JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Размер заработной платы в стране
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:59 24 сентября 2007
тема Размер заработной платы в стране наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Зар.плата напрямую зависит от квалификации, а квалификации без опыта не будет. Так что выбрать работу по душе и пахать, пахать, стремиться стать лучшим. А ленивый всегда найдет повод не работать.
У нас в городе средняя зарплата квалифицированного сварщика - 30-35 тыр.

 
08:47 26 сентября 2007
тема Размер заработной платы в стране наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hetfield писал:
 
Sun_a писал(a):
чтобы получать такую з\п надо иметь окупаемость продаваемость товара. да и кроме того, помимо выплат в банк 5тыс, з\п ваша будет не 20тыс. т.к данные деньги вам нужно вложит в оборот - а иначе на что будет приобретаться новый товар? поверьте это не так просто как кажется. вечно нет денег - потому что они вечно прокручиваются...
Здесь Вы не правы. я как человек разбирающийся в инвестициях могу сказать, что оборотные средства идут из общего объема продаж, а чистая прибыль остается на руках. Если необходимо развиваться больше откройте ЗАО или ООО там есть такие понятия как фонд накопления и резервный фонд
Такие понятия есть. Но как будет способствовать росту фонда накопления и резервного фонда открытие ЗАО или ООО, если налогообложение предприятий в разы превышает налогообложение индивидуальных предпринимателей? Ответьте мне, пожалуйста, как человек, разбирающийся в инвестициях.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"