JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Братва и спортсмены!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую темутема закрыта  
16:42 14 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  SadamHusej
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Гыы... я тоже никуда не относилась.. а может для девушек свои группировки есть?
Нет - для девушек слава Богу нет, и вам в этом плане крупно повезло)))

 
17:08 14 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
SadamHusej, гыыыы..ну ты кадр. По твоему, если я не отношусь ни к тем ни к другим - я лох?! А по мне, большими лохами являются те кто шестерит на "старших". И ты - судя по гонору - один из них. Такие как ты, услышав в свой адрес слово сказанное на тон выше или ниже, тут же начинают брызгать слюной и "набивать стрелки". А еще бывает, что нарываются не на того "лоха" (в твоем понимании) и получают от своих же. На это очень даже интересно смотреть. Ибо важно не то с кем ты, а кто ты сам.

 
17:20 14 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Hercules
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте создадим организацию свою... Стрелки свои набивать будем, а драться исключительно лопатами. =) И без всякого, приходят на стрелку, слово лишнее и бац ему лопатой. =) Шучу. А вообще кто у нас в жизни по понятиям живет, поделитеся опытом ?

 
17:28 14 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Hercules, те кто по понятиям живут сюда не сунуться. Понятий много, жизнь активная и напряженная, так что до такой абстрактной вещи как Интернет им дела нет.

 
17:56 14 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
Я тоже не относился ни к тем ни к другим, амазинг верно сказал, про тех кто шестерит, именно они лохи, не имеющие собственного мнения, и подчиняющиеся стадному чувству.

 
01:50 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
Вот посмотрел я на наши групировки, по подходил и к тем и к тем, поспрашивал, как там что, и понял: все он шестерки, ни у кого нет своего мнения, все подчиняются какому-нибудь отморозку, и "уважают" его. Ходят все время гопками, т.к. если один на один они в штаны сразу насрут. "Спортсмены" - разве энто спортсмены ?, курят на каждом углу, харкают, а постоять за себя не могут. Выучили несколько слов, и пантуются...

И сделал я для себя вывод: не уважать ни тех, ни тех, как спортсменов и братву. Если там и есть люди со здравым смыслом, то они оттуда валят быстрей.

 
05:55 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да бред, это полный.
Особенно поставить так вопрос.
Ну если, на него прямо ответить, то никто не лучше. В этом я убедился уже не раз. Разница в том, что спортсмены (не все) предпочитают больше времени на тренировках проводить а у братвы(не у всех)любимое место - лавочки, подьезды. Да еще спортсмены помоему личному убеждению пальцу поменьше гнут. Но уродов как и везде и там и там хватает. А вабще как я думаю недолго еще такое положение в нашем городе продержится. И там и там все к развалу идет. Но лучше от этого городу не станет. Потому как тогда изо все щелей попрет вская шваль. И на место ее поставить будет некому. И тогда все вспомнят что при братве и при спортсменах жилось тихо и спокойно.

 
08:45 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  пофигист
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igra писал:
 
Да бред, это полный.
Особенно поставить так вопрос.
Ну если, на него прямо ответить, то никто не лучше. В этом я убедился уже не раз. Разница в том, что спортсмены (не все) предпочитают больше времени на тренировках проводить а у братвы(не у всех)любимое место - лавочки, подьезды. Да еще спортсмены помоему личному убеждению пальцу поменьше гнут. Но уродов как и везде и там и там хватает. А вабще как я думаю недолго еще такое положение в нашем городе продержится. И там и там все к развалу идет. Но лучше от этого городу не станет. Потому как тогда изо все щелей попрет вская шваль. И на место ее поставить будет некому. И тогда все вспомнят что при братве и при спортсменах жилось тихо и спокойно.
Зато спортсмены большие провакаторы, любят устроить спор на пустом месте. И вообще братва больше внимания уделяет порядку в городе!

 
09:48 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пофигист писал(a):
 
... И вообще братва больше внимания уделяет порядку в городе!
Сам-то веришь?

 
09:58 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Venom_sgh, не к тем ты подходил.. ты к конкретным людям подойди. Правда рассказывать они тебе врядли чего-то станут, но уважать ты их начнешь.
Джо, а ведь Пофигист по большей части прав.

