детская психика!!!!!!
да тут некакая папсовая группа уже нечего этим детям ненарушит! некакую психику...неговоря уж о ТН!!!!

 
13:46 17 марта 2008
тема Tokio Hotel наверх
 
  N1k0
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даааа... Порадовали посты тех, кто писал, что Токио Бордель - эмо)))... Как говорят здесь, в Питере, эмо-сукс))) ТХ - поп-рок проект, не более. По типу "Backstreet boys" и "US 5", не более. Это я в плане удачливости. И вообще, как один чел заметил - в России термин "тру-эмо" туп и неправдив. Все эмо - позеры и малолетки.
З.Ы: я не говорю о музыкантах.
З.З.Ы: кто считает, что "Психея" - эмо-музыка, просьба учить мат.часть)))

 
00:11 27 июля 2008
тема Tokio Hotel наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Токоио Хотэль. Как их только не называют: Мотель, Бордель. А что самое интересное, слово "антифанат" ассоциирутся фактически только с ними. Интересно, за что же народ их так ненавидит? У меня на этот счёт несколько позиций:
- они малолетки. А малолеткам не место на сцене.
- они позеры. И вообще эмо - сакс!
- они не умеют играть, а у вокалиста вообще нет голоса.
- из-за популярности у них слишком много фанатов и поклонников.
Какое из этих утверждений более правдоподобно?


 
13:18 28 июля 2008
тема Tokio Hotel наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Простите меня все но ТН полный отстой, в музыке, внешнем виде и все мостальном!!!! Кто первый раз увидев билла не подумал что это баба????, это баба + они очень жадные какие то приехать в москву петь под фанеру и билеты от 15 000???? На эти деньги я пол тура с Muse бы проехал, и еще на скорпов заскочил, таких как они было много и уверен более чем еще на 2 года они не задержатся, т.к у билла скоро переходный возраст прыщщи и последующий суицид!!! Хаваем метал народ не надо тратить свою жизнь на всякое г.....

 
14:11 28 июля 2008
тема Tokio Hotel наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AnaboliG писал:
 
они очень жадные какие то приехать в москву петь под фанеру
Под фанеру??? Ну так только галимые попсари поступают!
Билеты от 15000? Хм, KoЯn в Москве раза в 2 дешевле стоил

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"