JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Братва и спортсмены!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую темутема закрыта  
02:32 13 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
От внешнего вида зависят успехи работника,имидж фирмы и также ее успехи.


 
02:42 13 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну это конечно зависит от сферы деятельности фирмы. Например, в сфере обслуживания действительно имеет значение внешний вид.
А мы в нашей фирме с людьми не работаем, поэтому внешний вид работника никого не интересует, не зависят от него и успехи фирмы. А её имидж формируют специальные люди (не выполняющие работы непосредственно по профилю). И если у нас кто-то приходит в образе панка, в тапочках или с дредами, его никто не избивает.

 
11:54 13 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Voolkan
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боб
Чародейку ты называешь заслугой перед Комсой? А ты видел этих детей которые по злой воли судьбы попали под добротетель этой братвы. Ты видел как они горящие выбегали оттуда. Ты видел как на девчонках плавился капрон прожигая до кости. Ты слышал их крики? Тебе еще привести примеры заслуг братвы перед Комсой?

 
12:42 13 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа КЛАВОТОПТАТЕЛИ!
Если вам что-то не нравится, то не нужно писать всякую ерунду. Выключите комп, идите на улицы и наведите порядок. Зачем переливать из пустого в порожнее? Больше похоже на разговор нескольких детей в песочнице...
Иначе получается:
Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на слона

 
13:44 13 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Voolkan,а ты не допускаешь такой мысли,что Чародейку могли поджечь отмороженные продажные Шохи,просто братва настолько раздулась ,что не могла контролировать даже своих-это видно из факта поджога Чародейки.
А я верю фактам ,а не прессе или словам государства и на это есть причины.В 90-е годы КнАапо смог выжить и преуспевающе работать,а он находится на Дземгах под носом у Джема.Выжил,но хуже завод ЗЛК.Амурсталь ваще загнобился.Это говорит о том ,что человек не всемогущ и также группировка.При этом под контролем был не весь город и Первак(также Новое Ленина,то есть страна дураков и многие есть кварталы в которых есть беспредел) -это ваще глушью всегда был.И город был поделен между Администрацией города(в муниципальных учреждениях всегда процветает коррупция и хищение денег со стороны работников занимающих приличную должность),Сортсменами и Братвой.На территории братвы всегда был порядок(пример Дземги)
Теперь тут говорили,что братва гнобила бизнес и прочее,но она должна же была на что-то жить ,как любая организация и они выбрали воровством вещей,но могли бы заниматься похищением и торговлей людей.Далее в 90-х был действительно порядок если сравнивать с другими городами,даже с тем же Хабаровском,где чуть ли не на перроне встречал обычных граждан Гоп-стоп с рапростертыми объятьями.А есть города где беспредельничала по жесткому миллиция(так называемое Миллицейское братство).
Мне есть с чем сравнивать жизнь в Комсомольске.И то что Братва проявляла инициативу и держала под контролем практически каждого отмороженного-это говорит о их более порядочности ,чем того же МЭРа города,который не взялся за порядок в свое время,хотя это человек с высшим образованием,а Джем вырос можно сказать на зоне(при этом в после сталинские времена,где сажали чаще ,чем щас).И кто из них порядочнее обошелся с городом,сраните сами.

 
15:30 13 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не было на Дзёмгах никакого порядка. Если конечно не считать порядком то, что нормальные граждане не могли спокойно из дома выйти. И рассказы как было бы плохо без них -- это рассказы о том, какие пришли бы бандиты пплохие, ещё хуже наших. Мало кто в это верит. Тем более, что я также в Хабаровске бывал в это время там было намного спокойнее.
Про то, что КнААПО смог выжить благодаря бандитам -- не смеши народ. Ты ещё скажи, что Амур замечательно течёт, а без бандитов бы пересох.
А про отмороженных шох сказки -- так это только для школьников годятся, которым это вдалбливали, и то не для всех.

 
15:36 13 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, насчёт сравнения с Хабаровском. Что-то я не слышал, чтобы там в общественных местах теракты устраивали.

 
15:48 13 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  cpt_Blood
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bob писал:
 
1.Он Вам ничего не должен
Там нет слова должен . Там есть выражение "я думаю, что Вам следует" . Вы опять додумали все за меня.
 
Bob писал:
 
2.Это его мнение и не Вам осуждать его за такие мысли.
Я высказывал свое мнение, за которое, как Вы только что заметили, меня нельзя осуждать.
 
