JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Всё возвращается???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:54 2 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот говорят что в жизни за каждый плохой поступок все к нам возвратиться... И я стала замечать что так у меня оно и есть. Стоит сделать что-то плохое, что-то не совсем подобающее и через некоторое время все возвращается, да как! Вот... Кто-нибудь замечал у себя в жизни что-нибудь подобное? Или мне просто кажется?

 
23:00 2 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да. ты права... вот наделал глупых плохих вещей, дел... а теперь это все возвращается... но главное это достойно все принимать... с высоко поднятой головой. и тогда тебя ничто не сломит. как вернется, так и развернется! вот такое мое мнение!
все будет оки доки))

 
23:53 2 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда я в своей жизни не замечал ничего подобного... Ничего мне не "возвращалось"... А вот относится ли это к добрым делам? Ведь именно их я совершил уже просто множество и тоже ничего хорошего в ответ не получил... doubt жаль...

 
00:08 3 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
А вот относится ли это к добрым делам? Ведь именно их я совершил уже просто множество и тоже ничего хорошего в ответ не получил...
А может эти добрые дела только для тебя добрые? ;-) .
Но если это на самом деле так, то будет тебе счастье.
А мне деньги нельзя брать и тратить, которые валяются на дороге, обязательно или столько же или больше потеряю. Как то даже пришлось скорпионку звать, чтоб она полтинник подобрала :-))))

 
04:58 3 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Heavenly писал(a):
 
И я стала замечать что так у меня оно и есть. Стоит сделать что-то плохое, что-то не совсем подобающее и через некоторое время все возвращается, да как!
Знаешь, я заметил такую тенденцию, что это происходит только с теми людьми у кого есть хоть какая-то совесть, которым стыдно за свои поступки, а тем кому неважно, кто безжалостен и кому на всё очень неважно... вообщем ничего им не возвращается, может быть когда-то ещё и вернётся, но сколько я таких перевидал пока живые и целёхонькие сидят...

 
13:19 3 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кончно возвращается, не всегда явно, в основном все отражается на здоровье человека, жизнь пытается как бы поучить нас, но люди всегда найдут любую другую причину, и никогда не подумают: а может это мне за тото и тото(хотя как многие думают, что такого просто не может быть, ибо не во что подобное не верят), вот когда официальная наука скажет: мол да действительно такой феномен есть и он работает, тогда Массы с умным видом на лице начнут искать всетаки причины в себе и своих деяниях..
P.S. да возвращается, и если бы каждый об этом помнил в нужные моменты, было бы многое по другому.

 
17:42 3 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
 
Лестат писал:
 
А вот относится ли это к добрым делам? Ведь именно их я совершил уже просто множество и тоже ничего хорошего в ответ не получил... doubt жаль...
А это теория жизни такая - чем больше добра людям сделаешь тем больше зла от них же и получишь!.. Не на всех она правда распространяется, но в целом именно так. Чем больше ты добра сделаешь человеку, чем ближе к себе подпустишь, тем больнее он ударит в самое сердце. Проверено на опыте.. Воть так!
Но опять же обобщать низя! Так что делайте побольше добрых поступков! =) Зло все равно ни к чему не приведет! ))

 
21:29 3 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этой жихни все возвращается, и даже хорошие дела как ни странно!
В том что вернутся плохие сомневатся не стоит бывает даже от тех же людей...
Самое сладкое это возврашать, а самое приятное вернуь добро.... легко так становиться....

 
01:10 6 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  SALX
сообщений: 31
Ничего в этой жизни не возвращается, все это нам только кажется. Каждый день - новый!

 
01:23 6 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
все возвращается в троектратном размере((( печально. сказал лохо о человеке и потом у тебя кошелек украли в получкой. когото ударил, а потом сам сильно заболел((( вот так(((

 
02:39 6 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
если все возвращается, то зачем в каждом гос-ве есть тюрьмы и прочее, ведь ВСЕ вернется! есть множество (плохих)людей, которые живут припеваючи и никто их не неказывает.

 
16:11 6 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
в этой жизни всё возвращается, но не сразу. А те, кто постоянно причиняет зло, они тоже получают за содеянное не меньше. Вопрос только во времени.
И ещё. У многих разные понятия о добре и зле. Вот например, решили вы помочь нищему, думая что делаете добро, а на самом деле это не нищий, а человек который просто не захотел зарабатывать деньги. Ему гораздо легче просить их, чем идти на стройку, например. А вы давая ему деньги, тем самым подстрекаете на то, чтобы он так же бездельничал и пропивал деньги. Таким образом вы делаете зло, думаете, что совершаете добро.

