JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чего нам не хватает в жизни?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:33 2 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  dendi
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
какое счастью вдыхать потом все эти кислотные осадки))))
Да будет тебе известно, что нашему организму весьма полезно иногда вдыхать свежеобразованный ОЗОН!!!!!! А по части кислотных осадков - это к экологам!
 
overpro писал:
 
еще не хватает терпения.. вот вспыхиваюсь сразу от его либо..
А вот если нервы грустят, то лучше подчинить, что бы на пенсии не было мучительно больно!! :-))))

 
15:27 2 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда не хвататет жизненного опыта для решения каких-либо ситуаций. Терпения как не было так и нет... так что его точно нехватка жизненная.. :-))))

 
18:25 2 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
денег..и трудолюбия мне не хватает...

 
00:05 3 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неоднократно уже было замечено, что категорически не хватает денег... Но лично мне не хватает смысла в жизни, поэтому для меня она скучная...

 
00:16 3 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
Неоднократно уже было замечено, что категорически не хватает денег... Но лично мне не хватает смысла в жизни, поэтому для меня она скучная...
Значит надо искать какие-то интересы, о чем-то мечтать, строить планы и идти к этому. Жизнь не скучна, человек делает ее такой.

 
01:30 3 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  LoginOFF
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
Но лично мне не хватает смысла в жизни, поэтому для меня она скучная...
Читаю и вспоминаю себя пару лет назад...
Для того чтобы жизнь не была скучной надо:
Завести пару реальных интересов желательно спортивных. И стараться достичь в них определенных высот. И все заботы и проблемы чем себя занять исчезают. Появляется новая где взять на это деньги :)))

 
05:35 3 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  APER
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от жизни...Для одного кусок хлеба - счастье, для другого и своего хлебозавода не хватит...
P.S. "Нет ничего такого, что самого по себе являлось бы счастьем, - счастьем оно покажется лишь по контрасту с другим. Как только возникает привычка и притупляется сила контраста - тут и счастью конец, и человеку уже нужно что-то новое"...
(Путешествие капитана Стормфилда в рай)

 
13:12 3 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Чего мне не хватает в жизни? Интересный вопрос с одноозначным ответом. Мне вот времени не хватает. А в связи с недостатком времени не хватает и личной жизни, всё просто.

 
17:26 3 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не хватает нормального полноценного сна. Работать много приходится, не высыпаюсь блин.

 
17:45 3 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Чего мне не хватает в жизни, ну наверное это любимого человека, который от меня сейчас так долеко, а вроде бы и близко. А вообще мне много чего не хватает, и слава богу это не свзано с деньгим, это скорее всего личные качетсва..и изменений в мире ;-)

 
05:28 4 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Лично мне всегда хочется спать, также иногда возникают проблемы в финансовом плане, бывает что денежек не хватает, за то остальное всё есть.
P.S. Ещё часто терпения нехватает.

 
22:47 4 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
ВРЕМЕНИ!!! Чтобы заработать больше денег (их конечно же всеравно будет мало), чтобы уделить больше времени ребенку, дать больше ласки мужу, приготовить вкусный ужин, да много еще чего....хочется и в кино сходить, и в подругами встретиться, и до парикмахерской добраться...

 
01:07 6 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  SALX
сообщений: 31
 
Цветик писалa:
 
ВРЕМЕНИ!!!
Еще генсек ООН в своем докладе о положении молодежи в мире сказал, что самая большая проблема этой самой молодежи - отсутствие времени.

 
06:20 6 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Лестат писал:
 
Неоднократно уже было замечено, что категорически не хватает денег.
 
upps писал(a):
 
Лично мне всегда хочется спать, также иногда возникают проблемы в финансовом плане, бывает что денежек не хватает, за то остальное всё есть.
P.S. Ещё часто терпения нехватает.
 
Fly# писалa:
 
Интересный вопрос с одноозначным ответом. Мне вот времени не хватает. А в связи с недостатком времени не хватает и личной жизни, всё просто.
 
Scorp писал:
 
Мне не хватает нормального полноценного сна. Работать много приходится, не высыпаюсь блин.
 
Цветик писалa:
 
ВРЕМЕНИ!!! Чтобы заработать больше денег (их конечно же всеравно будет мало), чтобы уделить больше времени ребенку, дать больше ласки мужу, приготовить вкусный ужин, да много еще чего....хочется и в кино сходить, и в подругами встретиться, и до парикмахерской добраться...
и тд и тп
Могу сказать одно-справедливости в жизни нехватает, кому-то всё а кому-то ничего, былоб всё справедливо, что тебе и денег нормальное колличество. чтоб и на маштну хватило и на погулять, времени чтоб не ты один/одна занимался домашними делами пока муж/жена бегают и денюжку зарабатывают, вообщем думаю понятно о чём я говорю. Но справедливости в жизни нет, по этому всем чего-то нехватит.

 
16:19 6 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Времени, свободы, счастья, удачи, терпения, уверенности, секса, денег, чудес, гармонии, взаимопонимания, дружеских отношений, внимания, перемен, любви...

 
10:53 7 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Могу сказать одно-справедливости в жизни нехватает, кому-то всё а кому-то ничего, былоб всё справедливо, что тебе и денег нормальное колличество. чтоб и на маштну хватило и на погулять, времени чтоб не ты один/одна занимался домашними делами пока муж/жена бегают и денюжку зарабатывают, вообщем думаю понятно о чём я говорю. Но справедливости в жизни нет, по этому всем чего-то нехватит.
Конечно всем чегото не хватает! Только ктото жалуется что нет любви, вместо того чтобы подняться с дивана и найти свою любовь, а мне вот не хватает времени, чтоб добиться всего что захочу. Можно найти всё чего тебе не хватает и любовь, и деньги, и остальное. Если конечно есть желание.

 
15:08 7 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
По-моему в нашей жизни очень-очень не хватает гламура! Особенно в жизни Комсы... Во всяком случае, мне его точно не хватало, когда я там жил! Не хватает более доступного люкса. Ведь приходится постоянно из кожи вон выпрыгивать, чтобы приобщать себя к мировым люксовым империям. Еще в жизни очень не хватает терпения. И конечно же нехватает денег. На приобщение к люксу, особенно! :-)

 
15:56 7 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
в настоящее время очень не хватает совместного отпуска с мужем! это обиыдно до слез и потому наиболее актуально... а в общем - времени, денег и удовольствия от своей работы...

 
11:29 12 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хватает душевного равновесия...

 
15:45 12 октября 2007
тема Чего нам не хватает в жизни? наверх
 
  milka
сообщений: 43
Вот сейчас на данном этапе времени мне дня мало,так охота чтоб сутки были 48 часов а не 24. Ну и конечно же почему то всегда денег не хватает(чем их больше тем больше они тратятся).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"