Bob писал:
 
5.Про Ваше мнение о моих умственных и интелектуальных способностях.
Там нет ни слова про ваши умственные и интеллектуальные способности. Там написано: ?Все, что я пытаюсь сделать - расшевелить Ваш фи_мозг, заставить его перерабатывать поступающую в него информацию, а не отрыгивать мысли, которые он физиологически неспособен переварить до конца.?
Я хотел этим сказать, что у Вас не самый рациональный способ мышления, что, в прочем, не говорит о том, что он плох. Более того, я извинился за то, что использую способ ведения дискуссии, более применимый в моем кругу общения и, очевидно, неподходящий для этого форума. Написал я достаточно жестко потому, что это был единственный способ сделать так, чтобы Вы хотя бы захотели аргументировать свои слова. Если Вы восприняли это как оскорбление - считайте, что я приношу Вам свои извинения.
Теперь прокомментирую свои слова о Вашем мышлении.
Я уже писал, что "нефоры - не мои". Почему Вы используете подобный оборот? Потому что я упомянул знакомого мне неформала? Но я ведь также упоминал, что знаком с людьми из "братвы". Вы ведь даже не поинтересовались, принадлежу ли я к какому-либо неформальному течению. Вы, как и ранее, проявляете склонность к предположениям, не основанном ни на одном реальном факте. Также, напомню Вам, что делать необоснованные заявления о человеке с целью унизить его является прямым оскорблением. Будучи же уличенным в этом, Вы, в качестве доказательства своей правоты, привели еще один свой домысел. Согласитесь, чести Вам это не делает. Однако, когда Вам снова было указано на необходимость приведения конкретной фразы или участка текста, несущего необходимую смысловую нагрузку, Вы вырвали из моего сообщения кусок текста не имеющего лично к Вам никакого отношения и являющийся не утверждением, а мнением . То есть вместо того, чтобы признать очевидный факт того, что Вы погорячились, Вы сделали еще одну попытку извернутся. Всё это - типичный пример костности мышления и нежелание признавать чьей-либо правоты, кроме своей.
Казалось бы, на этом можно закончить, но дальше - еще интересней. Вы используете типичнейший для т.н. «братвы» прием — строить аргументацию, опираясь на личность собеседника. И это - несмотря на то, что я дважды указывал Вам на недопустимость подобного поведения в споре. Давайте почитаем:
 
Bob писал:
 
Вы бы лучше больше своему собственному образованию уделяли внимания.А то вырастут на предковских шеях,поступят в близ лежащий институт и дальше на этих шеях растут,и расписывают потом о своих умственных способностях?..
?потому что они смогли подняться с самых низов и лошить таких как вы и даже умудрились при советской власти немного.А ты лично чего в жизни добился ?(получение высшего образования не канает ответ)А твои нефоры также на шеях вырастают предковских и о жизни знать ничего не хотят.
Здесь Вы уже успели предположить и что я сижу на шее родителей, и что где-то расписывал свои умственные способности, и что меня кто-то «лошит». И что существуют некие ?мои нефоры?. В прочем, последнее можно списать на Ваше непонимание фразы «"Нефоры" - они не мои» в моем посте от 11:02 10 июня 2006.
Итак, Bob, подведем печальный итог нашего с Вами общения:
Я нисколько не подвергал и не подвергаю сомнению ваши знания и интеллектуальные способности. Вы — интересный собеседник, мне бы очень хотелось продолжить наше общение. Однако я не считаю это возможным по следующим причинам:
- Вы не привыкли отвечать за свои слова. Это видно из того, с каким упорством, достойным гораздо лучшего применения, Вы пытаетесь избежать ответственности за брошенные в запале слова.
- Вы флеймер. Неуважение к собеседнику — органическая часть Вашего стиля ведения дискуссии.
- Вы постоянно срываетесь на обсуждение моей личности. В споре это не допустимо.
- Дальнейший спор на данную тему приведет к тупому флейму, что не приветствуется на форуме, а обсуждение с Вами основной темы невозможно по причинам, указанным ранее.
Если Вам есть, что мне сказать — скажите это в личной переписке.
Удачи.