 
18:37 6 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно все возвращается! У меня был случай такой. Я однажды сделала очень плохо человеку, которого не могла бы никогда обидеть, сделать больно? у меня к нему были нежные чувства?. Но так получилось, что я наговорила ему кучу гадостей, ему было морально больно услышать такие слова? и мы перестали общаться. И он сказал мне, ?тебе все вернется?! И он был прав, через год сложилась такая же ситуация. Только на этот раз мне сделал человек больно?. мне показалось на несколько минут, что все, вся моя жизнь бессмысленна? Мне возвратилось в трехкратном — неее, в десятикратном размере.
P.S. Гы!!! Люби ближнего своего как самого себя )


 
23:41 6 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  =Блондуся=
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто мы сами того не понимая загоняем себя в рамки и всю жизнь бегаем вокруг одно и того же забора doubt

 
04:57 7 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не возвращается. И верить в обратное - слепость и желание видеть мир не таким, каков он есть. Конечно, хорошо считать, что каждый поступок человека рано или поздно ему аукнется. Но в мире, к сожалению, нет справедливости. Не совсем, конечно, но вот такой абсолютной, на мой взгляд, точно не существует. Как не печально. Мы сами устанавливаем справедливость, сами приносим ее в мир, и ненадолго она даже задерживается.
Такие взгляды - это порой и утешение тем, кто живет более или менее правильно, в то время как знакомые или сверстники делают, что хотят и за это им все блага. Но опять же - мы сами должны устанавливать справедливость, а не ждать проявления ее от Небес.


 
23:01 7 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Конечно, хорошо считать, что каждый поступок человека рано или поздно ему аукнется. Но в мире, к сожалению, нет справедливости.
Я тоже так думала и не на кого не надеялась... Но все-таки это случилось! Вернулось! При чем с тройной силой! ;-)
 
Dismal писал:
 
Но в мире, к сожалению, нет справедливости. Не совсем, конечно, но вот такой абсолютной, на мой взгляд, точно не существует. Как не печально. Мы сами устанавливаем справедливость, сами приносим ее в мир, и ненадолго она даже задерживается.
Какая у тебя слишком реальная реальность... Не слишком ли жестоко?! Помоему, ты не прав, мы созданы на свет, значит не все так плохо?
 
Dismal писал:
 
Но опять же - мы сами должны устанавливать справедливость, а не ждать проявления ее от Небес.
Это ты верно подметил! ;-)

 
23:50 7 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возвращается по-любому, причём так что сразу и не поймешь, кому неприятности на работе, учёбе, личной жизни, кому здоровице подкочает. В жизни всё уравновешано, за каждый наш поступок есть ответная реакция. Так что больше добрых и бескорыстных дел, и добрее надо быть к окружающим нас людям.
А для примера - как то судьба (по работе) занесла меня в один санаторий за границей, там все наши, и в большинстве своём самые больные были тетки, такого скандально-склочного вида, они постоянно что-то выясняли, орали на обслуживающий персонал, были всеи недовольны, в столовке "мыли кости" соседкам по комнатам и другим знакомым и малознакомым людям, а результат - все как на подбор с букетом болячек.

 
21:47 8 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и я говорю, - добрее надо быть! Это как в той рекламе: "нежнее (Вася или кто там), еще нежнее, по индивидуальной программе" Это я к тому что и возвращатся будет подобное=)

 
18:06 9 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такой закон - ничто не исчезает бесследно и ничто не берется ниоткуда))) этому закону подчинено абсолютно все в нашей жизни. потому как баланс должен быть во всем. гармония, другим словом. так что, живите в гармонии с собой и с окружающими, и будет вам счастье!!))

 
20:50 9 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mem писалa:
 
потому как баланс должен быть во всем. гармония, другим словом. так что, живите в гармонии с собой и с окружающими, и будет вам счастье!!))
Знаю людей, которые ни черта не в гармонии с окружающими, наделали гадостей, и вообще чихали они на всех. Их очень многие ненавидят, и натурально желают им смерти и всяческих неудач. И чтобы вы думали? Живут себе превосходно, и помирать не собираются. Нет в жизни баланса, как вы говорите. И утешать себя обратным вряд ли стоит.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"