JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Теплое море....
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:38 28 мая 2008
тема Теплое море.... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
Санья! и только так. не склоняется. и не дай вам бог там склонить это - и китайцы и тамошние русские очень обижаются на это. можете прочитать выше мои сообщений все писала про отдых именно там.
и что за гостиница Ландшафт? английское наименование есть? какой полосы 1 или 2-ой?

 
19:34 28 мая 2008
тема Теплое море.... наверх
 
  mila
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть имеется ввиду гостиница Landscape Beach Hotel 4* —
Кстати, Sun_a, вы очевидно, видели или были на территориях других отелей, какое они впечатление произвели —

 
08:56 29 мая 2008
тема Теплое море.... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
если это Landscape Beach Hotel 4* то его в принципе хвалят. хотя мы гуляли по берегу и смотрели гостиницы внутри были в Resot Intaim 5*. одили рядос с садом жемчужной реки, ее тоже в принципе хвалят - но внутрь не зашли. а вообще как я уже писала гостиницы все абсолютно разные - кому что нравится. 9-ти этажный муравейник ил отдельное бунгало. на берегу и соответственно на центральной улице со всеми кафе и заведениями или отдельно. вкусы у всех разные. лучше в фирме от которой вы едете попросить проспекты гостиницы и посмотреть. а потом узнав гостиницы которые вам предлагают порыскать по инету и поискать отзывы. я так и делала. в итоге остановилась на саде жемчужной реки 4*, ее хвалят даже больше чем Resot Intaim 5*. расположены они рядом, но когда увидела по проспектам знакомых которые съездили нашу гостиницу - выбрала турфирму тлько из-за нее. другие в основном предлагают либо 3* либо Resot Intaim 5*. и ничуть не жалею.

 
13:08 9 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
Уважаемые форумчане! возник такой вопрос.
С недавнего времени турфирмы нашего города на перебой начали предлагать супер дешевые цены на путевки в Таиланд чартером из Хабаровска, в среднем цена такого удовольствия от 25000 и выше, все они пользуются услугами одно тур оператора "Пегас-туристик", почитав в интернете отзывы о путешественниках, единого вывода трудно сделать, так вот, кто либо из тут присутствующих и/или его друзей и родственников покупал эти туры или нет. А то получается что цена тура на 8-01-2010 в Таиланд на 13ночей - 32000, а на Хайнань, почти 50000

 
10:05 11 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
Уважаемые форумчане! возник такой вопрос.
С недавнего времени турфирмы нашего города на перебой начали предлагать супер дешевые цены на путевки в Таиланд чартером из Хабаровска, в среднем цена такого удовольствия от 25000 и выше, все они пользуются услугами одно тур оператора "Пегас-туристик", почитав в интернете отзывы о путешественниках, единого вывода трудно сделать, так вот, кто либо из тут присутствующих и/или его друзей и родственников покупал эти туры или нет. А то получается что цена тура на 8-01-2010 в Таиланд на 13ночей - 32000, а на Хайнань, почти 50000
Если хотите хорошо и не дорого отдохнуть, то лучше ехать в Тайланд. Купить самому билеты, а для проживания устроится самому в гостиницу (можно забронировать через Инет) или еще проще снять дом (квартиру) - стоимость дома около 20 000 руб. за 1 месяц!

 
10:22 11 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таиланд - наилучшее место для отдыха. Это не Китай, уровень совсем другой, страна заточена под очень требовательного туриста. Паттайа - это сказка, море, фрукты, милые люди, масса развлечений на любой вкус, все относительно недорого. Ездил четыре года назад, дол сих пор под впечатлением.

 
10:22 11 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таиланд - наилучшее место для отдыха. Это не Китай, уровень совсем другой, страна заточена под очень требовательного туриста. Паттайа - это сказка, море, фрукты, милые люди, масса развлечений на любой вкус, все относительно недорого. Ездил четыре года назад, дол сих пор под впечатлением.

 
10:31 11 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2verosad
Это все понятно, только кто даст мне месяц отдыхать, это раз, а во вторых, если посмотреть какова стоимость билетов(не чартерных) туда это два.
А вопрос то был в другом - уже кто либо пользовался такими турами или нет!

