JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поедите на такси если пришло жигули?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:56 2 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вы даёте, Жигули их не устраивает...Понты это всё. Нормальная машина если следить за ней. У меня у брата Целика, так вот туда мне что залезть, что вылезти - большая проблема, про заднее сиденье вобще молчу, зато выглядит ого-го. Я б лучше на Москвиче поехал ))

 
11:39 2 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Карлсон
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странные вы люди, обсуждаете тут машины. Как многие говорят- какая разница на чем ехать, лиж бы доставили целым и невредимым до пункта назначения. У самого есть жига 07 и Нива (все брал новое с завода). На семерке гоняю в Хабару и ниче нормально. Машина дорогу держит хорошо, а ездию если интересно 100-140 км в час иногда до 160 топлю (если надо побыстрее), в Хабару доезжаю за 3.5 часа. И нормально не жалуюсь. Ниве 9 лет - за это времы поменяли только корбку , т.к. был производственный брак (и притом бесплатно, по гарантии), езжу на ниве в основном в низовье или по лесам. 07 - 4 года, пока ни чего с ней не делал. Я даволен машинками.

 
19:41 2 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
да какая в принципе разница? бывают такие японки что смотришь на нее и умаешь. черезе сколько метров с нее запчасти сыпаться начнут? жигули или иномарка не показатель. главное хозяин - уход за машиной и мастерство вождения.

 
21:17 2 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  __?1__
сообщений: 573
 
Timur писал:
 
Я ездил. Ловил такси, японки проехали мимо, дедок на жиге тормознул. Вообще веселая поездка была, как у Задорнова прям. Жига вся насквозь продувалась, дверь пришлось держать рукой, т.к. при открывании двери дедок гвоздик потерял ;-) Но зато он скидку сделал в 20 рублей. И сам разговорчивый попался. Так что не боись в следующий раз.
Аналогично, когда опаздываю в пед, постоянно какая-нить жучка притормозит и ещё довезёт недорого и с ветерком.
И вообще, чё вы к жигулям прикопались-то??? А если у вас голова пробита будет вы тоже в жигули не сядите что травмпункт доехать???

 
03:32 3 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крэш-тесты показывают, что наши машины - гробики на колесах. Поэтому я предпочитаю новые иномарки, так как для меня в первую очередь важна безопасность.

 
08:52 3 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вызываю такси той фирмы,где нет жигулей...

 
11:31 3 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Сам работаю таксистом и до последнего работал на жигулях да конечно не высший класс но хочешь уехать езжай на том что есть лично мне не раз высказывали недовольство от машины но народ ! Если машина исправна в ней светло тепло удобно какая разница какой марки она — Или лейба на капоте так много значит — нет скорей всего просто хочется показать себя крутым мол я плачу 100 р будьте добры пригнать мне иномарку . Таких людей ненавижу

 
17:55 4 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Жучка тоже машина! Мы с корешом пригоняли новую 7 с завода! 5 лет полёт отличный! Только масла и фильтра меняем! Это ещё зависит от того, как ездишь! Ну салон то конечно скромненький и видуха у неё незаметная... Следить за техникой нужно и всё будет ок! У меня у самого был русский транспорт с завода приобретали с батей... уже 12 лет в наших руках... подремонтировали и ещё на 3 года минимум можно без косяков ездить! И иномарки ломаются... Коль купить у отморозка какого-нибудь, так там всё сыпется... Хотя щас я езжу на иномарке... всё таки хоть и старая Субару, но комфорта там значительно больше, чем в Жигулях. По надёжности Жигули очень неплохая машина. Уазик так тот вообще зверь! Неубиваемый танк...

 
19:46 4 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
Знаю точно на жучке работать в такси не выгодно много прогонов !! особенно девушки увидят что жигули и отказываются ехать !! обидно за советский автопром :-/

 
20:37 4 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю, мне вот как-то всё равно "жигуль" или японка, главное чтоб доехать целеньким ), и водила был нормальный, сам 5 лет за рулем, поэтому мне главное, как он ведёт своё авто, а не на чём он приехал. Ну и конечно, чтоб салон чистый был, особенно когда с девушкой едешь, замечу от марки авто это не зависет нисколечко, на такси ездил много, так порой старенькая "жуля" аккуратней, чем свежая японка.

 
22:42 4 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
На счёт порядка в салоне это ты точно подметил! В новой японочке бывает свинства больше, чем в старых жигулях... Салон нужно любить... Там должно быть чисто и уютно как дома... я так считаю... по лету я сам в машине убираюсь почти каждый день и вымываю до блеска салон бывает даже по 4 - 5 часов... люблю я свою машинку... это ведь мои вторые ноги... )

 
23:42 4 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  yankee
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может я конечно ошибаюсь, но такси подразумевает не только саму поездку, а ещё и комфорт, который в жигулях уж явно отсутсвует, как и в москвичах с запорожцами и оками ! вот в СССР в такси были только волги (для тех то времён самая шикарная машина). Поэтому на такси так сказать в форме жигулей я не поеду.

 
19:57 6 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
а представьте если такси назовут "ЖУЧКА " и там будут одни жигули ))) будете кататься ?? поддержите советский автопром????????

 
13:15 7 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  LoLbI4b
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ухахах тема злая....
ЗАк4азали такси приехала именно это творение непонятного архитектора.
После проеда до одного из адресов (ехали в 3 адреса) она ОСТАНОВИЛАСЬ и Больше я не видел ее движущейся
осле чего пришлось идти ногами до ближайшей дороги и ловить с рукИ.
И как после такого в нЕЕ садить свое туловище?

 
14:09 7 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
если цены не поднимутся на такси то скоро все будем на жучках ездить и глохнуть во дворах !!! с такими заработками хорошую машину не купишь :-/

 
23:11 7 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Ну если заведомо обращались в контору, которая работает только с иномарками, то, конечно, на жигули никуда бы не поехала. А когда заказываешь наобум, то извините-простите, что есть-то и кушайте.

 
08:35 14 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Сам тему создал , а вот вчера мело и пришлось монитор от друга везти позвонил в такси говорят через 20-30 минут а мы на улице стоим. друг развернул жигуль ехавший, в нашу сторону и добрались нормально.

 
09:25 14 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы не сделать тему несколько шире?
Например вот вчера вызвала такси, приехала иномарка, но КАКАЯ иномарка...
В салоне накурено, хоть тапор вешай, да еще и пассажир сидит, причем нетрезвый. Так вот этот "попутчик" всю дорогу докапывался ко мне. Ужосссс :-/
Если бы ни сильная спешка, ни за что б не села в такое такси.
И звонить туда я больше не буду :-(


 
17:14 15 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Цветик писалa:
 
И звонить туда я больше не буду :-(
и правилно не звоните сделайте выбор в лучшую сторону !! а вообще могли бы отказаться и не ехать вам прислали бы другую машину !! я так всегда делаю !! и от жигули бы отказался !!

 
19:05 15 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  SAAB
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы спокойно поехал.Гораздо хуже жигулей большенство такси в городе.Представьте только, выходишь, а там стоит Хонда ЛОГО,или туета Витц, туда я просто не влезу.А когда подвозят на Ниссан АД, и ехать приходит сзади, уууу, тесно, жестко и холодно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"