JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мечты....
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:56 26 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
KpoT писал(a):
 
Мечты и цели - это разные вещи, чел.
Я бы так не сказала, они друг в друга трансформируются, а для кого-то и цель и мечта одно...

 
10:27 27 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
KpoT писал(a):
 
Мечты и цели - это разные вещи, чел.
Я бы так не сказала, они друг в друга трансформируются, а для кого-то и цель и мечта одно...
Я понимаю что для кого то одно и тоже, но это неправильно, надо понимать значения слов цель и мечта, мечта на то и мечта, сидишь и мечтаешь о чем то как правило незбыточном, нереальном, а цель на то и цель, что ее поставил перед собой и добиваешься. Нельзя друг в друга трансформироваться, неправильно добиваться мечты и мечтать о цели.
Мечта - предмет желаний, носящий образ чего-то возвышенного, нереального и малодостижимого, но крайне необходимого. Такой вот мелочи, без которой можно обойтись, но которой страсть как хочется.

 
23:16 27 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас читаю книгу и вот что думает насчет исполнившейся мечты наш поэт В.А.Жуковский:"Самое грустное зрелище-это мечта, ставшая явью. Сбывшаяся мечта-это крах надежды."

 
11:26 28 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага... Иногда бывает так, что ожидание праздника - лучше самого праздника.К сожалению... :-)

 
11:49 28 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GluKoZ@ писалa:
 
Сейчас читаю книгу и вот что думает насчет исполнившейся мечты наш поэт В.А.Жуковский:"Самое грустное зрелище-это мечта, ставшая явью. Сбывшаяся мечта-это крах надежды."
Скорей всего это так и есть. Однако ,как ни говори, каждый хочет чтоб его мечта сбылась.

 
02:25 30 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  lpashka
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
извините девченки, что помешал. Но моя мечта найти свою половинку, и если кто-то разлюбит то и вторая половинка сделает это легко.

не давно-еще месяца нет, как теперь уже бывшая девушка призналась, что разлюбила, а я не могу.

 
08:58 30 сентября 2005
тема Мечты.... наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lpashka писал:
 
извините девченки, что помешал. Но моя мечта найти свою половинку, и если кто-то разлюбит то и вторая половинка сделает это легко.

не давно-еще месяца нет, как теперь уже бывшая девушка призналась, что разлюбила, а я не могу.
Для меня это например не мечта, потому что это обязательно произойдет, это происходит практически со всеми, надо просто подождать.
Хотя зачастую половинка оказывается вовсе не половинкой.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"