JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / С тамадой - веселиться или плакать?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:14 30 ноября 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы выделил человека 2-3,остальные несмотря на их опыт-лажа.Надо всегда лично разговаривать с тамадой и посмотреть ее на видео,прежде чем заказывать.

 
10:42 30 ноября 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Я бы выделил человека 2-3,остальные несмотря на их опыт-лажа.Надо всегда лично разговаривать с тамадой и посмотреть ее на видео,прежде чем заказывать.
Вот ведь....абсолютно согласен, только вот я бы отметил побольше ведущих, то же можно сказать и про операторов. (В городе их реально человек 9....а в объявлениях минимум чел. 30 наберётся....кто то лишний?)

 
13:26 30 ноября 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда у меня будет свадьба, то мы лучше обойдёмся без тамады. Уж очень много всяких гадостей сказано, да и видела я таких личностей, которые только и могут вести официальные мероприяти. Скольких видела, ни одна не понравилась. А надо ли свадьбу портить? Это мероприятие для нас, а не для родственников- родителей.

 
17:23 30 ноября 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Gendolf
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
И кстати видоискатель там на вашей соньке-ч/б.
Да будет вам известно, что на проф камерах стоят только ч.б. видоискатели, ибо по цветному вы не сможете корректно отстроить картинку.Чтоб развеить сомнения, зайдите на телецентр и найдите там "Бетакам" с цветным видоискателем:)Цветной делают для обсолютных делетантов, чтоб они не парились.
А насчет тамадов: так частенко люди приходят на праздник чисто поесть да попить, а в конце тамада видете ли виновата, плохо вела. Больше половины тупо переписывают сценарий прям с кассет, порой даже понятно где оператор камеру выключал. Сначал стих потом кусочек прозы и в финале опять рифма.

 
23:27 30 ноября 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот именно,люди приходят на праздник,а выпить само собой.Я видел такие свадьбы,когда тамада несла чушь,а люди,подвыпив,высказали ей пару добрых слов.

 
17:51 1 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Когда у меня будет свадьба, то мы лучше обойдёмся без тамады. Уж очень много всяких гадостей сказано, да и видела я таких личностей, которые только и могут вести официальные мероприяти
Ты знаешь думал точно так же, поэтому моя свадьба прошла без ведущей, посчитал, что телевизионщики народ колбасный, и скучно на свадьбе не будет ( собственно скучно не было), но честно говоря сейчас, спустя время, я бы ведущую взял....думаю было бы веселее и главное организованей, и самому не пришлось бы роль ведущего выполнять на собственной свадьбе.


 
22:01 1 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Gendolf
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Между прочим не маловажную роль играет на мероприятии и DJ, нормальных, толковых ребят-человек 6-8, и дело совсем не в аппаратуре, основная масса просто глухие, т.е. абсолютно не слышат звук, не следят за развитием событий на банкете. Да что там, аккустику-то правильно разместить не могут, микрофон для ведущей отстроить не в состоянии. Частенько все усилия тамады сводит на нет бездарная работа DJ. Лучше конечно закакзывать людей, которые работают в паре. Но тут опять же, как в басне можно нарваться на "кукушку и петуха", в смысле, что захваливают друг друга. Типа я работаю с супер тамадой, а у меня мега диджей.


 
22:45 1 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объясните,что значит супертамада?Это среднее между очень хорошо и очень плохо?(именно это они из себя и представляют).Тогда можно писать в объявлении супервидеооператор(лауреат оскара) и супер dj.

 
22:46 1 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объясните,что значит супертамада?Это среднее между очень хорошо и очень плохо?(именно это они из себя и представляют).Тогда можно писать в объявлении супервидеооператор(лауреат оскара) и супер dj.(groove).

