JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам??
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:55 4 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
Вечерка газета не очень хорошая была, не понимаю почему народ так восхваляет ее,прошлую...
Надеюсь Ольге получится поднять ее на более достойный уровень, с уважением отношусь к этой девушке..
Если не свалит из Комса,приглашу ее к себе работать в будующем,такие люди и нужны Комсу, а не писимисты-неудачники....

 
08:49 4 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Мне кажется газета мало чем изменилась.

 
11:20 4 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
YELLOW писал(a):
 
Мутабор! Бурмуртор! Торбырмыр! Гони 200 рэ! Ты проиграл пари в зачатке. НЕ БУДЕТ лотерей! Если ты мужчина, держи слово! Хе-хе... (а поутру они проснулись...)
Да без проблем, только ты ставку свою сделай. :)
Между прочим я все еще при своем мнении остался. Поскольку разговаривал с продавцом который на Мира торгует, так он сказал что вечерку стали брать значительно хуже. Вообще, не сочтите за рекламу, он берет города 700 шт и продает всю, а вечерку 20-25 и то бывает остается. Вот такая вот фигня.
ЗЫ: кто не верит - пойдите и сами спросите, он мне и про другие газеты рассказал... там тоже все печально... а жаль

 
13:42 4 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ольга молодец, ей удалось сделать с газетой что-то, начать ее менять, кому-то нравиться кому-то нет, но в ней тепрь больше креатива, чем во всех наших газетах. Успехов "Вечерке". Дизайн супер! статьи с которыми можно спорить, и с которыми нужно не соглашаться, но это то что длает эту газету несколько бунтарской. Пусть будет много газет, разных и интересных. Выбор всегда только за читателем.

 
14:39 4 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olapka писалa:
 
Ольга молодец, ей удалось сделать с газетой что-то, начать ее менять, кому-то нравиться кому-то нет, но в ней тепрь больше креатива, чем во всех наших газетах.
Так сделать что-то не сложно, сложно сделать то что интересно читателям.
Мне, например сейчас тоже нравится новизна Вечерки, но будет ли она мне нравиться через месяц или полгода? Покажет время.

 
16:40 4 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
to Neo1972

Плохо смотрел...

to mutabor

Читатели разные... Мне из первого понравилось три статьи("понравилось" - это значит что я их прочитал), а из второго ни одной, хотя номер был толще... Раньше "ВК" делалось для тех кто сверял лотерейки, а сейчас для других(не важно каких...)... Что дальше*?..

Главное что теперь у нас в городе есть еще одна НОВАЯ газета...

 
19:41 4 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
mutabor писал:
 
Да без проблем, только ты ставку свою сделай. :) Между прочим я все еще при своем мнении остался. Поскольку разговаривал с продавцом который на Мира торгует, так он сказал что вечерку стали брать значительно хуже. Вообще, не сочтите за рекламу, он берет города 700 шт и продает всю, а вечерку 20-25 и то бывает остается. Вот такая вот фигня.
ЗЫ: кто не верит - пойдите и сами спросите, он мне и про другие газеты рассказал... там тоже все печально... а жаль
YELLOW, значит?? Ню-ню ;))) тож неплохо.
Ну, моя ставка та же - 200 рэ, а окончательный расчет когда - через месяц? через два?? Определись, плз.
Что касается дилеров, то их мнение я знаю хорошо - в городе берут только активно 2 газеты - "Город" и "ДВК". остальные еле-еле переваливают через 3-5-тысячный рубеж (вне зависимости от того, сколько указано в выходных данных :((( Сие грустно, но симптоматично. Люди перестали читать газеты, надоели они всем. Удастся ли Карче и К переломить сей фактор об коленку, заинтересовать думающую часть аудитории?? Хотелось бы, конечно, но время покажет...
Еще хочется пожелать ребятам не сдаваться: "гни свою линию, горят огни, сверкают звёзды, всё так просто, всё так сложно, в этом мире больше нечего ловить..."

