JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рэп концерт в Комсе. Что нужно?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:56 3 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
prost писал(a):
 
Все равно у каждого есть своя фишка, есть своя примочка по созданию музыки и написанию текстов. Как не крути но все они отличаются.
Фишек - мало и они не смотрятся на фоне остального! Добавь к этому заежженные 100 раз темы, да еще и теми же словами... ДВРГЕ, блин!
 
prost писал(a):
 
Раскидывать треки по сети это прикольно но результатов от этого мало.
Так, для начала, хотя бы знать будут внутри города. А то, что-то не вижу по сетям местного рэпчика, кроме OutLaw, Hot Snow и Raptors Clan...
 
prost писал(a):
 
В общем о фесте ни когда не ранно думать. Это самый реальный способ показать себя да и на других посмотреть, А какой он уж там получится, большой или не очень, это уже другой разговор.
Думайте, но над небольшим... Т.к. выступление в нормальном зале на более-менее нормальном аппарате никому нафиг не нужно, кроме самих рэперков и их друзей! Да и это, пока, деньги на ветер... Периодически устраивайте лайвы, где-нибудь в КнАМе или в общественных местах... Шороху наведете - туши свет...))) Так, глядиш и движуху поднимете... Только вот, чувствую, что уровень интеллекта останется таким же... дврге.

 
18:05 5 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Только вот, чувствую, что уровень интеллекта останется таким же... дврге.
Что ты имеещь ввиду под этой фразой, не совсем понял?
И еще подскажите как мне локалку городскую какую нибудь сделать, возможно вообще это? Только товарищь админ, елочки моталочки не надо меня опять банить за то что я спроил это не по теме, я не нашел форумпо по такой теме =)

 
02:20 6 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
prost писал(a):
 
Что ты имеещь ввиду под этой фразой, не совсем понял?
"Я имею в виду то, что имею!" (с) Черепаха Квази. =)))
А если серьезно, то у местных рэперков есть очень плохая и тупая до безобразия черта - нифига не развиваться, ни в плане читки, ни в плане музыки. Все замкнуты на "классическом" (а как это понимать???) рэпе (в основном на гэнгста 90-х годов и мэйнстримном тру-стайле того же времени) и на прилегающих стилях... Никакого разнообразия. Выделить в плане мастерства могу, пока, только кое-кого из OutLaw (только за мастерство более-менее их и уважаю, как мц... как люди - все адекватные...), но и у них те же проблемы - замыкаются и рановато понты кидают (см. пост юзера OutLaw в теме "Русский рэп")!!! OutLaw - на репит не попали...
Вобщем, дврге, товарищи! Дальний Восток застрял в хеп-хапе 90-х, продиктованным Доктором Дрэ и Тупаком, в то время, как давно уже, весь продвинутый мир пожинает плоды творчества Компани Флоу с Антиконом и лабает в том же направлении! А что самое обидное, так это то, что и страна у нас - такая же в большинстве своем, т.е. , как обычно - дураков моного и все верят тому, чем кормит mtv и прочие попсовые сми! Альтернатывы - никакой нет! В Комсомольске - сложно достать лицензионные диски с эксперементальным и концептуальным хип-хоп андеграундом! Я не говорю, что олд скул - плохо (сам не дурак послушать), но и о новых движениях в хип-хопе надо бы знать и врубаться в это! В крайнем случае, тот же гэнгста-рэп, в свое время, считался эксперементальным вульгарным стилем!
Ни о какой мощной и действительно разнообразной движухе в городе (да и на Д.В.) - не может быть и речи, пока ВЫ это не поймете!
Одна группа все двиение на себе - не вывезет, т.к. всегда найдутся инакомыслящие! Каждая по-отдельности - "лебедь, рак, да щука". Найдите компромисс между собой просто и вместе делайте все - каждый на своей волне!
 
prost писал(a):
 
И еще подскажите как мне локалку городскую какую нибудь сделать, возможно вообще это?
Проще присоединиться к Технодизайновской сети, Комтеку (если на Дземгах живешь) или к Дальтеку (если в центре обитаешь)... Хотя, все равно все с Технодизайном сотрудничают))) Так что, для проталкивания своих битков, можешь юзать любую крупную сетку.)))

 
12:59 7 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джонни опять одеяло на себя тянет... Да когда же ты поймёшь, что андер и абстракт не всем вкатит, даже если про твои любимые группы будут все всё знать! Ну не интересно большенству людей слушать про вонь подвалов и разложение мяса на наркоманском теле! Должен в музыке (коль в жизни его мало) проскакивать хоть какой-то пазитив! Самому ведь кое-что из комсомольской лирики нравится (хотя-бы даже мой "Под ночным небом..."), да и техничного с твоей точки зрения Анти послушать ты не прочь... И хорош уже людям говорить, что всё плохо в городе, и так все всё прекрасно видят и понимают! Ты Сам вчера видел как мы у машины хоть что-то но мутим! Побольше вот таких встреч как у НЛи в тамбуре и Комсомольский рэп начнёт развиваться! А в какую сторону это уже потом видно будет!

