JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рэп концерт в Комсе. Что нужно?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:51 22 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OutLaw писал:
 
 
Patikov писал:
 
А обьединиться с клубными деятелями не хотите для повышения эффективности?
Если это концерт то ни о каком объединении с клубными деятелями не может быть и речи - это конкретно рэп тусовка без клубняка. С клубом можно договориться просто выступить, а чтоб провести рэп тусу это сложнее.
Да не скажите, вариантов масса, просто попробуйте, в конце концов Вам помогут советом, что тоже неплохо. ;-)
_______
Есть у кого нибудь контакты Crazy H'a?

 
21:44 22 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OutLaw писал:
 
Можно конечно, но у них условие что это будет не в субботу точно. Они не хотят терять деньги. Если бы у нас в городе рэпчина гремела и народ ее требовал то конечно это было бы не проблемма, а так как рэп у нас на "уличном" уровне то они не хотят в прибыльный день это проводить.
Да уж, прикольно, Уровень рэпа уличный но слушают его почти все. А летом вообще не реально всю тусу прям на улице замутить, типа НЕСКУЧКИ? Все что нужно это аппаратура и договоренность с нашим правлением, если не ошибаюсь.

 
03:57 23 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
prost писал(a):
 
Все что нужно это аппаратура и договоренность с нашим правлением, если не ошибаюсь.
А еще спонсоров надо, чтобы дали много денег на аренду нормального аппарата... Да еще хорошему звукачу платить надо, расход на охрану и почие мелочи....)))
Вообще, вариант провести в подвале стилизованный фест))) Да и не важно где - было бы сильное желание и голова на плечах)))

 
14:43 23 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Угу! Можно вприципе летом попробовать во дворе замутить мини-фест! Вытащить пару мониторов позвать парней и замутить битву! И народ поколбасится и мы респектов поймаем... Как идейка парни? Глупо? Наверно... Зато хоть как-то двигаться будем!

 
18:47 23 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Можно вприципе летом попробовать во дворе замутить мини-фест! Вытащить пару мониторов позвать парней и замутить битву! И народ поколбасится и мы респектов поймаем...
Как бы во дворе навряд ли прокатит. Там сразу банда Бабушек слетится и начнет кипешь поднимать ). Можно где нить возле пригорода, выехать недалеко. И там отарваться до полуночи. А со всякими набережными задолбаемся договариваться. И апаратуру типа пультов, и такой вот мелочи можно у наших панков повзаимствовать, к счастью у нас их хоть отбавляй. А вот только как 220 провести туда. Не будем же трансформаторную тараканить )

 
19:29 23 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольнитесь парни мой Новогодний минус )))) http://cjm.promodj.ru/tracks/171515.html cool

 
20:45 23 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
prost!
Я говорил о небольшом дворовом пати! Если за городом провести такой фест, то хватит и мощности хорошей автомобильной акустики! Кстати, надо подумать над этим по серьёзней... Неплохой повод летом попить пивка большой компанией!

 
09:15 24 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
prost писал(a):
 
И апаратуру типа пультов, и такой вот мелочи можно у наших панков повзаимствовать, к счастью у нас их хоть отбавляй. А вот только как 220 провести туда. Не будем же трансформаторную тараканить )
Они ее сами арендуют, поэтому заломят комиссию еще)))
 
Феникс писал:
 
Я говорил о небольшом дворовом пати! Если за городом провести такой фест, то хватит и мощности хорошей автомобильной акустики! Кстати, надо подумать над этим по серьёзней...
Феникс - андеркотяра!))) Трушная идея! У Аутло клана опыта в подобных сэтах - хоть отбавляй!)))
Если браться за эту идею, то тогда, может даже и я подтянусь...)))

 
10:50 24 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я смотрю подельников на эту тему не мало. Короче поцыки, слова словами, а летом не теряемся а с пивом собираемся. А у нас есть кто щас читает рэпак, сам для себя или где ни будь?

 
16:51 24 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
prost писал(a):
 
Короче поцыки, слова словами, а летом не теряемся а с пивом собираемся.
Да можно просто в мае где-нибудь или когда там тепло будет... А зимой - в подъезде можно и после каждого трэка передислоцироваться в другой дом...))) Чтобы не забрали... Так и экстрима побольше будет и прогуляться можно толпой)))
 
prost писал(a):
 
А у нас есть кто щас читает рэпак, сам для себя или где ни будь?
Ну я для себя, можно сказать, читаю...))) Мне параллельно до масс.)))

 
16:59 24 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
А зимой - в подъезде можно и после каждого трэка передислоцироваться в другой дом...)))
Ни че у тебя план))) Задолбемся бегать )
 
Im-Johny писал(a):
 
Ну я для себя, можно сказать, читаю...)))
А минуса пишишь для своего речитатива?

