JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Самый лучший фильм"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:50 5 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
странно, мы смотрели фильм,когда зал был практически полный. взрывы хохота слышались регулярно,причем не из одного места,а хохотал весь зал.
были как и молодежь, так и взрослые мужчины и женщины.

 
03:24 5 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Sezamia
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sezamia
А мне Галустян понравился! Он прикольный!

 
20:41 5 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  upps
сообщений: 573
Мне фильм не понравился(((( Жопо-сартирный юмор вообще не прокатил, в общем незнаю, неудачный это проект, а вот пиар оч хороший. В общем большо удовольствия от просмотра я не получил, и даже под конец уснул(((

 
22:40 5 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шутки местами есть прикольные, жалко что сюжета нету, фильм какими-то отрывками как мне показалось!

 
12:24 6 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Aloha
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что мне и показалось самым ужасным - смеялся почти весь зал...

 
12:24 7 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Фильм - одноразовый. Но только смеяться есть над чем. пусть даже шуточки и пошлые по большей части. Вообще зал полон, и смеялись все. Странно.. Потом все выходят на комсити, и говорят что абсолютно не смешно..))
Второй раз я бы смотреть не стала. Галочку посталила, заряд хор настроения получила, а больше ничего мне от этого фильма и не надо
З.Ы. А Билану хорошо досталось. 5+

 
18:29 7 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
это не фильм, это жертва аборта. о том что фильм ужасен , можно было судить по продюсеру и режисеру. вот скажите мне люди, если "Камеди клаб" льют такую погонь со сцены и не краснеют, то что говорить о фильме. этот фильм сложно назвать даже одноразовым. после этого фильма падать уже некуда. все тупик. вот это искуство нравится молодежи? я бы растрелял бы таких изготовитель этих "фекалий"

 
00:54 8 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Sh@kuR
сообщений: 1
Фильм не достоен даже того что-бы о нём говорили, чересчур пошлый и неинтересный с отсутствием сюжета и вообще какого либа смысла. Посмотрев его убьёте 1,5 часа времени впустую.

 
11:34 8 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Кошак
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
............фильм тупой без сомнения, и как только могли такой снять, а тем более показывать. Да еще и малым полросткам. Весь фильм (смотрел на компе) проиграл в сапера, хотя был один прикол, над которым проорал. Это когода Харламов в баре на чай бармену упаковку сахара вручил, а так только время потерял!!!!!!!

 
23:45 8 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Филь абсолютно не имеет никокого сюжета...Ужасный фильм,чёрный юмор...Показ этого фильма..всё равно ,что если бы показали в кинотеатре серию Нашей Раши

 
17:42 9 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, собираются снимать вторую часть "СЛФ"...
Слушайте по ссылке разговор Комолова и Гарика

 
00:08 10 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  pravdarub
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм клевый. Армен Борисович отлично сыграл свою роль от А до Я. По поводу концовки: герой не расмешил Бога, а убедился что спорить бесполезно (между прочим, это и есть главный смысл). Кто не понял фильма, тот дальше нашей деревни не уезжал и мира не видал. То, что главный герой раскуривается на экране не есть пропаганда наркотиков. Ведь когда показывают ДТП в фильмах - это не означает что надо нарушать, а когда стреляют - что надо убивать. Чувство юмора надо тренировать и воспитывать, без этого оно атрофируется. По поводу малолеток в кинотеатрах это правильно, но и врекламе стоит ограничение в 18+. Фильм хорошо сняли, абсолютно логично. И не дай вам Бог оказаться в ситуации главного героя, и если бы все были такими праведниками как вы себя показываете то на земле уже рай был бы. С уважением.
P.S. Смотрите дальше своих выдуманных мирков.

 
03:27 10 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полный приторный и протухший венигрет!!!! Пару раз улыбнулся и фильм испустил конский пот.... Попросту говоря, сдулся на первой же половине.... Даааа, а козалось, что юмор квнщиков не истощимммм

 
14:49 10 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  ДАЙМОН
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Две - три фишки на весь фильм. Самая прикольная - стрелка ("Ты принес деньги?", "Да, я принес деньги"), сцена с Борисом Моисеевым вообще жесть.Думаю, что Харламову в некоторых сценах не хватало актерской школы. Ожидал большего от фильма, но не жалею, что посмотрел.

 
15:03 11 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне наоборот игра Харламова понравилась, чего не могу сказать о Воле

 
20:14 11 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  пряников
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был в кинотеатре. Почти все зрители смеялись.
Но читая эту ветку, складывается мнение, что у кого есть Интернет, большинство к этому фильму относятся критически. Может у кого-то плохо с юмором. Или большинство Даунов?


 
08:35 12 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Stich
сообщений: 336
 
пряников писал(a):
 
Может у кого-то плохо с юмором. Или большинство Даунов?
Вы хотите сказать что те кому этот фильм не понравился, дауны,это проссто личное оскорбление. Там было пару шуток над которым можно было опмеяться но не больше. Все остальное пошло и не уместно.

 
11:44 12 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  пряников
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этим я хотел сказать, что не так с теми зрителями в кинотеатре которым этот фильм понравился? Ведь согласитесь, на форуме одна почти критика, а в кинозале одобрямс. Странно.

 
12:13 12 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Фильм бред реальный брет мало того что слизали с амереканского самого тупова кино так еще и шутак не русских а амереканских напихали да и вобше мне кажеться что этот проект расчитан не на россию

 
12:54 12 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Fear
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
....Однако кассовые сборы побли все рекорды :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"