JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам??
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:58 23 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
ALSEMOFF писал:
 
Нет денег на содержание?
надо к валерику, может возьмет под свое крыло.... :)))
Хорошая, глубокая мысль. В этом городе он практически единственный спаситель и могучий избавитель гибнущих СМИ... ;))))))
Только он уже под свои крылья столько всего набрал...
"Где твои крылья, которые нравились мне..." ;)))

 
08:44 23 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
RED писалa:
 
 
komartpro писалa:
 
Дак как же не рекламная??? Рекламы то как раз более чем предостаточно было. Больше половины рекламных статей. Честным надо быть до конца.
Наташ, прежде чем судить, ты узнай... Ни за одну Пи-Ар статью им деньги выплачены не были.
Я и не берусь судить.Статьи то были. Неужели есть такие люди в нашем городе, кто не знает что работать надо по договорам? мало кидали что ли?

 
09:45 23 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так с что с "Вечеркой"? Нет уже?

 
10:21 23 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последний номер можно купить в «Союзпечати». А вообще «Вечерки» уже нет, редакция уволена, следующий номер не выйдет.
А если кто-нибудь (например, Valerik, как тут уже выше писали) не возьмет газету под крыло, то и дальше мы «Вечерку» не увидим, к сожалению? :-((((


 
13:24 23 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Шевченко
сообщений: 617
 
RED писалa:
 
Шевченки!!! Спасите газетку!!! Возьмите под себя!!! Геморроя, правда, будет...
Если кто-нибудь помнит, то бренд "Вечерний Комсомольск" все еще остается в наших загребущих лапищах, а потому на "Вечерку в Комсомольске" ......... (Помнится у моей бабушке быа корова, так ее тоже Вечеркой звали!)

 
18:48 23 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
komartpro писалa:
 
Я и не берусь судить.Статьи то были. Неужели есть такие люди в нашем городе, кто не знает что работать надо по договорам? мало кидали что ли?
УВЫ!!!

 
20:46 23 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, Вечерщики! Можно языком цыфр? Если проблема ТОЛЬКО в деньгах, то каков должен быть Ваш месячный бюджет для успешного существования?

 
20:56 23 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Шевченко писал(a):
 
Если кто-нибудь помнит, то бренд "Вечерний Комсомольск" все еще остается в наших загребущих лапищах, а потому на "Вечерку в Комсомольске" ......... (Помнится у моей бабушке быа корова, так ее тоже Вечеркой звали!)
ОК, Шевченки, начинайте газетку "Вечерний Комсомольск"! Рецензии Линча бессмертные на муздиски хоть почитаем...

 
21:04 23 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Максимка писал:
 
Господа, Вечерщики! Можно языком цыфр? Если проблема ТОЛЬКО в деньгах, то каков должен быть Ваш месячный бюджет для успешного существования?
Ну, печать в ЖУКе тыщ 13 (ч/б), 17 (цвет) при 16-стр. - это примерно в неделю. В месяц - множь на 4, плюс зарплаты хотя бы 3-4 работникам тыщ по 5 минимум, плюс выплаты процентов рекагентам и коррам, плюс матобеспечение (хотя бы 2 компа, сетка, Инет, сканер, принтер, камера цифровая, диктофоны),фотовывод на кальки... минимум тыщ 150 для того, чтобы начать всё снова.
Блин, забыла - еще аренда помещения, рекламная компания...
Короче, денег надо много ;)
Но можно получать некоторый барыш с рекламы, если грамотно её брать.
Вообще, повторяю - не-рекламная газета обречена на постоянную материальную подпитку. Увы-с. Когда хочешь мало вкладывать и много получать... выпускаешь туалетную бумагу. ;)))

 
21:34 23 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
Именно по этому у нас в гроде остались только рекламные еженедельники... Черт, реально ни одной газеты не осталось, кроме АмурTimes...

 
22:50 23 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ольга, сможете ли ВЫ поднять газету имея помещение, 1 (возможно 2, но врятли) компьютер, принтер (A3) - для калек, сканер, интернет... Одним словом без реального вложения ЖИВЫХ денег. Если да, то пишите на maximka@email.kht.ru.

 
03:00 24 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
 
Максимка писал:
 
Ольга, сможете ли ВЫ поднять газету имея помещение, 1 (возможно 2, но врятли) компьютер, принтер (A3) - для калек, сканер, интернет... Одним словом без реального вложения ЖИВЫХ денег. Если да, то пишите на maximka@email.kht.ru.
она не сможет использовать название ВК, -авторские права....

 
03:17 24 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
А разве использование названия входит в авторские права?.. Не помню, млин,.. завтра деду звыкну узнаю... гы...

 
05:07 24 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
 
Кирпич писал:
 
А разве использование названия входит в авторские права?..
Странно, что у тебя ещё возникает такой вопрос...

 
07:11 24 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Кирпич писал:
 
А разве использование названия входит в авторские права?.. Не помню, млин,.. завтра деду звыкну узнаю... гы...
Каждому желающему выпускать СМИ (есть такие умники ;) - в городе Ха выдается лицензия региональным органом Министерства печати РФ (у него более длинное название, без поллитра не выговоришь :) , коим данному умнику дается эксклюзивное право на название, под которым он хочет свое издание выпускать.
Способы обойти эту контору тоже есть - в прямом эфире излагать не буду ;) - они вполне законны, и ВК вполне может ими воспользоваться.
НО...

 
07:14 24 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Максимка писал:
 
Ольга, сможете ли ВЫ поднять газету имея помещение, 1 (возможно 2, но врятли) компьютер, принтер (A3) - для калек, сканер, интернет... Одним словом без реального вложения ЖИВЫХ денег. Если да, то пишите на maximka@email.kht.ru.
Максимка, спасибо, конечно, за заботу... этя пока что говорю, завтра, мож, Ольга сама что-то скажет на эту тему, НО...
Возвращаемся к НО.
Крайне сложно делать полноценный продукт на голом энтузиазизЬме, пусть даже с имеющимся помещением и прибамбасами. Начать можно, в принципе... но далеко не уедешь.

 
08:48 24 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
 
ALSEMOFF писал:
 
Странно, что у тебя ещё возникает такой вопрос...
Блин, павда первый раз слышу...

 
08:52 24 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
 
RED писалa:
 
Каждому желающему выпускать СМИ (есть такие умники ;) - в городе Ха выдается лицензия региональным органом Министерства печати РФ
Ого... Дык, СМИ разные бывают... Мне че Листовку тожа регать?.. Дурь какая...

 
09:05 24 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кирпич писал:
 
Ого... Дык, СМИ разные бывают... Мне че Листовку тожа регать?.. Дурь какая...
По Закону «О СМИ» — именно так.

 
11:21 24 апреля 2004
тема Новая "Вечерка в Комсомольске" - как вам?? наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто требует чистого энтузиазма... Берем руки в ноги и вперед - на поиски тех людей, кто хочет делать газетный бизнес... Рекламщики - это лишь малое звено цепи, заработка денег. Ну я думаю, не стоит мне здесь углубляться в эту тему. Хотя честно говоря, я думаю, что Вечерка (читай - ее коллектив) без работы не останется. Просто очень не хотелось бы, чтобы опять все разбежались кто куда..
Я предложил. Если, что - обращайтесь.

toКарчевская - А вообще, Ольга, если Вам требуется работа, опять же пишите на maximka@email.kht.ru

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"