 
09:59 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
ггггггггыыыыыыыыыыыы- ........
Нда... Кризис жанра, видимо, раз уже про это разговоры завели...


 
10:21 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
AmazingMan, ну тогда я не знаю куда мы катимся.

 
10:37 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну конечно звиняйте за отклонение, но подругому этого человека не достать...
Maxi, ты где пропал борода? даже не дал тебя отхэпибёздить. Чего с аськой твоей?

 
10:52 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Igra - "И тогда все вспомнят что при братве и при спортсменах жилось тихо и спокойно. "... ты чушь то не неси, эти люди сами собой являют проявление беспредела и лишь группируют вокруг себя всякую шваль, а не ликвидируют ее.

А что касается уровня братвы и спортсменов - они давно сами растеряли свои понятия, и знаешь я как-то думал, что МАФИЯ - это что-то большее чем приехать в школу на мерседесах и попугать там всех вокруг. Пока они столь мелочны, что пытаются утвердить себя за счет молодежи - они никто.

 
11:04 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igra писал:
 
... Но лучше от этого городу не станет. Потому как тогда изо все щелей попрет вская шваль. И на место ее поставить будет некому. И тогда все вспомнят что при братве и при спортсменах жилось тихо и спокойно.
Ты считаешь, что лучше когда эта самая "всякая шваль" объединена во всякие, что не говори, не слабые организации?

 
12:18 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
SadamHusej писал:
 
 
_оо8оо_ писал(a):
 
 
SadamHusej писал:
 
Вся молодеж в нашем городе или туда или сюда относится. Кто то тупой, а кто то и даже на пятерки учится. Здесь уж не зависит кто где...
Чушь полнейшая

Я вот ни туда ни туда не отношусь...
Значит ты - ЛОХ.....
только не надо переживать
Ну почему сразу же ЛОХ! Поверь у нас в городе есть люди, которые не общаются, а лохом их обозвать порой даже не решаешься! Вообще братва и спортсмены, это обыкновенные люди нашего города, у которых разные цели в жизни.

 
12:27 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Михей[m13] писал(a):
 
Ну почему сразу же ЛОХ! Поверь у нас в городе есть люди, которые не общаются, а лохом их обозвать порой даже не решаешься! Вообще братва и спортсмены, это обыкновенные люди нашего города, у которых разные цели в жизни.
Точнее у которых нет достойных целей в жизни.

 
12:31 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Hercules
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одно я знаю точно, если драку затевают, надо тем с кем ты помогать, а не стоят и смотреть как твоих знакомых мочат, отморозки, толпой. Проще говоря, они толпа на толпу не любят разбираться, тока толпа на одного. Каеты. Так что если наезжать начинают, просто подходить нада выбирать одного из них и смотреть на него, толпа на толпу они сразу зассат.

 
14:26 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
Тов.Амазинов, в том, что я не к тем подходил, вы не правы. И знаю я всех спортсменов: кросовских, росовских, спартовских, и даже таких как маратовские, которые недавно основались вгороде. Знаю и лично общался с их старшими.

 
15:10 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Venom_sgh писал:
 
...и понял: все он шестерки, ни у кого нет своего мнения, все подчиняются какому-нибудь отморозку, и "уважают" его. Ходят все время гопками, т.к. если один на один они в штаны сразу насрут. "Спортсмены" - разве энто спортсмены ?, курят на каждом углу, харкают, а постоять за себя не могут. Выучили несколько слов, и пантуются...
...знаю я всех спортсменов: кросовских, росовских, спартовских, и даже таких как маратовские, которые недавно основались вгороде. Знаю и лично общался с их старшими...
Со старшими говоришь говорил. Имена плиз. Или даже нет возраст мне их скажи. Максимум 25 лет?! Со "старшими" говорил? Какими? Которые за квартал типа отвечают? Так это дети. Ты к "папам" подойди и попробуй заговорить с ними. Лексус тормозни с золотыми номерами и спроси .. хотя бы у того кто за рулем сидит что у них к чему. В лицо если печать не получишь - считай повезло. И за базар они тебе ответят, как два факса отослать, хоть перед стадом баранов и постоять за себя смогут.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"