JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Братва и спортсмены!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую темутема закрыта  
23:51 16 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
sensey,Int, интересная ситуация получается.Вас 10 лет (утрируя) прессуют братва и спортсмены,а вы все это терпите.Даже и не знаю ,что на это сказать.Просто я ниразу с абсолютным беспределом со стороны их не сталкивался.Не спорю,что есть отмороженные и там и там,но это же отморозки города.И их,хотите верьте хотите нет,но контролирует братва.И за свои косяки они получают свое у них.

 
01:14 17 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Voolkan,менты служили там как профессионалы,а срочники по пол-года обученные,как бы не меньше,воевали не меньше их.Я не знаю чем менты занимались в Чечне,но я знаю что молодые пацаны
срочники там были вроде мяса и их не спрашивали о том хочет ли он воевать или нет,а у милиции профессия такая и если он идет работать ментом,то должен быть готов ко всему и к зарплате и к обязанностям.Старший брат у знакомого моего из комсы был с братвой ,пошел в чечню и погиб.Знакомого моего в армию не берут ,т.к. последний ребенок в семье.

 
05:34 17 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bob, ты заметил, что ты не можешь по нормальному ответить на аргументы?
 
Bob писал:
 
А братва и спортсмены,а также воры не скрывают кто они есть на самом деле и то что они полезное делают,считай работу ментов.
 
Voolkan писал(a):
 
А теперь приведи мне хоть один пример когда воры или спортсмены подались в Чечню воевать, защищать как говорят Конституционный порядок. Ради итереса подойди к Управлению на Мира 15 и посмотри на мамериальную доску там портреты "продажных" ментов висят и подумай о чем ты тут сейчас говориш. Мент "продажный" накрыл собой гранату когда взорвали Ленинский РОВД а ему 23 ребенку всего месяц мой совет прежде чем говорить подумай.
 
Bob писал:
 
Voolkan,менты служили там как профессионалы,а срочники по пол-года обученные,как бы не меньше,воевали не меньше их...
Ты сказал, что бандиты выполняют "работу ментов", тебе привели пример их работы, а ты в ответ начинаешь что-то про срочников рассказывать...
Или вот ещё пример:
 
Bob писал:
 
 
Int писал:
 
Кстати, по поводу пользы. Я по работе знаю одного неформала со всеми атрибутами (пирсинг, хаер и т. д.). Он занимается поддержкой новой биллинговой системы одного из трёх крупнейших панъевропейских сотовых операторов. Уверен, что ни один из того быдла, которое избивает их в Комсомольске, не способен на это.
И что ?однако многие профессиональные программисты хают оперативные системы Windows,но Биллу это не мешает быть одним из самых богатых людей в мире и покупать их труд.
Это вообще как-то связано?
Или вот ещё:
 
Int писал:
 
Ничего. Просто говорю, что не надо связывать внешний вид и пользу обществу.
 
Bob писал:
 
От внешнего вида зависят успехи работника,имидж фирмы и также ее успехи.
Как связаны польза обществу и успехи фирмы? Иногда это противоположные вещи.

 
06:16 17 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Int,
<Ты сказал, что бандиты выполняют "работу ментов", тебе привели пример их работы, а ты в ответ начинаешь что-то про срочников рассказывать...
1.Мне привели пример что взорвали Ленинское РОВД,да на этом моменте смеяться нужно и плакать одновременно,т.к. здесь показана насколько бессильны у нас правоохранительные органы,а насчет безопастности жителей и говорить нечего.
2.У нас братва хоть один дом взорвала? Привожу пример Когда в Москве летали дома они у нас летали?Нет.А ты думаешь попыток не было?
<Это вообще как-то связано?
Cвязано в качестве примера жизни.Если ты не знаешь,то Билл Гейтс без высшего образования.
Он бросил мат.фак.в Оксфорде 3-й курс и отучился 2 года бизнес-школы-это к тому ,что
не важно что и сколько человек знает или что окончил,а главное кто он есть по характеру.
<Как связаны польза обществу и успехи фирмы? Иногда это противоположные вещи.
Опять таки пример связанный с Microsoft.Стала
успешной корпорацией обогнав Intel.Благодаря
ей многие люди пользуются ее софтинками в которых хоть и прилично дыр,но зато просты в обращении.А итог следующий,ты можешь например оплатить щас деньги за сотовый как через инет,так и через банк.Через что тебе проще не знаю,мне через инет.А это влияет на скорость оборота денежной массы в стране.
<Bob, ты заметил, что ты не можешь по нормальному ответить на аргументы?
Нет не заметил.Я объясняю,а кто-то не доганяет.И то что переключаюсь на срочников,так это просто пример и сравнение(что они воюют т.к. их заставляют,а милицию никто не заставляет-это их работа),который явно показывает,что не в братве дело ,а в вас самих.Если вы привыкли жить как бараны,которых постояно гонят,то и не хрен жаловаться на братву или на еще кого-то.

