JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Для чего я живу?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:08 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Kroeger
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для чего?!

 
07:36 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
to Kroeger
Так это у тебя надо спросить для чего ты живешь...я живу ради того чтобы жить...ради себя и своих близких, ради друзей..я хочу получать удовольствие от жизни,поэтому и живу.

 
08:38 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтоб построить дом, посадить дерево и родить сына :)))

 
10:32 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опережая VovaMilk скажу: чтобы сдохнуть ;)

 
10:47 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
Жизнь без цели-существование....

 
11:26 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kroeger писал(a):
 
Для чего?!
А потому что выбора нет. Коли родили, что нам остаеться?
"Вообще у каждого человека есть свое предназначение. Когда он уже совсем готов к выходу в этот мир, к нему приходит Господь Бог с огромной меховой шапкой в руках. «Тяни» — говорит Господь Бог, и человек вытягивает из шапки бумажку со своим Предназначением. И вот выходит он в мир, разжимает кулак — а нет бумажки, там осталась. И прочитать не успел. Некоторое время человек ещё надеется, что бумажка с предназначением как-то выпадет из его матушки и ползает за ней везде по пятам, но нет — ничего такого не выпадает. Надо, значит, человеку самому думать головой своей, для того и сделан он человеком. На самом же деле, узнать своё Предназначение не очень сложно: если человек делает что-то просто так, не за деньги, и вообще никому это нафик не нужно, то это означает, что вот это самое и есть его настоящее Предназначение. Другое дело, что есть такие люди, которые за просто так вообще ничего делать не станут — им, конечно, сложнее..."
(c)Дмитрий Горчев

 
12:28 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
А потому что выбора нет. Коли родили, что нам остаеться?
Самоубийство тоже выбор.

 
12:32 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
самоубийство- это выбор слабых. Нет цели-ищи! Не нашел- живи для себя.


 
12:49 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Niki:
Птички, собачки и разная другая живность тоже живет для себя...Что, нам также жить? ;)

 
13:06 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да именно так и живет половина населения- ради жратвы, размножения и сна не под отрытым небом. И все!!!
Идеалы и цели стираются временем и заботами о насущном. Но как ни странно такие люди может быть и счастливы в своем непонимании цели, потому-что целей мгого и они легки в достижении. Получил зарплату, купил что-то такое особенное, поглотил и насслаждается жизнью. Так-то. Их жаль.

 
13:23 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Niki:
Их жаль? А почему их жаль то? Ведь они счастливы! Разве ты не к этому стремишься?

 
13:31 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль в сравнении с моей целью. Жаль, этих людей поглотил быт, что бороться и искать нечто более высшее просто нет желания.
Я стремлюсь не к счастью, а к цели, которая принесет мне ощущение того, что я нужна...Не только маме и родне, а многим. И я знаю, что это чувство будет недолгим, что потребность в новой самореализации возникнет скоро, после воплощения прежней, но именно эта череда побед несущих смысл не только для меня и есть цель.

 
13:36 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
Я живу, чтобы получить кайф от жизни, а что делать если уже родился — Самоубийство - это не помне, у меня еще вся жизнь впереди.

 
13:55 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы все странники в этом мире, приходим в один мир чему то учимся, уходим в другой и так до бесконечности.Смысл жизни познавать что то новое, чему то новому учиться, раскрывать свои возможности.Человек это загадка даже наука многому удивляется в отношении человека.Я занимаюсь спортом развиваю свои способности, люблю слушать музыку.Думаю как больше заработать денег и прилагаю к этому усилия.Найди себя в этой жизни. Кому религия, кому-то: спорт,музыка,свое дело,комп.Ищи себя в этой жизни!

 
14:30 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
Соглашусь с Emit, но добавлю, нужно еще получать удовольствие от того, что ты делаешь.

 
14:34 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Emit- на 100% соглсна!

 
15:01 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорррррошая тема!! Одобряю!! Вы главное сильно не разочаровывайтесь когда поймете что все вы передохнете, причинив тем самым боль близким, а потом будете гнить, гнить и гнить, радуя тем самым червячков и тп санитаров земли, а если вы оттопыритесь в лесу, то вам скажут спасибо всякого рода милые мохнатенькие зверушки, короче полюбому вы будете гнить, вонять, разлогаться... А если денег много, то и гробешник будет дорогой и будете вы гнить в дорогом гробу и надеюсь будете счастливы в предвкушении этого!

 
15:05 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
В целом можно выделить 2 подхода:
Эгоистический - живу, чтобы как можно больше испробывать, испытать, потребить и получить удовольствия.
Альтруистский - чтобы сделать как можно больше хорошего, оставить память о хороших делах.
Жалко, что первый подход преобладает.

 
15:05 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
 
VovaMilk писал:
 
Хорррррошая тема!! Одобряю!! Вы главное сильно не разочаровывайтесь когда поймете что все вы передохнете, причинив тем самым боль близким, а потом будете гнить, гнить и гнить, радуя тем самым червячков и тп санитаров земли, а если вы оттопыритесь в лесу, то вам скажут спасибо всякого рода милые мохнатенькие зверушки, короче полюбому вы будете гнить, вонять, разлогаться... А если денег много, то и гробешник будет дорогой и будете вы гнить в дорогом гробу и надеюсь будете счастливы в предвкушении этого!
А мож я живу и коплю себе на гроб ... и от этого получаю удовольствие жизни ?!

 
15:11 1 апреля 2004
тема Для чего я живу? наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит ты больной психопат...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"