JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Братва и спортсмены!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую темутема закрыта  
14:47 23 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  _NaRK0man_
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikish писал:
 
Ух тему подняли...Я всё аж читать замучился. Короче не идите не в какую организацию через год просто пожилеете 100%. Сам через это всё прощёл.
ооо.!!! хоть один здраво мыслиший человек!!
Я тоже через все енто пршол... Это просто тупая трата времени и средств..
Люди прислушывайтесь к мнению людей которые прошли через все это..
Не идите не туда и не туда!

 
22:16 23 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  BloodMEN
сообщений: 11
всё ето пустая трата времени...!!!
что братва что спортсмены все ето плохо!!!!
поверьте.. На себе прловерял...((

 
23:49 23 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Крутооооо!!! Такую дискусию развели что просто ужас :-)))) .Почитал тут я и понял: тот кто "ближе" к братве(например друзья есть из Неё или общается)пишет что братва лучше всех, а "Спортсмены" соответственно пишут что их группировка лучше..
:-) Сейчас напишу всё что об этом знаю.
На данный момент Группировка Братвы как минимум в 6 раз меньше , чем Спортсменов.Но раньше было по другому когда Джем был жив.
"Общение" с какой-нибудь группировкой будет отнимать практически всё ваше свободное время.Причём вам придётся очень часто рисковать жизнью из-за какой нибудь фигни. Например: Два одноклассника противоположных группировок.Один в шутку кричит другого какоенибудь обзывательство. Другой шутку не понимает и назначает стрелку.Собирается огромная толпа народу и начинает колпасить друг друга.Разве это не глупость!!!??И на каждую такую стрелку вам придётся идти и стоять в рядах одной из противодействующих сторон.Причем когда начинается замес ,создаётся такая неразбериха. Очень часто спортсмен колпасит спортсмена, а братовской братовского).Твой же"братовской"товарищ может дать тебе в глаз с криком: На получи морда Спортсменская!
Я знаю несколько людей которые уже много добились в своей группировке и при этом хотели из неё уйти.Одному удалось уйти, но ему пришлось продать свою кватиру и машину и отдать деньги...Второго просто напросто не отпустили..Люди! Прежде чем идти"общаться" подумайте: нужны ли вам все эти проблемы и готовы вы отдать всю свою юность группировке?Если вы хотите защиты, тогда иди на Боевые искусства!! Они отнимают меньше времени.

 
04:02 27 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не понял! Я вобщето из Москвы. Просто в нехорошем состоянии к Вам забрался и сказал что думаю и знаю... Причем тут спортсмены и братва в вашем понятии не пойму... У меня брат повор и спотом занимается нещадно у тебя брательник автослесарь, мы с тобой качаемся, у твоего брата проблема, мы вместе вот и братва. Узко но смысл в этом. Поэтому и называется братва. Мне далеко до фени что ты не прав, ты моего брата обидел. Вот в чем смысл. А если брат беспредельник я сам с ним раберусь, жалуйся. Вот и все. Сейчас все поделилось, "звезды" и иже с ниме, политики и шавки, МВД, а мы чем хуже? Еще при феодале было "Работайте и потом Вам будет хорошо, токо не в этой жизни". А мне потом не надо мне надо сейчас... Бог Велел делится... Когда один горбатится и всю его жизнь можно расписать до ящика это голяк, чем он хуже тех на кого гарбатится? Тут люди в большинстве случаев дают заработать а не работать! Бред все это! Кому что ближе. Спорт нужен для силы, сила это уважение и необязательно эту силу применять. А то что писали про муть какуето и шутки это бред какой то...

 
16:15 27 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Smex
сообщений: 319
2 kkk
..вот ты так гриш потомучто ты с масквы....
А ты жил когданить в Камсе??..
если ты не жил не когда в камсе что такое братва и спортсмены те не понять!!! это помет навнерно человек который хоть когданить жил в камсе..!!!
у нас не получаеться жить.. А тут надо выжывать... потому как идет вайна 2-х групировок!!

 
16:22 27 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно писали люди, уважаю их мнение. Не нужно вступать не в одну не в другую, того глядишь, через пару лет их всех меньшинство останется! badgrin Группировки это глупо, их там используют как шестерок, а они как слепые котята! Причем еще не разу не видел что бы Бродяга или Спортсмен решал проблемы в одиночку, сразу толпу созывает!

 
16:27 27 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
kkk писал:
 
Я не понял! Я вобщето из Москвы. Просто в нехорошем состоянии к Вам забрался и сказал что думаю и знаю... Причем тут спортсмены и братва в вашем понятии не пойму... .............
Не умно вмешиваться в разговор не зная предмета....


 
17:22 27 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Webster
сообщений: 344
что называется живой пример: http://webest.net/2006/06/08/avtoritet.php

 
21:00 27 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Smex
сообщений: 319
 
Andrew писал:
 
Правильно писали люди, уважаю их мнение. Не нужно вступать не в одну не в другую, того глядишь, через пару лет их всех меньшинство останется! badgrin Группировки это глупо, их там используют как шестерок, а они как слепые котята! Причем еще не разу не видел что бы Бродяга или Спортсмен решал проблемы в одиночку, сразу толпу созывает!
Те кто грят что не надо вступать не туда и не туда...Те люди которые испытали все это на себе....Или выдили как люди от этого стродали.
Братва,Спортсмены-задайте кто нить се такой вапрос кто это такие..Для чего они нужны.. И если вы найдете ответ на етот вапрос то вы паймете. Что ни туда не туда не надо!

 
21:56 27 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Smex писал(a):
 
 
Andrew писал:
 
Правильно писали люди, уважаю их мнение. Не нужно вступать не в одну не в другую, того глядишь, через пару лет их всех меньшинство останется! badgrin Группировки это глупо, их там используют как шестерок, а они как слепые котята! Причем еще не разу не видел что бы Бродяга или Спортсмен решал проблемы в одиночку, сразу толпу созывает!
Те кто грят что не надо вступать не туда и не туда...Те люди которые испытали все это на себе....Или выдили как люди от этого стродали.
Братва,Спортсмены-задайте кто нить се такой вапрос кто это такие..Для чего они нужны.. И если вы найдете ответ на етот вапрос то вы паймете. Что ни туда не туда не надо!
И если вы найдете ответ на етот вапрос то... пожайлуста напишите его здесь. :-)

 
00:16 28 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  NOKIA
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Webster писал:
 
 
Smex писал(a):
 
 
Andrew писал:
 
Правильно писали люди, уважаю их мнение. Не нужно вступать не в одну не в другую, того глядишь, через пару лет их всех меньшинство останется! badgrin Группировки это глупо, их там используют как шестерок, а они как слепые котята! Причем еще не разу не видел что бы Бродяга или Спортсмен решал проблемы в одиночку, сразу толпу созывает!
Те кто грят что не надо вступать не туда и не туда...Те люди которые испытали все это на себе....Или выдили как люди от этого стродали.
Братва,Спортсмены-задайте кто нить се такой вапрос кто это такие..Для чего они нужны.. И если вы найдете ответ на етот вапрос то вы паймете. Что ни туда не туда не надо!
И если вы найдете ответ на етот вапрос то... пожайлуста напишите его здесь. :-)
есть система и вот и весь ответ есть реальная власть а есть оппозиция вот и весь ответ


 
04:27 28 июня 2006
тема Братва и спортсмены! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё. Закрываю тему... . уже переходит во взаимные наезды.
Забыли.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"