 
13:55 2 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  tolclass
сообщений: 59
Хм :-/ .. Вообще не DJ, а звукооператор. А самое главное конечно в работе звукооператора это уметь чувствовать толпу. Чувстововать что им надо. И уметь грамотно выходить из ситуаций, например подходит полодеж - просит клубняк, следом подходит человек в возрасте и просит Шатунова....
Как и тамада так и звукооператор должны быть людьми творческими а не тупо ставить музыку по забитому плейдисту как многие делают...
И не обязательно именно чтоб звукооператор и тамада были те которые постоянно рабогтают в паре.
Мне вот по большому счету без разницы какая тамада. Я свою задачу выполню с любой ведущей...
А вот профессионалов - звукооператоров в городе точно знаю 5-7 человек. Но тут однозначно не скажешь. От того как звукачь прочувствует народ зависит то на сколько хорошо он отработает...
Бывает настолько разношерстная публика что любой растеряется...

 
19:41 2 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Beettlle
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я об зтом в самом начале говорил ,что бы не "лохонуться" надо сначала узнать , что за народ будет, и тогда ни кто не не "опростоволосится" ,а в "арсенале" в принцыпе должно быть всё ,а от того как кто "чувствует " публику и есть -професианолизм ,найти ОДНОВРЕМЕННЫЙ подход ко всем ,это не сложно ,если ты действительно "спец" .Просто видел как профи работают.

 
08:27 3 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас в городе организовалось несколько агенств праздничных, которые занимаются комплексом, мне думается для клиента, это один из самых удобных вариантов. И бегать не надо, всё в одном месте и за качество притянуть если, что....

 
09:28 3 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эти так называемые агенства работают неофициально,и не имеют юрид.адреса.И работают там те же люди,что и одиночки!И лажа там тоже есть!

 
09:37 3 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
?!! Почему неофициально?! Насколько я знаю есть пара агенств, которые и зарегистрированы и вполне официально оказывают услуги. Встречный вопрос, как много ведущих и операторов делают это официально? Я вот доаустим знаю только двух операторов и одну ведущую, которые зарегистрированы как частные предприниматели и оказывают услуги официально. Может у кого есть другие данные?

 
09:50 3 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таких по пальцам посчитать,т.к невыгодно офиц-но это делать.Заказов мало,а налоги платить надо,да и проблем меньше.

 
09:55 3 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Таких по пальцам посчитать,т.к невыгодно офиц-но это делать.Заказов мало,а налоги платить надо,да и проблем меньше.
Неправильно!!! Правильнее сказать, что неплатить налоги выгоднее. Четыре года назад регистрировался как частный предприниматель и занимался свадьбами (на тот момент) Единственный момент сезонность работы....Понятно, что зимой заказов мало. А проблемм действительно больше (если ты зарегистрирован , как вспомнбю сколько набегал....:()

 
10:40 3 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Fogelman,я именно об этом и написал,что не выгодно офиц-но,а выгодно неофиц-но.А через агенства заказывать комплекс или не комплекс-дороже.Мне тож предлагали давно еще,они просто хотели перепродать мои услуги.

 
10:50 3 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Fogelman,я именно об этом и написал,что не выгодно офиц-но,а выгодно неофиц-но.
Да нет официально тоже выгодно...просто ответсвенности больше, а как следствие и заморочек...

 
01:38 6 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
bettle ты хочешь сказать чтоб при заказе организации праздника жених с невестой несли список гостей с указанием предпочтений по музыке, чушь. всем не угодишь, даже у самого крутого звукача кто нибудь на дискаче да сидит недовольный! у меня был казус, вел свадьбу, дискотека вышла где-то на 100 треков, гости угорели, уползали с площадки, а мама жениха возникала что ей ни одна песня не понравилась и говорила что не заплатит если не включу кино-группа крови и сектор газа, пришлось устроить людям перекур! всем не угодишь и я тому пример, 2 года вел свадьбы но ни под одну песню что я включил за это время я не оторву зада от места!

 
07:58 6 декабря 2007
тема С тамадой - веселиться или плакать? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Могу сказать одно, если тамада-норм чел то все будут веселиться и даже танцевать под нелюбимую музыку...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"