JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Братва и спортсмены!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую темутема закрыта  
18:51 3 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  384
сообщений: 617
Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели :))) Кто страшнее расскажет, тот и круче.

 
23:33 3 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
 
384 писалa:
 
Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели :))) Кто страшнее расскажет, тот и круче.
Ага ,и тухлятинкой попахивает.. У каго про братву круче выйдет!
А того кто в первых рядах - сразу и сомнут,закон жизни.А гордится тут нечем,это позор для нас, а не геройство.Сашу вот в "Бргаде"в ранг культовых героев возвели, а вот станте отцами и матерями тех малолеток .которых братки в свои ряды берут-я на вас посмотрю, и никакой Лексус при том вам нафиг не нужен будет!Крутизна!

 
02:50 4 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели :)))
Ну почему-же..я многих лично знаю...

 
08:04 7 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
marina писалa:
 
 
384 писалa:
 
Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели :)))
Ну почему-же..я многих лично знаю...
marina. объясни ты мне одно - ты как к ним относишся?
Я вот после того как мою любимую девушку проводил, да до меня докапалась 7ка малолетних спОртсменов, а я был в таком мурлыкательном настроении - еле от них отбился\отбежал - я их ненавижу. шакалов. что спортсменов, что общак - не тех кто там, наверху - я их никогда не видел и не увижу, а таких малолетних шакалов. твари.

 
05:07 8 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
marina. объясни ты мне одно - ты как к ним относишся?
а как я к ним отношусь? да никак..поскольку-постольку знала из-за работы матери. Не одобряю я их..ну и что..это ничего не изменит. Вот один такой человек нам деньги должен был (как ни дико звучит, вроде человек с капиталами), отдавал долго и нудно, по копейкам.

 
11:58 8 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотите я вам объясню в чём разница? А в том что Спортсмены своих не лупят хоть они и не правы, а братва как говорится по справедливости(не мои слова, а Задорнова), на самом деле пока я жил в Комсе, я придерживался спортсменов, хоть они почти все безбашенные, но лучше с ними, чем с братвой. потому что Спортсмены хоть спортом занимаются, а братва только своим базаром, это я говорю из своего личного опыта.


 
14:38 8 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  who
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
слов нет...улыбаюсь

 
16:32 8 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lac_02 писал:
 
 
komartpro писалa:
 
Ну, я не знаю зачем оскорблять людей если не знаешь, как они поднимались.
Как раз я знаю, как они поднимались, наживаясь за счет других людей, а потом собравшись все в гопку начали кидать друг друга, и ето до сих пор продолжается, только уже кидать неково, лохи закончились.
Парень это бред. Ты приведи хоть какие -нибудь факты

 
20:33 8 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  -=6yT=-
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели :))) Кто страшнее расскажет, тот и круче.
Полностью с тобой согласен, я больше чем уверен, что большинство из вас сутками из-за компа не вылазиет и понятия не имеет кто такие спортсмены кто бродяги и видели их только на картинках =)
Народ если не имеете представления о том о чем говорите, нахрин тогда вообще обсуждать.

 
22:49 8 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  384
сообщений: 617
 
marina писалa:
 
 
384 писалa:
 
Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели :)))
Ну почему-же..я многих лично знаю...
Да никто уже и не сомневается, в том что ты лучше всех обо всём знаешь...

 
04:34 9 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
 
marina писалa:
 
 
384 писалa:
 
Такое ощущение, что собрались здесь малые дети и пугают друг друга сказками о том, чего сами никогда не видели :)))
Ну почему-же..я многих лично знаю...
Да никто уже и не сомневается, в том что ты лучше всех обо всём знаешь...
я и не писала что лучше знаю..я писала что ЛИЧНО знаю...Ты чего? Читать разучилась? :-)))

 
00:24 11 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Slam
сообщений: 24
Спортсмены однозначно лучше. У бродяг самое главное - где бы денег достать, какого лоха сегодня развести, и усе тут. Народ, закрывайте тему, это тема вечная. Пусть каждый останется при своем мнении.

 
01:08 11 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Веном_сгх
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Clubber писал:
 
Хотите я вам объясню в чём разница? А в том что Спортсмены своих не лупят хоть они и не правы
не смеши мои тапочки :)

 
01:11 11 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Веном_сгх
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igra писал:
 
Парень это бред. Ты приведи хоть какие -нибудь факты
Примеры и факты есть, их долго приводить, не говори, что их нет, могу рассказать, но это пол форума займет, могу даже официальное заявление на этих типов показать(ксерокопию делал). Обращайся, если это тебе действительно нужно.

 
01:19 11 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Веном_сгх
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сново тапочки упомянуть хочется...
 
Slam писал:
 
Спортсмены однозначно лучше.
Нельзя тут упомянать слово лучше, можно поспорить, кто хуже. Лучше тот человек, который ни с теми ни с теми не общается.

 
Slam писал:
 
У бродяг самое главное - где бы денег достать, какого лоха сегодня развести, и усе тут.
А у спортсменов самое главное это разбить кому-нибудь лицо, и усе тут.

 
12:06 11 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Slam
сообщений: 24
 
Веном_сгх писал:
 
Сново тапочки упомянуть хочется...
 
Slam писал:
 
Спортсмены однозначно лучше.
Нельзя тут упомянать слово лучше, можно поспорить, кто хуже. Лучше тот человек, который ни с теми ни с теми не общается.

 
Slam писал:
 
У бродяг самое главное - где бы денег достать, какого лоха сегодня развести, и усе тут.
А у спортсменов самое главное это разбить кому-нибудь лицо, и усе тут.
Ошибаешься. Вот ты когда-нибудь со спортсменами общался?

 
12:38 11 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я апщался, хотя это слово тут вряд ли применимо :)))
Мне не понравилось :)))

 
12:49 11 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Веном_сгх
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slam писал:
 
Ошибаешься. Вот ты когда-нибудь со спортсменами общался?
Опщался... мне месяца хватило, и с братвой общался, и че хорошего — Ты пытаешься мне сказать, что они хорошие, да, есть там некоторое кол-во нормальных чуваков, а все остальные или шестерки, пытающиеся выпендриться, или обезбашеные. И че крутово, в том что кто-то общается? Это просто означает, что человека зашестерили. Этим не гордиться нужно, а стыдиться.

 
13:02 11 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Slam
сообщений: 24
В чем то я с тобой и согласен. Когда я общался, ни один человек не был разгазованным.

 
10:05 12 июня 2004
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  kubik
сообщений: 1
...братва-далеко не отмороженные и не тупые люди(как кто-то там выразился).Это уравновешенные,решительные,способные на неадэкватные поступки... также не плохие политики и т.д. А что касаеться "волчих законов" так и наши правовые структуры далеко не подарок.Тюрьмы переполнены,а сидят за ведро картошки да тому подобное! А у кого есть чем заплатить так ему вообще на эти законы по барабану! У братвы такое не прокатывает!
Да и если разобраться где она-"братва"?
В госдуме давно заседает...страной управляет!
А что касаеться тупых,отмороженных...так это не "братва"- так шпана...



 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"