JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поедите на такси если пришло жигули?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:11 15 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
на этот счет скажу - мой знакомый дядя весьма солидного роста и веса всегда звонил в одну и ту же фирму, был постоянный клиент и всегда просил прислать ему волгу - т.к. в другие он не помещался либо с ооочень большим трудом. и ему никогда не отказывали!

 
20:51 15 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Ну это уж кому как... мой батя тоже если такси вызывает, то только ил Волгу, или Тойоту Краун, ну можно ещё в Ниссан Цедрик. в Остальные всякие там жучки и прочие машины их класса, не важно что это будет Тойота или ВАЗ! (и даже в мою машину :-) ) он просто не влезет! Ко мне на переднее сиденье оно еле влазиет, на заднее точно не влезет... так что мой батяня ездит на служебной Волге и вполне доволен. ТАкси тоже ВОлга!

 
21:05 15 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я тоже знаю одну тетеньку 8) она пользуется только кариной так там волги !! так что волга не подводит советский автопром!! в жигули если переднюю седушку снять тоже можно комфортно ездить :-))

 
01:55 16 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  SAAB
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Жигули на заднем деване просторно!Удобнее начиная от висты и далее.
Реально тесные японки:хонда инспаер,короллакаринаспринте- р,ниссан АД,санни,блюберд,сивик,Ниссан Сафара/Патрол,Терано,сурф.
Удобно:хонда легенд,марккрестачайник,кроун,виста,крузак,бигхорн.


 
23:42 16 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я вижу тут все нарушители собрались )) !! ладно я поеду на такси но при одном условии если жучка будет года 2005-2007 !!!

 
14:56 17 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Какой то стереотип получается вы все представляете жужу убитую и разваливающуюся на ходу а представьте что жужа тюнгованая, тонированая салон кожа разве вы вы не поехали — Зря вы так считаете что жужа хуже иномарки порой такие дрова под едут что брезгуеш сесть в такую все зависит от хозяена авто .

 
20:26 17 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Правильно рассуждаешь! Жучка моего кореша вообще 1985 года, но она тюнингованная, вместе ремонтировали и делали... Так она симпатично смотрится и быстрее кой инормарки некоторых моделей. Мне так всё равно на чём ездить! Я во все машины влезу и не брезгую, ну да меня бесит когда тех.состояние тачки отврат. Ходовка гремит и движка тупит. Сам технику люблю... Но жучка так гоняет не хило если сильно захотеть и трамблёр подкрутить пораньше зажигание, карбюратор настроить правильно, клапана подрегулировать, облегчить выпуск, свечи новын поставить под зазор мотора... И 120 не хило будет набирать очень даже... 160 по трассе будет лететь... только страшно 160 на Жигулях! Ходил и нераз... начинает задницу кидать влево и вправо, улететь не долго с трассы... на моей японочке класса таких же жигулей 180 хожу и дорогу держит как когтями в асфальт вцепившись... вообщем не по теме... Жигули тоже машина... хоть и русская, но ехать может неплохо... смотря каков хозяин, такая и машина...

 
04:56 22 февраля 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
у жигулей есть одно конкурентное преимущество - не встречал ни одного водителя с которым бы не смог договориться по цене, чего не скажеш о некоторых иномарках.

 
14:49 22 февраля 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно поеду, лишь бы в машине было чисто, не пахло табаком, да и водитель был вежлив.

 
10:51 28 февраля 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Танюша
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
ка-то вызвала такчи приехала она самая родимая...села...поехали....в машине чистоЯ, а вот водитель грубый! так что я считаю, что от машины не зависит комфорт поездки, а полностью от ее хозяина! !!

 
12:20 28 февраля 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Сам таксую периодически! Слежу за порядком в салоне и сам по себе вежлив! С клиентами всегда приятно поговорить!)

 
12:43 2 марта 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
И вот еще интересное наблюдение как непогода , то жигулей на улице становиться больше, ну или может более заметные, и народ с удовольствием едет.

 
17:04 2 января 2010
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поехала бы на "Жигули", если бы за проезд в таком такси брали меньше.
А так всегда прошу машину определённых марок. :-)

 
19:02 2 января 2010
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Коррица
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поеду. Но впредь буду простить машину другой марки.

 
19:08 2 января 2010
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я не поеду!! а вообще не только в жигули не сяду, но и даже в волгу....
А вообще постоянно вызываю одно такси, где у меня давно уже вип статус...и новые машины приезжают...


 
11:07 3 января 2010
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksim-ka писал(a):
 
А вообще постоянно вызываю одно такси, где у меня давно уже вип статус...и новые машины приезжают...
интересно где это они для вас лично столько новых такси набрали :)) ? а вообще какая разница на чем ехать, непонимаю, иногда такие японки приезжают по вызову что до неё страшно дотрагиваться, не то что внутрь для езды забираться . Вы лучше бы тут качество таксистов обсуждали, вот где ужас, меня иногда пока довезут я пару раз успеваю мысленно перекрестится от их вождения.

 
11:18 3 января 2010
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Поехала бы на "Жигули", если бы за проезд в таком такси брали меньше.
А так всегда прошу машину определённых марок. :-)
А мне интересно: для чего вы вызываете такси? чтоб доехать по-быстрее или покрасоваться?. Мне вот все равно на чем я доеду на жигулях или раздолбанной иномарке - главное успеть в нужное место.

 
11:24 3 января 2010
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  rus77
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря в каком состоянии машина, если разбитая вся то я бы еще подумал, а так если в нормальном состоянии жигули, то почему бы и не поехать на ней. поддержим отечественного производителя.

 
11:26 3 января 2010
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
нтересно где это они для вас лично столько новых такси набрали ?
Я не знаю где именно они набирали для меня новые машины, но ни разу не приезжала разбитая,старая машина....

 
11:58 3 января 2010
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно поеду! Вот как то угораздило на японке добираться... Лучше б не садился... Похоже и глушитель уже давно отсутствует и герметизация салона. Глохла, бедная на ходу. Правда кое что всё таки работало. Дверь хорошо закрылась! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"