 
06:44 17 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bob писал:
 
2.У нас братва хоть один дом взорвала?
Нет, они кафе предпочитают. Там можно меньшими усилиями больше народа убить.
Кстати другого примера "работы" бандитов ты всё равно не привёл.
 
Bob писал:
 
И то что переключаюсь на срочников,так это просто пример и сравнение(что они воюют т.к. их заставляют,а милицию никто не заставляет-это их работа
Которую, по твоим словам, выполняют бандиты. Но что-то я ни одного конкретного примера от тебя не услышал.
 
Bob писал:
 
1.Мне привели пример что взорвали Ленинское РОВД,да на этом моменте смеяться нужно и плакать одновременно
Да-да, а на том месте, когда в Чечне сбили вертолёт, где летело более 100 человек, вообще нужно хохотать до упаду.
 
Bob писал:
 
<Это вообще как-то связано?
Cвязано в качестве примера жизни.
Ну я тоже могу пример привести, как один раз грузин купил сгущёнку по 20 рублей, а на самом деле она стоила 22. В качестве примера жизни. Но как это связано с предыдущим -- непонятно.
>Как связаны польза обществу и успехи фирмы? Иногда это противоположные вещи.
И ты опять начинаешь какие-то частные примеры приводить. Можно привести 1000 примеров, когда это совпадает, можно привести 1000 примеров, когда это не совпадает. Я сказал, что это нельзя однозначно связывать, и глупо на основе частного примера утверждать, что это всегда так.
 
Bob писал:
 
Если вы привыкли жить как бараны,которых постояно гонят,то и не хрен жаловаться на братву или на еще кого-то.
А кто тебе сказал, что нас постоянно гонят? Опять домыслы? Лично у меня проблем с бандитами не было, не считая неудавшихся попыток мелкого вымогательства денег. А жить как баран я не привык, поэтому не состою ни в одной ОПГ.

 
07:40 17 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
<Нет, они кафе предпочитают. Там можно меньшими усилиями больше народа убить.
А ты действительно уверен ,что это сделала братва или на тебя повлияли СМИ?Вот мне не верится,что это сделала братва,а сделали отморозки,которых потом и занесли в протокол как общаковских(это чисто мое мнение).
<Кстати другого примера "работы" бандитов ты всё равно не привёл.
Которую, по твоим словам, выполняют бандиты. Но что-то я ни одного конкретного примера от тебя не услышал.
Беспредела нет в городе ,все делается по понятиям.Нет нацистов.И не было подрывов домов в свое время.А они ожидались.
Не то?
<Да-да, а на том месте, когда в Чечне сбили вертолёт, где летело более 100 человек, вообще нужно хохотать до упаду.
Не нужно сравнивать горячие точки с мирными местами.Это не уместно.Я здесь не пытаюсь кого-то унизить или над чем-то позлорадствовать,а отстаиваю свою точку зрения,которая сформировалась объективно за время жизни в Комсе и никто не переубедил меня еще,а хотелось бы.Я не отрицаю,что правила и порядки у братвы жесткие и даже можно сказать дикие,но по сравнению с действиями ментов и администрации города,а точнее бездействия,считаю что все-таки братовские порядки лучше ,чем бездействие милиции.Мне доводилось работать в пару муниципальных учреждениях и там воруют в наглую,когда приходят деньги из бюджета(и на этом у меня сделались соответсвующие выводы,а также на действии администрации и ментовских учреждений в городе).
<И ты опять начинаешь какие-то частные примеры приводить. Можно привести 1000 примеров, когда это совпадает, можно привести 1000 примеров, когда это не совпадает. Я сказал, что это нельзя однозначно связывать, и глупо на основе частного примера утверждать, что это всегда так.
Когда примеры повторяются,то это уже достоверные факты.
<А кто тебе сказал, что нас постоянно гонят? Опять домыслы? Лично у меня проблем с бандитами не было, не считая неудавшихся попыток мелкого вымогательства денег. А жить как баран я не привык, поэтому не состою ни в одной ОПГ.
Раньше братва гнала,чтоб работали ,а не делили пироги,а щас москвичи начнут гнать развивать комсовский рынок.