 
17:08 13 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Voolkan
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боб! Давай тогда возьмем с истоков , кем был Джем за что он мотал сроки и кем был коронован? Никем он был, мотал срок за бакланку а это впринципе у воров не преветствуется короновали его не русские, увжали его далеко не все воры в законе в Приморье например он авторитетом не пользовался, на всесоюзные сходки он не ездил его просто напросто никто туда не звал.А про порядок в городе ты сам дал себе ответ он наводил его в своей песочнице. А наци и неформалов они упраздняли на корню как конкурентов т.к понимали что может последовать.А про отморозков с Нового Ленина и других р-новмогу сказать они тоже входили в состав "общака" но порядок на квартале отсутствовал. Процветал гоп, кражи убийства изнасилование и т.д и т.п самый криминальный район в городе.Приведу пример у матери на рынке Металлургов дернули сумку, я поехал к ответственному за рынки пообщался через минут 30 сумку доставили прямо домой т.к в ней был паспорт. Дня через два у подруги на кафе Таежном дергоют серьги, сотик вобщем гоп полный опять еду к ответственному за квартал он развел руками и сказал если наши то вернем, прошло уже 5 месяцев и тишина Я про то что эти люди не все сильны как принято об этом думатьони контролируют только свое хозяйство.Но чувствую что вскором будущем что городом будут рулить менты так сказать красная власть (это сугубо мое мнение)

 
05:30 15 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Voolkan,
Согласись,какой-никакой а порядок был и беспредела такого не было как в других городах.И че из того что за бакланку его воры не принимали,зато московсие никак не могли в течении 10 лет сунуться на ДВ.Ну а насчет неформалов,то не смеши мои носки-я ее ваще за определенную организацию не воспринимаю,а как стиль жизни одного индивида.Про нацистов ты прав.Но все-таки лучше братва со своими в большей степени грамотными понятиями,чем отмороженные фанаты какой-то идеи за которую пресуют всех и вся.При этом реально гопом и с ними ты не сможешь договориться выйти один на один.А про красную власть скажу одно-это не тот город где она будет править,просто уважения у меня к ней нет,если она продалась в 90-е ОПГ,то продастся и в других случаях.
Да и вообще я против остатков советской власти

 
09:41 15 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  chel
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал на досуге ваши сообщения. Где то согласен, где то нет. Я думаю, что все таки не надо забывать кто эти люди на самом деле. Я не предерживаюсь ни одной из сторон и никому не отдаю предпочтения. Для меня это "группа" людей, которая предпринимает(ала) попытки навести порядок в городе, который наши правохранительные органы не могут обеспечить. По поводу ментов. Для себя сделал вывод. Милицию, как и армию, можно сравнить с сабакой, хозяин которой наше правительство. Если ее плохо кормить, то она сама ищет себе еду. Ну, а если ее кто кормит, то она на уже служит ему. А то что попытки появления нацистов у нас в городе провалились, на мой взгляд к лучшему. Я беседовал с одним таким из Москвы, так это просто пипец. Вот такие вот пироги. Жду реакцию:)

 
10:23 15 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
chel,впринципе я с тобой согласен.Только считаю ,что во-первых в милицию были подобраны слишком
слабые люди до денег,ведь,когда солдата обучают,то от него требуется огромная выдержка и сила духа,а милиция -это та же армия,только на гражданке.А во-вторых,в этом есть вина граждан,что не смогли сами кормить милицию,а надеялись на правительство.Поэтому нет ничего удивительного ,что ОПГ стали контролировать город.Как-то в Комсу приезжал Жириновский и он сказал комсомольчанам в своем выступлении,чтобы забили на помощь государства ,а сами стали зарабатывать деньги.И он прав.У Комсы огромный потенциал и исторически заложен по развитию города(военная и металлургическая промышленность) и по географическому положению (находится вблизи 4-х границ США,Китай,Япония,Корея)И вместо того чтобы привликать их в качестве инвесторов-вкладчиков к себе стали "мериться пиписьками" и жаловаться на государство.


 
13:27 15 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Voolkan
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bob
Володь, ты пишеш что в милицию подбирались люди слабые до денег. Не соглошусь, при приеме на службу у них же не спрашивают "ты слаб до денег? если да то ты наш". Прикинь теперь сам приходит молодой милиционер на службу по своим обязанностям и принятой им Присягой верно служить народу не щадя своей жизни он лезет на чердаки в подвалы под ножы и пули а получает за это 7-8 т.р в месяц и то с задержкой отсюда и случаются мелкие поборы, как выше было сказано кушать то хочется.Да таким людям не место в милиции но что поделать если престиж милиции подорван и очень сильно а подорвало его все то же наше руководство, вот и принимают кого попало лижбы штат был укомплектован. А слабые до денег бери выше " Рыба гниет с головы".

