JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мое отношение к убийцам
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:25 15 сентября 2007
тема Мое отношение к убийцам наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как бы там ни было каждый имеет право на жизнь, любой подонок и убийца как это не прискорбно для многих из вас! Давайте пожелаем этим тварям долгих лет жизни чтоб они еще долго и долго мучались!!!

 
14:28 16 сентября 2007
тема Мое отношение к убийцам наверх
 
  Messiah
сообщений: 21
Да? А если человеку в кайф кровь проливать? Ну,псих он какой-нить. Чё, ему тоже=долгих лет? Тогда не Он, а Мы будем мучаться! Нет, за кровь надо платить только кровью! Глаз-за глаз,зуб-за зуб.

 
17:56 16 сентября 2007
тема Мое отношение к убийцам наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 AnaboliG
Считаю ваше мнение абсолютно неверным... этих "нехороших людей" надо убивать без суда и следствия... народ только "спасибо" скажет и вздохнет с облегчением... Повторюсь: я за то, чтоб зжить со свету лиц данного типа... хуже от этого никому не станет...

 
18:27 16 сентября 2007
тема Мое отношение к убийцам наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нельзя без суда и следствия осуществлять возмездие. Нужно определиться, кто из них убийца, его степень вины и участие других лиц в этом преступлении. Иначе может получиться также, как произошло по делу Чикотило - несколько абсолютно безвинных душ было загублено. В соответствии с ролью и виной каждого участника преступления нужно и применять кару. Но вот какую кару? Эти преступники обязательно должны пройти через мучения и лишения.

 
11:31 18 сентября 2007
тема Мое отношение к убийцам наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большинство убийц получают сроки от 25 лет до пожизненного в зависимости от убийства и его аспектов! Я не против если государство будет вышибать мозги маньякам и прочим но все таки большинство убийств совершается по причинам "Необходимость" "Неосторожность!
Необходимость - самооборона, защита родных, имущества и.т.д! Если на вас напал маньяк или какой нибудь гопник то вы имеете право защищать себя любым способом вплоть до лиения жизни нападающего до полного исчезновения угрозы вашему здоровью и жизни(см часть 2 УКРФ) например нападают на вас с ножом, выбили нож из рук все должны остановиться, но вы будете нападать и допинывать, добивать и убьете эту тварь, за то что вы его допинали вам дадут от 15 - 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима за причинение смерти с тяжкими увечиями! По вашей воле вас за этого маньяка должны убить?
Неосторожность - Причинение смерти по неосторожности. Идете по улице пристал какой нибудь алкаш, вы его слегка оттолкнули он упал башкой об бордюр и умер! Банальная ситуация случается часто но вы в этой ситуации будете расстреляны, а за что?, а просто так можно сказать за ничто!!!
Думайте что говорите, жизьнь коварна ни дай бог такое случиться может с каждым и тогда помянете мои слова!!

 
12:14 18 сентября 2007
тема Мое отношение к убийцам наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
Считаю ваше мнение абсолютно неверным... этих "нехороших людей" надо убивать без суда и следствия... народ только "спасибо" скажет и вздохнет с облегчением... Повторюсь: я за то, чтоб зжить со свету лиц данного типа... хуже от этого никому не станет...
ага, и что получается. вот вы такие хорошие, спасли мир от одного такого. а кем сами стали? теперь народ, со стороны убитого будет также относится и к вам, как вы до этого к убитому. и получиться так, что все друг друга истребят. эт тоже не правильно. тут везде все с нашими законам не правильно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"