 
14:43 7 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Феникс, ты все переврал. Я тут и не загоняю никому про подземку и не навязываю никому своих взглядов! Я тут распинаюсь про то, что движухи нифига нет (это все видят) и предлагаю, в свою очередь, свое видение выхода из сложившейся ситуации! То, что я слушаю, мы тут не обсуждаем. Читай внимательно тему. Я НЛу и Силу вчера тоже самое говорил.
 
Феникс писал:
 
да и техничного с твоей точки зрения Анти послушать ты не прочь...
Я признаю его техничность, но на репит он не попал...

 
17:28 7 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец то я вышел из "заключения" =)) . Смотрю тут страсти наколяются, мнения кординально разъежаются. Но как ни крути все бы хотели что бы все получилось. Знаете мне кажется под словом "фест" у каждого возникают свои представления, каждый его видит по своему и такими методами мы еще долго будет приходить к единому мнению. Вон как Феникс пишет, поцыки собираются, хоть и в тамбуре, и двигают что то там по своей волне. Так вот это гигантский плюс, только не надо замыкаться на этом. Стоит организовать что то типа общего сбора, ну как у этих, двухколесных, мотоциклистов-байкеров. Так будет легче придумать и создать что то новое, да и свои материалы и наработки возможно сделать лучше после объективного мнения всех кто этим занимается.
В общем объединятся надо (--R41--)

 
18:32 7 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  adapter
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не тот ли тамбур на Интере?

 
19:51 7 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
prost писал(a):
 
В общем объединятся надо
Да не объединяться надо, а лабать! Причем, каждый на своей волне! Пусть те же Хот Сноу - свое делают, Аутлоу - свое, МискСтайл - свое... И не надо объединяться! Простоо не кусаться друг с другом и не провоцировать конфликты, вот и все! Просто элементарное взаимопонимание... Я, например, как-то с Фениксом общий язык нахожу... Несмотря на то, что у нас с ним вкусы - диаметрально противоположные...)))
 
adapter писал:
 
Не тот ли тамбур на Интере?
Он самый...))
ПОТАП
дружище, был я на этом форуме... Там собирается все изгои, которых закусило отношение к ним на хабрэп.ру: видите ли коты не оценили их трэки и пошучивают над ними... Слушал я рэпчик биробиджанских пацанов - ничего высокоуровневого в нем не увидел. Если для вас Ассайи Смоки - предел мастерства, то мне жаль вас... Да, там движуха покруче, чем в Комсе... Но качество - хромает. Мне не понравилась та же ориентация на Питер. Не, ну нет ничего плохого в небольшом закосе, но не признавать это - не разумно. Я им это доступно разъяснил на форуме без каких-либо грубых выражений околооскорбительного оттенка... Все друг друга поняли. Также, видел я запись ваших фестов - никакой "крутизны" я там не увидел... Я так понимаю, у вас там нынче в почете Чернига, Стресс, Дзи МОо и Сектор... Читать умеют, но если так дальше будет, то они бесперспективны. Они - ничем не лучше Комсы, уж поверь мне... Поросто держатся друг за друга. Я лучше Хот Сноу слушать буду - у них хоть скиллзы есть свои! Так что, нефиг тут возвеличивать тех, кто на том же уровне или даже ниже! Движения есть - это радует, но не сказал бы, что в Бире сильно высокий уровень...

 
21:08 7 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Да не объединяться надо, а лабать! Причем, каждый на своей волне! Пусть те же Хот Сноу - свое делают, Аутлоу - свое, МискСтайл - свое...
Где лобать! У всех что то свое но я даже ни разу, если честно сказать, не слышал о перечисленных тобой людях. И не я один такой поверь. Если каждый будет замыкаться у себя дома или еще на какой либо точке, лабая что то сам с собой и по тихой выталкивая в инет или нашу городскую сеть, то далеко все это не уедет а так и останится где то там глубоко. Я же тебе не имел ввиду объединение, в том смысле что все под одним слоганом начнут крутится.
Вышли в город, собрались где нить в общественном месте, да таже набережная, врубили музон и поперли liveparty устраивать. Я не думаю что кто то из прохожих против этого будет. Посмотри с другой стороны на это, ты обычный человек, занимаешся всем но только не рэпом и вообще ни чем к этому относящиеся, увидев такое тебя бы это по любой привлекло.

 
01:00 8 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
prost писал(a):
 
Вышли в город, собрались где нить в общественном месте, да таже набережная, врубили музон и поперли liveparty устраивать.
Я уже не раз здесь говорил - стрит лайв - трушная идея! Я обеими руками за! Но проблема есть одна - загнать на него всех рэперков! Как обычно кто-то начнет пальцы гнуть, да выпендриваться...
Только, по ходу скидываться надо будет на бензин для машины...)

 
01:59 8 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Как обычно кто-то начнет пальцы гнуть, да выпендриваться...
Это типа как? По части чего кто начнет выпендриватся? Надо просто за месяц все обговорить кто будет что будет и как будет. А народ я думаю найдем, время еще достаточно. Не всех конечно поголовно, но на погулять думаю хватит )
А на счет бенза какие могут быть вообще проблемы =) Ради такого дела мне лично не жалко будет заправить свою до зеркал заднего вида ))

 
11:35 8 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
prost!
Вот и договорились! На счёт лайва я за!

 
16:52 9 января 2008
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Chell
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так давайте организуем, для начало надо всем просто собраться, всё обсудить. Назвать место и время, довести до всех и всё!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"