JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Братва и спортсмены!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую темутема закрыта  
15:22 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Ноэль
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
А откуда все эти названия: кросовские, росовские? И чем они между собой отличаются?
Venom_sgh, а сам из каких будешь?.....

 
15:58 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
 
AmazingMan писал:
 
Со старшими говоришь говорил. Имена плиз. Или даже нет возраст мне их скажи. Максимум 25 лет?! Со "старшими" говорил? Какими? Которые за квартал типа отвечают? Так это дети. Ты к "папам" подойди и попробуй заговорить с ними. Лексус тормозни с золотыми номерами и спроси .. хотя бы у того кто за рулем сидит что у них к чему. В лицо если печать не получишь - считай повезло. И за базар они тебе ответят, как два факса отослать, хоть перед стадом баранов и постоять за себя смогут.
Знаю татаров: Марат, и Рафик, старшие у маратовских. есче назвать, хотя нет, не буду, потом голову отвинтят.. а вот по горбушке я получал от тольпы, конечно неприятно, когда тебе разбивают нос и т.д., но потом когда хоть один видит из них меня сразу в штаны срутся, потому что знают, что у меня тоже есть связи.

2Ноэль: названия не знаю откуда, наверное именные, я не отношусь ни к тем, ни к другим.

А кто сомневается и думает куда пойти, вот хороший совет: подходите к ментам, там и "законы" не строгие, и крыша когда надо есть.

 
16:04 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
 
AmazingMan писал:
 
Лексус тормозни с золотыми номерами
И ездят они, не на лексусах, а на мерсах и крузерах, и чарка ихняя была, сам знаешь что стало. В Хабаре их теранили, крузаки с автоматов расстреливали, в Комсе 2 раза под машину гранаты кидали, повезло, укатились дальше, под рядом стоящую. И это называется жизнь ???

 
16:14 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше жить красиво, но мало.. чем лет сто как таракан.
P.S. интересно, чем отличается лексус от тойоты(крузака), кроме как ценой(которая выше тойотовской в два раза) и салоном напичканом пополной, ну и как правило европейским расположением штурвала.

 
17:20 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
Амазин: лучше жить красиво, счастливо, и долго, и тараканы долго не живут .. :)

А лексус даже наши комсомольские "папы", как ты их назвал, не могут сибе позволить, потому что их придется с такой жистью как у них иметь не менее 10000000 тачек.

 
17:59 15 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хехе,люди просто зарабатывают деньги и не более того,а для того что бы выполнять грязную и пыльную работу они "затягивают в свои сети" несформировавшихся в моральном смысле малолеток,которые за "идею" готовы хоть в "попу дать",неплатя при этом им практически ни копейки.Вы же прекрасно понимаете,что большинство из малолеток никогда ничего не добьется в криминальном бизнесе,структуры организаций нашего города сформированны уже давно,т.е. уже есть свой штат и четко сработанный коллектив,чужим там не место(я не имею ввиду квартала,там любому новому человеку рады +) ).Не лезьте туда ребята ничем это хорошим не кончиться,сядите за дядю и испортите всю себе жизнь.
И ёще должен сказать для некоторых штатских:человек,"не относящийся к общаку" называется не лох(лох-это наивный и доверчивый человек),а штемп.
P.S.Для девушек:в уголовной среде есть такое слово "босячка",пополняйте ряды квартатальной братвы девчонки !!!! +))))))))))))))))))))

 
14:53 16 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
пофигист писал(a):
 
 
igra писал:
 
Да бред, это полный.
Особенно поставить так вопрос.
Ну если, на него прямо ответить, то никто не лучше. В этом я убедился уже не раз. Разница в том, что спортсмены (не все) предпочитают больше времени на тренировках проводить а у братвы(не у всех)любимое место - лавочки, подьезды. Да еще спортсмены помоему личному убеждению пальцу поменьше гнут. Но уродов как и везде и там и там хватает. А вабще как я думаю недолго еще такое положение в нашем городе продержится. И там и там все к развалу идет. Но лучше от этого городу не станет. Потому как тогда изо все щелей попрет вская шваль. И на место ее поставить будет некому. И тогда все вспомнят что при братве и при спортсменах жилось тихо и спокойно.
Зато спортсмены большие провакаторы, любят устроить спор на пустом месте. И вообще братва больше внимания уделяет порядку в городе!
Точно! Кто над тобой так пошутил! Братва, за порядком? Нож в спину на дискотеке в ж/д, это ты называешь порядком?

 
15:06 16 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  SadamHusej
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
zakrojte jetu temu - plohaja tema, hot' zdes' hochetsja ob jetom ne slyswhat', da i vse ravno vse pishut vsjakuju erundu, kto gde chto uslyshal, nichego konkretnogo, zakrojte radi boga jetu temu.

 
15:54 16 апреля 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
Sadamu совсем плохо стало, ни чего, не расстраиваися, ну может побыл ты лохом, не надо сильно грузиться по этому поводу и переживать.