 
20:41 4 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RED писалa:
 
Что касается дилеров, то их мнение я знаю хорошо - в городе берут только активно 2 газеты - "Город" и "ДВК". остальные еле-еле переваливают через 3-5-тысячный рубеж (вне зависимости от того, сколько указано в выходных данных :((( Сие грустно, но симптоматично. Люди перестали читать газеты, надоели они всем. Удастся ли Карче и К переломить сей фактор об коленку, заинтересовать думающую часть аудитории?? Хотелось бы, конечно, но время покажет...
Еще хочется пожелать ребятам не сдаваться: "гни свою линию, горят огни, сверкают звёзды, всё так просто, всё так сложно, в этом мире больше нечего ловить..."
Да нет же, Леся, не перестал народ читать! Просто качество местных статей в значительной мере уступает качеству центральной прессы, при значительном большем объеме и выборе последней. Да еще при сравнимой цене. Её то народ и покупает.
Может быть когда-нибудь народ будет читать местные статьи, но это будет не скоро.
Не хочется "каркать", но на мой взгляд в том формате, в котором ВК выходит сейчас, она долго не проживет. И все потому, что новый коллектив, как и старый, делает газету для себя, а не для читателей.

 
12:38 5 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Зыкалка
сообщений: 617
А каком 3-5 тысячном тираже продаж может идти речь, тогда как реально ни одна информационная газета, исключая все те же "Город" и ДВК, не печатает более 3 тыс. экз. Навряд ли продажи переваливают 70% исходного тиража.

 
13:19 5 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Зыкалка писал(a):
 
А каком 3-5 тысячном тираже продаж может идти речь, тогда как реально ни одна информационная газета, исключая все те же "Город" и ДВК, не печатает более 3 тыс. экз. Навряд ли продажи переваливают 70% исходного тиража.
Протестую! А как же «Пилот» со столь полюбившимися мне «Плюшками?» Тираж указан 4000 экз., и у меня нет причин не верить Valerikу.

 
13:30 5 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Зыкалка
сообщений: 617
Прошу прощения, про Пилот не подумала... Но и он навряд ли продается более чем на 2/3.

 
19:01 5 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Зыкалка писал(a):
 
А каком 3-5 тысячном тираже продаж может идти речь, тогда как реально ни одна информационная газета, исключая все те же "Город" и ДВК, не печатает более 3 тыс. экз. Навряд ли продажи переваливают 70% исходного тиража.
Привет. Солнце, я вынуждена сейчас считать и читать (ЗА ЧТО, ЗА ЧТО, О БОЖЕ МОЙ!!! ;) каждую городскую газету (по специфике теперешней работы), поэтому "за базар отвечаю": "Свежий номер", например, печатает реально 5 тысяч (сколько распространяет - это вопрос другого порядка ;) , "Местное время" - 3, "Право" - 3... и т. д. и т. п. (сорри, коллеги, за разглашение коммерческой тайны, тыкскыть), знаю и реальный тираж "Вечерки" - больше трех тысяч... ;)
Я, конечно, сейчас опять обижу горячо любимого мною и Светкой Линча, но не могу молчать (как Л. Толстой ;) - кризис в городском газетном деле начался тогда, когда в 2002 году на нас упало аж ДВЕ бесплатные газеты-клона: "Экспресс-Курьер" и "Рекламный Курьер": 60 и 70 тыс. экз. каждая. Это на 300-тысячный город! Естественно, продажи сразу рухнули (я не имею в виду таких "китов", как "ДВК" и "Наш Город" ;) .
По поводу того, что люди не читают газет - Валер, они их реально НЕ читают и НЕ покупают (подавляющее большинство горожан) - посмотри хотя бы на участников этого форума. Основные ответы в "газетных" темах (а их много) - у нас в городе хороших газет нет, читать нечего, да и дорогие они. Лично я покупаю только "МК", да и то не всегда, теперь - "ВК".
That?s all.

 
19:07 5 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Valerik писал:
 
Да нет же, Леся, не перестал народ читать! Просто качество местных статей в значительной мере уступает качеству центральной прессы, при значительном большем объеме и выборе последней. Да еще при сравнимой цене. Её то народ и покупает.
Может быть когда-нибудь народ будет читать местные статьи, но это будет не скоро.
Не хочется "каркать", но на мой взгляд в том формате, в котором ВК выходит сейчас, она долго не проживет. И все потому, что новый коллектив, как и старый, делает газету для себя, а не для читателей.
Валер, извини, отвечала Зыкалке и тебе вместе - делаю сейчас поправку на ветер: да, центральную прессу народ еще читает, но хуже (вспомни блаженное начало 90-х... ;)
Возможно, газеты многим заменил Интернет.
Ты сам-то что читаешь?? (я серьезно).

