JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чипсы. как вы к ним относитесь?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:11 26 сентября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Мне нравятся в красном чипсы "начос", хорошая тема и магазинных Лейз и Прингелс, остальное как-то не очь люблю.

 
21:36 27 сентября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  MobkaMobi
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
я люблю чипсы. тока не зяки всякие, а лэйз. прингл много съесть не могу...но вот лэйз хоть сколько. хотя я сейчас очень редко покупаю чипсы...не люблю ркабовые китайские чипсы. я раньше года два назад чуть ли не каждый день покупала по огромной тв-пачке лэйз и круто было=)

 
19:22 28 сентября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
в общем вывод - все это жутко вредная химия, но все ее обожают и прекращать потреблять не намерены. да будут живы чипсо-компании!!! УРА!!!!

 
03:43 6 октября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, ребята, - это кайф)))) Сидишь, полный бокал пузыристого прохладного пива, ты устал, не подвижен, но хруст чипсов, особо вас не пачкавших, пополняет уверенность в завтрашнем дне!. Но приятен этот вкус до тех моментов, пока не обожравшись кашица чипсов не начинает прилипать к вашему небу!))))

 
15:46 6 октября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MobkaMobi писал(a):
 
прингл много съесть не могу...но вот лэйз хоть сколько.
а у меня всё с точностью да наоборот. Лейз не могу много есть, они жирные какие-то... А вот принглз постоянно всё лето кушала, каждый день!!! И хоть бы что! Когда съедала всю пачку, ещё хотелось.)))
 
MobkaMobi писал(a):
 
я раньше года два назад чуть ли не каждый день покупала по огромной тв-пачке лэйз и круто было=)
а я себе недавно купила ТВ-пачку Лейз, поела немного и потом ещё неделю доесть не могла.

 
15:29 7 октября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
KLepa писалa:
 
а у меня всё с точностью да наоборот. Лейз не могу много есть, они жирные какие-то... А вот принглз постоянно всё лето кушала, каждый день!!! И хоть бы что! Когда съедала всю пачку, ещё хотелось.)))
Вот ужас-то! 8) Чипсы - это куча углеводов, холестерина, всяческих добавок, идентичных натуральным... Неужели вы все совершенно не следите за фигурой!? Пьете пиво, заедаете его чипсами и сухарями... Неужели хотите стать такими же тостыми и уродливыми, как американцы, сидящие на фаст-фуде? Да и к тому же, жрать чипсы - это совсем не гламурно! Я думаю, что хотя бы девушки должны это понимать. Да и парням тоже пора бы...

 
15:58 7 октября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
человек судя по постам помешан на гламуре... да. может и не гламурно, но жутко вкусно иногда под настроение слопать салатик с этими чипсами... ммм... и без пива вовсе.

 
19:17 7 октября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Sun_a писалa:
 
да. может и не гламурно, но жутко вкусно иногда под настроение слопать салатик с этими чипсами
Ага, а потом болеть гастритом! badgrin Питаться нужно правильно!!!!!
 
Sun_a писалa:
 
человек судя по постам помешан на гламуре
Ну, в этом ты права. :-))

 
08:37 9 октября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был вчера в Юне, которая на пр.Победы. Покупали продукты с супругой. И захотелось чипсов, только каких нибудь других, а то все уже надоели. Нашли какие то "Apple chips". Конечно каково было мое удивление, когда я посмотрел ценник. В общем, упаковка весом в 22 грамма (для сравнения - самая маленькая упаковка "Lays") стоила 30р., в то время как маленькая лейз стоит 10-12р. Ну конечно мне стало интересно, что это за чудо чипсы такие :)
Короче такое я видел первый раз в жизни. Приготовились? :) смотрю на обороте состав: сушеные яблоки [...] такого то сорта. Намек понятен? Если не понятен посмотрите на состав на любых других чипсах.
Вкус отменный. Действительно кусочки яблоков высушенные :) по крайней мере так хочется думать.

 
13:09 10 октября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ, что вы паритесь! все, что вы себе внушите в своей голове, - сбудется! поэтому не зачмаривайтесь по поводу - полезно-вредно. а ешьте, когда хочется и то, что хочется!!!! тогда все будет окей!!
я чипсы люблю! зяки-зяки!!!))) крабовые)) их на западе действительно нет)) когда приехала туда, решили попить с сестрами-братьями пивка Жигулевского, а чипсов не нашлось, пришлось брать вяленую воблочку и что-то еще))) вот это вкусно!))
лэйз ем не все, иногда - с луком и сметаной. принглс тоже редко. чаще делаю сама себе картошку-фри, но позажаристей, получается не хуже чипсов)))
последнее время пиво пить перестала вообще. от этого действительно толстеешь)) а от чипсов - сколько ж их съесть надо, чтоб пополнеть?!)) тоннну?))