 
21:28 24 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
prost!
Люди, читающие для себя и не только, есть всегда! Я, например, таковых знаю в городе нормально так... для феста сойдёт! А для тусовки на природе так подавно!

 
22:08 24 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Эдли
сообщений: 11
Считаю необходимо определится с масштабами мероприятия, т.е. если в масштабах Хабаровского края, то необходимо предварительно за, как минимум, месяц разослать приглашения командам, которые в свою очередь должны в течении недели ответить! Это необходимо чтоб было время для запуска рекламы с названиями команд, а так же возможность определить колличество участников, время которое займет это мероприятие и т. д. А в самом городе пустить рекламу в СМИ (теле-, радио-, а также в печати и на улицах) с началом (даты начала) регистраций команд на участие команд!!!!! С наилучшими пожеланиями ИВС.

 
22:16 24 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Эдли
сообщений: 11
Считаю, что если будет проводится регистрация участников, то можно в регистрационную комиссию пригласить редактора, который должен проверять текста на отсутствие в них пропаганды наркотиков, спиртных напитков, психотропных веществ, различную противозаконную деятельность и т.п. Всё тот же ИВС

 
22:48 24 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
prost писал(a):
 
Ни че у тебя план))) Задолбемся бегать )
Бег полезен для здоровья)))
 
prost писал(a):
 
А минуса пишишь для своего речитатива?
Нет, блин, у ди-джэя Дли покупаю от 300$))) Конечно сам!)))
 
Эдли писал:
 
А в самом городе пустить рекламу в СМИ (теле-, радио-, а также в печати и на улицах) с началом (даты начала) регистраций команд на участие команд!!!!!
На рекламу по ТВ денег много надо... Нужно для начала пару небольших по затратам фестов провернуть, а потом уже по спонсорам бегать, т.к. никто не даст денег за кота в мешке...
 
Эдли писал:
 
Считаю, что если будет проводится регистрация участников, то можно в регистрационную комиссию пригласить редактора, который должен проверять текста на отсутствие в них пропаганды наркотиков, спиртных напитков, психотропных веществ, различную противозаконную деятельность и т.п.
А нейроблокаторы, суицид, глюки, психоз, толпы живых мертвецов, ядерный гриб над городом и т.д. под эту статью попадают?)))
Давайте еще введем дресс-код для всех участников, чтобы на всех были кепочки NY с огромными плоскими козырьками, куртка с пушистым воротником, широкие штаны, огромные пряжки и стринги...))) И чтобы музыка была на простых квадратных аккордах с хлопками на сильной доле и завывающим припевом а-ля Эйкон или пусикэт долс))) И все тексты подведем под формат - только о любви и хороших вещах - никаких брутальных стилей или выхода за установленные неизвестно кем рамки (которых нет на самом деле)...))) Бэк ту Ю.Эс.Эс.Ар., ей Богу!
Блин, если хоть какие-то рамки и запреты будут вводиться - я не приду из принципа, даже если буду проходить по всем критериям!!! Рэп - изначально неформатная музыка и никаких рамок в ней нет!
З.Ы.
"Здесь слишком много рэперов..." (С) Бабангида.

 
23:31 24 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Нет, блин, у ди-джэя Дли покупаю от 300$)))
Зачем так дорого берешь бери лучше у меня я те скидку сделаю хорошую.
А насчет кепок и лейблов все верно. Не хочится видеть сново обычный стандартный фест, они уже задолбали если честно. Не надо равнятся на когото, Рэп свободная культура и с этим не поспоришь.

 
23:59 24 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  siL)
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говоришь не хочешь видеть стандартный фест!Такое чувство что они каждую неделю проходят!
А про то кто в чем придет это личное мнение каждого!:)Не уверен что ты каждый день видишь рэперов слоняющихся по городу!

 
00:45 25 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Im-Johny мож дать послушать какой нит свой минусок? Дальше моего компа он не куда не уйдет я те отвечаю.

 
14:42 25 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Для любого концерта нужны деньги. Больше денег - лучше концерт. А на одном энтузиазме - увы, далеко не уедешь))

 
17:08 25 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
prost писал(a):
 
Зачем так дорого берешь бери лучше у меня я те скидку сделаю хорошую.
Это я стебусь)))
 
siL) писал:
 
А про то кто в чем придет это личное мнение каждого!:)Не уверен что ты каждый день видишь рэперов слоняющихся по городу!
Гражданин Сил, ты определись с мнением,.. Является ли рэпером человек в берцах и рваных джинсах...)))
 
prost писал(a):
 
m-Johny мож дать послушать какой нит свой минусок?
Могу кинуть запись на мылоу)))
 
Fly# писалa:
 
Для любого концерта нужны деньги. Больше денег - лучше концерт. А на одном энтузиазме - увы, далеко не уедешь))
Ну не скажи...))) Для стрит-лайва - денег надо только на пиво и прочие вещества, расширяющие сознание, но это исключительно по индивидуальному желанию...)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"