 
22:04 12 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  Нани
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой не знаю. Была на Японском, Черном и Средиземной море. Больше всего понравилось Черное, отдыхали в Одессе. Город сказка, море чудо. Вообщем все ОК! Средиземное не понравилось тем, что очень соленая вода. если в течение 5 мин. не ополоснешься под душем, то покроешься таким слоем соли. что замучиешься его отскребать. Насчет пляжей, самый лучший в Каннах, песок такой белый, белый и крупный, нигде такого не видела, только один косяк, они практически все платные. В Испании пляжи общественные и грязные, поэтому опять побережье Черного моря, хоть и грязно бывает, но зато родное. А в странах Азии не была, хочу сьездить, посмотреть

 
10:22 13 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
Это все понятно, только кто даст мне месяц отдыхать, это раз,
Снять комнату или дом можно на любой срок! Они там на каждом углу!
 
BTC74 писал:
 
а во вторых, если посмотреть какова стоимость билетов(не чартерных) туда это два.
Вы хотите сказать, что на этот рейс нельзя купить билет?
 
BTC74 писал:
 
А вопрос то был в другом - уже кто либо пользовался такими турами или нет!
Думаю еще рано спрашивать, туры появились совсем недавно. У меня знакомые взяли тур на новый год. Думаю когда вы узнаете впечатления, туров уже не будет... :-)

 
12:44 13 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2verosad
Да на сам НГ я и не хочу ехать, только после, так что думаю туры в любом случае будут.
А про месяц отдыха имелось в виду то что работа не дает столько времени сразу отдыхать, а то что снять квартиру или дом на такой срок и вопрос не стоит - есть деньги живите. На одном из туристических форумов прочитал, что снять 3-х комнатную квартиру (150кв.м) со всеми удобствами и услугой по смене белья и мытьем полом стоит 20000батов(17400руб)/месяц

 
20:07 20 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочу на море в апреле-мае (отпуск так поставили).. из вариантов - Хайнань, Египет, Израиль... в Тай почему-то не тянет, хотя многие знакомые в восторге... что посоветуете?

 
20:54 20 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хайнань! там в это время еще не начался сезон жары, а там просто рай! если вы хотите моря, обалденной природы, и просто кайфа в тропиках вам туда!

 
02:49 21 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  MilkoProCo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попадались в инете сообщения что путёвку на Хайнань дешевле купить через китайские турагенства.
Вот думаю, реально ли на Хайнань на недельку, а затем сразу во Вьетнам? Вроде рядом. Как сейчас с визами во Вьетнам?

 
09:56 21 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  SeregaDV
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
Советую Египет - красное море самое красивое. Даже если вы не дайвер, можно поплавать с маской и трубкой возле отеля -вечатления не забываемые.

 
17:13 21 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как на Хайнане в конце декабря-начале января? подскажите плиз... А то медовый месяц...Новый год...хочется, чтоб хорошо было)))

 
21:10 27 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто нибудьотмечал новый год в тайланде?поделитесь впечатлениями, как было с погодой?

 
21:35 28 ноября 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
а как на Хайнане в конце декабря-начале января?
погода хорошая (должна быть). это самый разгар сезона. еще не слишком жарко, температура умеренная и на экскурсии съездить покупаться и позагорать. обилие пальм, фруктов, экзотики и просто райского удовольствия вам гарантировано в принципе в любое время. одно небольшое "но" в это время там обилие русских которые отмечают новый год. соответственно есть некоторое увеличение цен.

 
18:59 10 декабря 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
так что, кто нить ездил уже в Тай этим новым прямым рейсом из Хабаровска? поделитесь , плиз, впечатлениями! действительно ли так все дешево и красиво получается

 
09:43 11 декабря 2009
тема Теплое море.... наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
КотёнокГав писалa:
 
так что, кто нить ездил уже в Тай этим новым прямым рейсом из Хабаровска? поделитесь , плиз, впечатлениями! действительно ли так все дешево и красиво получается
Видимо никто еще так и не поехал. Я купил сей тур на 14 дней за 37, но в конце января, как приеду отпишусь, но скажу сразу отель брал 3*, так как еду не спать в отеле, а познавать город и окрестности.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"