 
22:48 13 октября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Spazhit
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я помню давным-давно еще где-то в 80х годах прошлого века первый раз в жизни попробовал чипсы:))) Были это чипсы из морепродуктов(может даже крабовые) и в виде полуфабриката. Продавались в закрытом тогда еще Владивостоке.
Выглядели они как маленькие сушеные и скрюченные квадратики темно-коричневого цвета, которые потом в процессе обжарки в кипящем подсолнечном масле прямо на глазах превращались в белые воздушные чипсы:) Для меня это был просто какой-то фокус, когда я глядел на это:)
Правда, надо было их есть достаточно быстро, потому что они со временем "сдувались":) т.е. уменьшались в объеме и становились не такими вкусными. Но с тех пор я уяснил для себя - что такое чипсы:)
Кто-нибудь помнит про такие чипсы?
Вот тут еще про зяки и крабовые народ выражовывается, что они китайские. Они же по-мойму корейские. По крайней мере когда я их попробовал первый раз году так в 93ем - они были корейские.
Сам сейчас безразлично к чипсам отношусь, больше уважаю нормальную еду. Зато ребенок у меня - жертва рекламопропаганды, готов одни чипсами питаться и прочей дрянью которую по ящику рекламируют.

 
01:14 14 октября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я помню эти чипсы!!!!))) Мне тоже казалось превращение дряхлой кожурки в пышный и легкий продукт каким-то фокусом. Но это факт. Правда, они мне не совсем понравились, а в основном - удивили.
Вчера купил крабовый лейз - го....о!!! Не мой вкус. Не берите эту гадость!!! Они гораздо хуже зяков. Хотя, на вкус и цвет - товарищей нет)))) Просто выссказываю своё отношение к новому продукту этой группы.

 
15:57 14 октября 2007
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Mem писалa:
 
народ, что вы паритесь! все, что вы себе внушите в своей голове, - сбудется! поэтому не зачмаривайтесь по поводу - полезно-вредно. а ешьте, когда хочется и то, что хочется!!!! тогда все будет окей!!
Ну, да! К еде, как и ко всему в жизни нужно относиться избирательно! А такое вот пренебрежительное отношение влечет за собой и неправильный обмен веществ, и как следствие ожирение, и преждевременное старение..., и еще много всего плохого!
 
Mem писалa:
 
последнее время пиво пить перестала вообще.
Нда... И девушки уже на пиве сидят... Куда мы катимся??!! Слава Богу, что хоть перестали употреблять...
 
Mem писалa:
 
а от чипсов - сколько ж их съесть надо, чтоб пополнеть?!)) тоннну?)
Зачем же тонну. Хотя если посмотреть, чипсоеды съедают их гораздо больше. Чипсы попросту засоряют организм, нарушаются процессы обмена, происходит что-то там, и да здравствует ожирение...

 
15:26 5 января 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чипсы считаю вредным продуктом, но так их люблю поесть иногда :-)
Нравятся "Лэйс", такие вкусные...
А вот с соусом которые, не нравятся.

 
18:06 5 января 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
чипсы люблю (пиво кстати тоже)... но ем их редко, потмоу что знаю что вредная штука...

 
22:13 5 января 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Люблю чипсы с хорошим пивом... иначе - я к ним равнодушна. А т.к. пиво пью редко, то не думаю что чипсы наносят сильный вред моему организму. :-)
Очень нравятся лейс со сметаной и зеленью)

 
23:30 5 января 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю чипсы!! Хотя понимаю,что они вредны..но все равно...не могу без них :)
Периодически покупаю Лейс :)

 
22:03 6 января 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Чипсы признаны какой то жутко умной ассоциацией здорового питания самым вредным продуктом века. А я их все равно ем! Лэйс, грибы со сметаной! Правда уже не так часто, но ем! Оч.вкусно, но здоровье дороже!

 
01:10 7 января 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще чипсы не есть нормальный продукт с точки зрения кулинарии, как таковой. Или так: попытка производителя продать одну картофелину по цене килограмма. Вот и судите... Если уж так нравится - это одно, но если просто закусить нечем, то уж лучше что нибудь стоящее приобрести!

 
16:08 8 января 2010
тема Чипсы. как вы к ним относитесь? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
чипсы люблю. лайз и принглс. но стараюсь есть их пореже. потому как знаю - не натуральные и вредные. настоящие чипсы из картошки - это московский картофель. но их не во всех магазинах продают.
экперимент: возьмите обжаренный тонкий кусочек картошки и чипсу. и подожгите. сравните)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"