 
20:33 5 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Зыкалка
сообщений: 617
RED

У Свежего Номера тираж последнее время - 3 тыс. экз, Право - 2.2 тыс., про Вечерку врать не буду - незнаю, но узнать не сложно... Так что, Леся, ты все-таки немножко отстаешь в информационных войнах :)))

А если говорить, о двух бесплатных газетах, будто бы подорвавших информационки, так сама себе противоречешь - НГ и ДВК как были востребованы, так таковыми и остались. Скорее нужно говорить о том, что такая ситуация наглядно показывает, что невостребованные на сегодняшний день информационки покупались только для программы ТВ, а бесплатники насытили этот рынок. Например, твой ПИЛОТ, также как и нынеший, покупает, как мне кажется, для интересного чтива, пусть своя собственная целевая аудитория, но все же... И если ВК и СН не могут предложить ничего кроме ТВ, так это проблемы именно информационной части газеты.

И еще... Очень много слов о Карче, как натуре одаренной. Кто-нибудь покажите или расскажите, чем именно она так знаменита. Что сделала такого выдающегося, что под этим творением стоит подпись "Гений"?

 
20:45 5 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Зыкалка писал(a):
 
RED

У Свежего Номера тираж последнее время - 3 тыс. экз, Право - 2.2 тыс., про Вечерку врать не буду - незнаю, но узнать не сложно... Так что, Леся, ты все-таки немножко отстаешь в информационных войнах :))) И еще... Очень много слов о Карче, как натуре одаренной. Кто-нибудь покажите или расскажите, чем именно она так знаменита. Что сделала такого выдающегося, что под этим творением стоит подпись "Гений"?
Маска, я тебя знаю??? ;)))
ОК, еще поправка на ветер - сведения мои мартовские.
Про Карчу: даю ссылку на ее ЖЖ (без её позволения, но думаю, она простит, мы ей и так тут кости перемыли до зеркального блеска ;) :
http://www.livejournal.com/users/karch/
Насчет целевой читательской аудитории - её в городе, мне кажется, никто и не исследует толком, кроме "Нашего города" и "Из Рук В Руки", а зря... :(((

 
20:53 5 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Зыкалка
сообщений: 617
RED

Посмотрела я этот ЖЖ. Подпись "Гений" под этим поставить никак нельзя...
Хоть новую тему создавай, чтобы рассказать, что я об этом думаю...

 
23:24 5 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
 
Зыкалка писал(a):
 
RED

Посмотрела я этот ЖЖ. Подпись "Гений" под этим поставить никак нельзя...
Хоть новую тему создавай, чтобы рассказать, что я об этом думаю...
Mozhet ty nam svoi Livejournal pokazhesh? Navernoe nuzhno snachala pokazat' chto ty sama iz sebya predstavlyaesh, a potom s penoi u rta pytat'sya unizit' cheloveka, kotoryi umom-to,na samom dele, namnogo vyshe tebya...

 
23:32 5 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Зыкалка

Уважаемая Зыкалка! Леся сообщила координаты ЖЖ Карчевской в 20:45, а Вы высказали свое мнение об этом дневнике (ведущемся уже более года, кстати, и потому немалых размеров) уже через 8 минут. Научите меня такому скорочтению!!! Пожалуйста!!!


 
00:11 6 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, вторично напоминаю, что тема создана для обсуждения новой Вечерки.
Если уходы от темы будут повторяться, она будет закрыта.

 
00:19 6 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  цирюльник
сообщений: 1
очень даже ничего газетка получилась,впрочем как и была,по крайней мере в ней ярко и подробно описываются события ,происходящие в нашем замечательном городе.
А то что логотип или как ее называют "шапка" изменилась так это даже хорошо молодцы ребята, так держать!!!
особенно молодец девушка Ритунька если прочтешь случайно то привет!!
КЛЕВАЯ ГАЗЕТА-А ВСЕ ЧТО КЛЕВО НУЖНО ПРОЧЕСТЬ ХОТЯБЫ РАДИ....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"