 
05:49 30 мая 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
хе...
ну вы ваще тему завели...
если брать из жизни - шушера!
Иду по родному кварталу в 3 часа ночи пьяный в дугу :) Какой то мальчик говорит мне загробным голосом: "ты кто?" (это есть стандарт, от которого низя отступать :)
Ну я его трехэтажным матом тудыть послал и сказал что у себя дома не позволю всяким молокососам порядки наводить! Сдрефил мальчик: типа, братан, да все ништяк, че ты кипишуешь! Хе, хотя по ИХНЕМУ это наз-ся КРЕСТ - человек не определившийся в жизни. А насрать! Это большевистский подход: кто не с нми - тот против нас...
К примеру дяди "основавшие" "спарту". Хорошие дяди. Бизнесмены. Мафиозные дела обычно не касаются рядовых граждан - это средство ведения бизнеса! Это средство теневого оборота денег!
А про "кровавую жестокость молодежи" - так отговорка стандартная - когда умер "Батя" (Джем) так "воровская" молодежь и развязалась... Не убедительно все это... Купить что ли ствол и порешить парочку ублюдков?
Почему я и друзья "нормальные"? Потому что выросли в ителлигентных семьях советских инженеров? Потому что с детсва были "ботаниками"? Потому что в школе претендовали на медаль, а в универе на красный?
Так таких людей на самом деле не много!
На кой заводить такие темы если ЭТО стало частью жизни? Все пропитано ЭТИМ?
Сколько людей - столько мнений! С ЭТИМ не столкнешься только в монастыре г. Шаолинь - они сами мафия :)

 
06:06 30 мая 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Я думаю уроки "Крестного отца" и "Клана Сопрано" запомнили все. А на Чародейке так вообще почувствовали... :(
Как ни крути это есть форма управления и самоорганизации общественной жизни людей :( Тяжело с эти соглашаться, но без крыши - ни куда! Буквально крылатая фраза: "Не лезь под нашу крышу, иначе своя протекать начнет"
А еще есть в нашем городе смелые люди которые шутя сами диктуют условия крыше. хыы правдо про это ни кто не знает... :)
ХЗ этих дядь... Шар... Это бесонечный круг...
С ними не нужно быть... С ними нужно дружить на случай возникновения проблем.
И еще желательно иметь крепкий кулак или хотябы пневматику для решения "локальных" проблем...

 
17:37 31 мая 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
 
uzVer писал:
 
И еще желательно иметь крепкий кулак или хотябы пневматику для решения "локальных" проблем...
Ну ты братан внатуре ботаник )))))
Где ты в нашей деревне палить-то собрался со своей пневматики? Уже через час тебе твою пневматику в одно место засунут. Проблемы бывают и надо их решать. Не можешь сразу решить - могут обидят, бывает, но если был прав потом раскачаешь.

 
06:46 1 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну скажем не все кто на крузерах - мафия....У моего деда тоже крузак..хех..но мафией он ну никак не является. Лексус - даже в Штатах считается одной из самых дорогих машин, хотя в Комсе ни разу не видела. Может за моё отсутствие уже появились. А все эти Гарики-Мараты-Рафики..хе-хе...помню-помню...а когда-то ведь никем были, и это тоже помню...и вообще не всё то золото что блестит...

 
08:46 1 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  sak
сообщений: 667
Alexxx писал: Где ты в нашей деревне палить-то собрался со своей пневматики? Уже через час тебе твою пневматику в одно место засунут. Проблемы бывают и надо их решать. Не можешь сразу решить - могут обидят, бывает, но если был прав потом раскачаешь.
Alexxx:стреляют одному мужику, в голову из пневматики попали, сотресение мозга человек получил.И вообще чего кочать, напирают, борись, я вообще вот думаю пару гранат купить, и пусть только толпа подойдет сам взорвусь да и собой людей на тот свет возьму!


 
11:14 1 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну это уже экстремизьм какой-то получается. Изучайте, люди, каратэ, бокс, дзюдо, и другие страшные слова %)

 
16:26 1 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
В любом обществе всегда должен быть лидер, которого должны бояться и уважать.

 
23:33 1 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Lac_02
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
А все эти Гарики-Мараты-Рафики..хе-хе...помню-помню...а когда-то ведь никем были, и это тоже помню...и вообще не всё то золото что блестит...
Да, тры права, они были никто так и остались никто. Только базарить научились. Как были чурками, так и остались.

 
10:07 3 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
Lac_02 писал:
 
Да, тры права, они были никто так и остались никто. Только базарить научились. Как были чурками, так и остались.
Ну, я не знаю зачем оскорблять людей если не знаешь, как они поднимались.

 
14:08 3 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, так и за базар недолго ответить %)))))

 
16:27 3 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Lac_02
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komartpro писалa:
 
Ну, я не знаю зачем оскорблять людей если не знаешь, как они поднимались.
Как раз я знаю, как они поднимались, наживаясь за счет других людей, а потом собравшись все в гопку начали кидать друг друга, и ето до сих пор продолжается, только уже кидать неково, лохи закончились.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"