JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Список контактов в аське - кто у Вас там?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:48 23 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
 
upps писал(a):
 
И так, кто у вас и зачем эти люди забиты у вас в списке???
А действительно, неужели комуто интересно? Кому какое дело у кого сколько контактов? Каждый составляет список по своему усмотрению.Много или мало, их столько сколько требуется.
Может, человек статистику хочет составить :-)) — для каких целей пользуются аськой: по работе или для удовольствия общения? Мне и то, и другое в радость. Можно общаться с человеком, находящимся от тебя за тысячи километров, мгновенно (не смс, не электронные письма). Для работы удобно, потому что есть время подумать и оформить (сформулировать) вопрос/ответ, иногда удобнее, чем общение по телефону — можно прервать печать в аське и отвлечься на пришедшего посетителя. По телефону это сделать труднее: пока не закончишь разговор, не сможешь общаться с другим клиентом.

 
16:06 23 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Детка
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня в асе совсем немножко..всего лишь 36 человек...знаю гораздо больше...просто не давно додумалась сразу аску давать))


 
20:20 24 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  John
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня там куча народу... с онлай игр, просто знакомые.... даже не знаю сколько но много!

 
10:50 25 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
42 контакта осталось после зачистки... Часто общаюсь с 12-ю из них... Есть, даже, известные люди, но я с ними только по конкретным вопросам разговариваю... Вот и все что я могу про асю сказать...

 
19:12 25 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня в контакт-листе много людей забито, и только нужные мне люди.
1)Мои одноклассники (обожаю их!!!), с которыми лет 5 не виделись, которые живут в разных городах России и не только. Встретиться не получается, по телефону все не расскажешь, а вот Ася — самый оптимальный вариант.
2) Мои друзья, товарисчи — это немного реже, т.к видимся частенько? если только какиенить вопросы решить.
3) Работа!!! Без нее никуда? Тут постоянно, круглыми сутками по кнопулечкам стукаю, даже когда охота отдохнуть, все равно она меня находит..
А те, которые стучатся познакомиться — сразу фтопку.


 
15:13 27 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
в аське по крайней мере, не меньше 200 человек. друзья, знакомые, новые люди, все, кто хотел бы пообщаться. многих из них даже не знаю.

 
15:29 27 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  upps
сообщений: 573
У мня лично 24 контакта, для меня это уже много, непонимаю зачем людям по 100 и более контактов, еженедельно провожу чистку дабы мне не мешали я и не кому не мешал.

 
01:22 28 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
В аське друзья, коллеги и просто хорошие люди.
А количество контактов лучше сводить к минимуму. cool
Я из-за большого количества контактов столкнулся с такой проблемой: выходишь в онлайн - тебе хлопс, 10 сообщений от разных пользователей, и у всех какое-нибудь срочное дело, пока всем ответишь.. :-/

 
22:15 28 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Юльча
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня около 60 контактов, с большинством людей общаюсь, все хорошие друзья, коллеги, да только вот уважаемый DJ Ivan Weber, всё никак не пойму чё он делает в моей асе! (

 
23:16 13 декабря 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше в аське регулярно общалась, со знакомыми, по делу очень часто, а также по учёбе с одногруппницей :) помогали через аську друг другу когда препода грузили сильно. Да, контактов там много накопилось, но на данный момент практически ни с кем не общаюсь, а если и общаюсь, то через другие программы. По привычке аську запускаю тогда, когда за компом сижу, но сама не пишу никому первой. Из всего списка у меня осталось наверное контакта 3-5 нужных. Всё остальное можно удалять, не удаляю так, на всякий случай. А вдруг пригодится?
Да и народ с кем я поддерживала отношения, многие отказались от интернетной жизни в аське и пустой траты времени.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"