 
11:17 16 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ваще прикол. Вам самим то не смешно? Как могут воры порядок обеспечивать? - типа они воруют и все хорошо? Народ сильно не расслябляется? И по улицам не ходил в темное время - чтобы знал что могут ограбить? Так раньше же ваще был прикол у этих - на улицах подходили и говорили пойдем отойдем...
А прикольно народ у вас мнение: с ворами хорошо, они уже устоявшийся класс, не будет их все пропало. Вы еще поверьте тому что они следили за порядком и сейчас будет ( или уже есть) повальное воровство... Ха ха ха

 
12:45 16 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
VovaMilk,много раз ходил по ночному городу и никто не трогал.При этом от магистралки до центра города в 2-4ч ночи.А про ментов скажу одно,что если мало денег в ментовке платят,то иди на более оплачиваемую работу.Если сравнить учителей в школах(им то реально копейки платили ,не знаю как щас),но они учили и хорошо,а у ментов и льготы всегда есть.А про то что под пулями за бандитами бегать,то в начале 90-х в Чечне вообще срочники воевали там вообще полный абзац,закинут в ущелье и спасай свою шкуру как хошь(а их еще на гражданке отлавливали кто выжил и мочили),а кто по контракту так многих грабили,когда те домой возвращались.А ментам так вообще по сравнению с ними халява на гражданке и деньги еще платили.Так что не надо мне лечить про тяжелый труд ментов.Продались они в те времена и все тут,а еще представители власти.А братва и спортсмены,а также воры не скрывают кто они есть на самом деле и то что они полезное делают,считай работу ментов,достойно уважения.

 
16:39 16 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знал, что работа милиции -- избивать, грабить, воровать и убивать. Всё переменилось, прям как у пожарных в "451 по Фаренгейту".
Интересно, а кто контрактников отлавливал и грабил? Случайно не ОПГ?

 
17:09 16 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  sensey
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) Вся эта шушера даже не стоит того, чтобы про них говорить.Это дети-только одни чуть взрослее, а другие младше.Бирюльки-моя песочница, мой двор, мой квартал... badgrin Сколько сталкивался с этой гавнозадой мелочъю-мозгов даже если у всех собрать хватит только на компьютерную игру типа тетриса, да может ещё машину своему хозяину помыть :-)))) .Горжусь, что никогда не принадлежал ни к тем ни к другим.Люди(если этих свиней можно так назвать)даже не могут по одиночке за себя ответить-конечно как можно за что-то отвечать, если за плечами одна прочитанная сказка про колобка да пару фраз от друзей псевдоуголовников doubt

 
17:16 16 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  sensey
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А братва и спортсмены,а также воры не скрывают кто они есть на самом деле и то что они полезное делают,считай работу ментов,достойно уважения. :-)) Да Bob ты идеалист.Я как вспомню случаи с моими друзьями, когда их толпой ни за что(реально даже без повода) избивали толпой по 20-30 человек-это по твоему полезное дело?Это чушь, что стаи этих уродов в Комсомольске отвечают за порядок.За порядок не отвечает НИКТО.И завалить тебя там могут и избить и изнасиловать твоих близких могут запросто и НИКТО за это не ответит ... :-(


 
17:55 16 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sensey писал:
 
:-)))) Вся эта шушера даже не стоит того, чтобы про них говорить.Это дети-только одни чуть взрослее, а другие младше.Бирюльки-моя песочница, мой двор, мой квартал... badgrin Сколько сталкивался с этой гавнозадой мелочъю-мозгов даже если у всех собрать хватит только на компьютерную игру типа тетриса, да может ещё машину своему хозяину помыть :-)))) .Горжусь, что никогда не принадлежал ни к тем ни к другим.Люди(если этих свиней можно так назвать)даже не могут по одиночке за себя ответить-конечно как можно за что-то отвечать, если за плечами одна прочитанная сказка про колобка да пару фраз от друзей псевдоуголовников doubt
я полнасьтю с тобой согласен.. что запинывают толпой без всяких причин... и самной такое было и не раз.. дапомоему оно скждым такое происходило не так ли?
а вот вапрос те кто ближе?? братва или спортяги..

 
23:50 16 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Voolkan
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bob!
Ты говориш про то что не знаеш. Совместно со срочниками в начале 90х также воевали и менты они до сих пор там. Ты хоть знаеш в честь кого переименован переулок Безымяный в данный момент ул Васянина? Про какие льготы ты говориш? У ментов их уже давно нет. А теперь приведи мне хоть один пример когда воры или спортсмены подались в Чечню воевать, защищать как говорят Конституционный порядок. Ради итереса подойди к Управлению на Мира 15 и посмотри на мамериальную доску там портреты "продажных" ментов висят и подумай о чем ты тут сейчас говориш. Мент "продажный" накрыл собой гранату когда взорвали Ленинский РОВД а ему 23 ребенку всего месяц мой совет прежде чем говорить подумай. Кстати это одно из правил твоих хваленых воров.
P.S приведеш пример про воров и спортсменов в Чечне обещаю больше не спорить на эту тему :-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"