 
08:15 17 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bob писал:
 
Вот мне не верится,что это сделала братва,а сделали отморозки,которых потом и занесли в протокол как общаковских(это чисто мое мнение).
и тут же
 
Bob писал:
 
Беспредела нет в городе ,все делается по понятиям.
вы уж как нибудь с этим беспределом то определитесь, есть он, или нет его
про то кто внаглую ворует деньги... извините, чиновники то как раз стесняются того что воруют, а вот так любимые и уважаемые вами воры - нет:) это во первых:) а во вторых... да, чиновники воруют, ну так куда же смотрят эти рыцари на лексусах, которым не спится видимо спокойно пока еще в городе творится несправедливость, беспредел и процветает коррупция?


 
11:23 17 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Voolkan
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bob,вот ты их защищаеш мол они умнички и без них никак нельзя. Тогда прокоментируй мне вот эту ситуацию. Почему один из "воров в законе" Комсы подал в суд что бы его население города признало как добропорядочного, законопослушного гражданина( не будем называть Ф.И.О.)Вот это ли не смешно? А про Чечню могу сказать пушечным мясом там были все и менты и федералы и не удивляйся ФСБшники там были все одинаковы какую бы форму ты не носил, особенно в первую Чеченскую компанию.А про предотвращенные взрывы в Комсе и что такие попытки были ты откуда взял так же из СМИ или по слухам? А как ты относишся к кавказцам? Думаю что отрицательно а как ты думаеш откуда взялся этот рассадник? Их пригрел все тот же твой хваленый Батя. А про Московских то что не могли сунуться да нужды такой не было или ты хочешь сказать что они не нашли бы сил и средств пролезть суда?


 
11:53 17 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушай, можно долго об этом говорить!Но из этого ничего не выйдет.Потому что мы здесь, а они там!Да и все мы люди!

 
12:58 17 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Voolkan,Дюймовочка права,об этом можно говорить бесконечно.Тока я скажу одно,что к кавказцем у меня положительное отношение,т.к. они почти единственные кто всегда воюет с Россией и учит ее.А то что они пригрелись на ДВ это плохо.Так это позволил,неучто Джем?Тогда получается Джем хозяин на ДВ ,а не мирные граждане комсы и правительство России.И как тогда можно было до этого дойти.(надеюсь ты понимаешь что я хочу сказать,а то тут некоторые не догоняют)А если не Джем пригрел кавказцев,тогда мирные граждане комсы и правительство РФ.Тогда зачем искать козла отпущения.Да и вообще кавказцы такие же хозяева на российской земле как и вы,так что глупо об этом спорить.А москвичи не сунулись,потому что у них чвоих проблем с чечней было,да и вообще чеченская война-это бремя для России было,туда все бабки шли с регионов.А про саму чеченскую войну не спорю,наверное там все были мясом,но не думаю
что федералов или ментов не говоря ничего им
могли спокойно ночью посадить в вертолет и перед высадкой сказать где и что и при этом закинуть в то место ,где реальный обстрел в ущельях был и неизвестно откуда.
А по поводу того "вора в законе" ничего не могу сказать хорошего.Есть порядочные воры ,а есть нет.Во многих городах есть воры ,но в тех же многих городах гораздо больше беспредела и криминал более сильно развит.В Искитиме например вообще гонение цыган было одним местным авторитетам,кто не сбегал из Искитима тем просто дома жгли.А все из-за того что сын его подсел на наркоту,которой занимались там цыгане.Вот тебе пример не порядочного вора,его коснулось горе ,он ответил,а сам Искитим в течении 10 лет загибается.Но вообще политика в России в начале 90-х неправильно стала складываться.Вместо демократической страны со
свободно-рыночной экономикой мы получили криминальную Россию.Так что Комсе очень,считаю повезло в этом плане.

 
21:59 17 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
2abver
Вот ты шас так облил мона сказать грязью братву.....
и гриш что среди спартсменов нет гопников .... чё ты мне тут лечиш что их нет.....
Мож тебе его за шкирку привести ..... и патом те плюнуть в лицо..!!!
они есть и там и там!!!!!

 
01:12 18 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Bob
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
abver,у спортсменов более гопонические порядки ,чем у братвы.Их там прям учат тому чтобы развести чувака.А теперь представь,что все друг
друга лошат.Да я первого же ко мне подошедшего арматурой по хребту огрею.И плевать на эти писанные законы и ваши понятия!!!Зато одним безбашенным будет меньше.

 
01:41 19 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bob, так ты с беспределом-то определился или нет (вопрос Анатоля)? А то я всё жду, когда ты ответишь, а ты как-то не замечаешь вопроса (как и многих других).

 
11:44 21 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bob писал:
 
...воры не скрывают кто они есть на самом деле и то что они полезное делают...
Нуууу, молодец. Написать что воры делают хорошоие и нужные дела - это же надо суметь ))) Типа если бы не они, мы бы все разбогатели и превратились бы в жирных больных американцев, спасибо ворам за нашу здоровую жизнь!

 
14:55 22 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Znaete,ya schitayu,chto nechego horoshego ne v bratve,ni v sportsmenah net!ny vot mamoletki naprimer,podtyagivayutsya k bratve,ny i che?dymayut y nih krisha est i t.p.Hernya eto vse!lichno moe mnenie!

 
16:51 22 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Julia20017 писалa:
 
Znaete,ya schitayu,chto nechego horoshego ne v bratve,ni v sportsmenah net!ny vot mamoletki naprimer,podtyagivayutsya k bratve,ny i che?dymayut y nih krisha est i t.p.Hernya eto vse!lichno moe mnenie!
90 процентов да больше для крыши к спортсменам идут

 
21:15 22 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Как будто все остановилось и замерло на 1993 году... Братки...Спортсмены...Уже давно пора отойти от этой дури и перетрансформировать- ся в нечто другое. В Комсе же до сих пор живут этим и еще обсуждают. Противно и смешно.

 
23:22 22 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Nikish
сообщений: 22
Ух тему подняли...Я всё аж читать замучился. Короче не идите не в какую организацию через год просто пожилеете 100%. Сам через это всё прощёл.

 
05:36 23 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
С какой целью интересуешься?
Ладно, внесу свою лепту в общую картину
Что значит кто лучше? Тут и там уродов хватает, как впрочем и везде.
А насчет того что братва есть, не сомневайся есть. Только мутное время сейчас вот и видно плохо. Раньше штаны спартивные, и при той нищете куртку кожаную и усе ты типа браток, а на деле урод в красовках пиво пьет и по району щемится. Ах да дурочек малолетних, пустышек и будующих стрев охмуряет?
В общем так вот?


 
13:36 23 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж замутили темку... До последнего не хотела сюда даже соваться! Но любопытство переосилило. Вы вообще чего делите? Вы город или людей делите? Что творите-то? С каких это пор вор стал считаться прикольным? Спортсмены вообще забыли для чего они, создали группировку и сейчас кичаться этим, идиотизм полнейший. Вопрос почему? Что уже стало не модно самому заробатывать? или это никогда для них не было нужно? Спасибо что ни с теми и не с другими я не общаюсь, хотя в годы юности сталкивалась довольно таки часто, 91-93г вообще был беспредельный в этом плане. Возможности для отдыха было мало, даже если удавалось отдохнуть то обязательно нарывались на братву. Так не проще ли сейчас просто похоронить все воспоминания и забить на это всё, те кого не касается это даже не стараться понять, что за тараканы у них в головах. А чем спрашивается вам Кавказцы помешали??? Что за бредятина. Подойдите к Дагестанцу например и скажите ему чтоб валил из России, он же вас на смех поднимет. Так как он является гражданином своей страны а именно России!!! Тоже самое чеченца и ингуши, да много можно перечеслять! А если они начнут тоже самое устраивать на своей родине?? Если начнут гнать русских оттуда? Вы об этом подумали? И вообще что за рассовая дискриминация? Распределили два не очень умных человека роли авторитета в нашем городе, я смеялась! Вот еще вопрос а что вам сделали менты?? Когда вам плохо или вам угрожают, куда вы обращаетесь?? к братве(которой сейчас параллельно на всё) или к спортягам (которым вообще нет до этого дела)? Вы идете в милицию и там по мере возможности вам всё таки помогут, и нищенская ихния зарплата не останавливает их. Они выполняют свой долг!!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"