JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Смешные клички домашних животных
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:18 24 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оу,у нас значит так бордосский дог девочка полное имя в паспорте была Аргентина, ласково Арго,Гоша :) ее дочь Тато :) или доча :) ,кот просто Мурзик :) это у родителей.У меня кошка Анфиса, но все зовут Фиса, самое смешное,что когда увидела ее в первыи раз вспомнила мультик про Обезьянку Анфису и в честь нее как бы назвали,так она точно как обезьяна, залезть может даже по вашеи ноге,если вы в плотных брюках :) .Так что имя смотрю сильно влияет на характер

 
00:08 25 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня кошка Тяпа, назвали потому что кусаеться ...очень злая кошка...А кота Семен, у подруги кот был персидский черный...назвала благородно Лоренс, у знакомой тоже черный гладкошестный кот с кличкой Тайсон, У сестры кошка Агрофиня, кратно Груня или Груша. А соседскую собаку зовут Чубайс, кличку дали из за того что он рыжий. Вот такие клички.

 
02:32 25 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  siL)
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот собаку зовут Рожа!Уж больно морда у него симпотичная!:)

 
11:59 25 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно вычитала вот такое. привожу дословно.
"был такой случай.
михаил С.товарищ по-работе был приглашен в баню. Когда все мужчины были уже достаточно готовы немного подвыпить, Михаил С. предложил : "Товарищи, а не трахнуть ли нам пивка?"
после этих слов все замолчали и выпучили глаза, а потом раздался дикий хохот..
дело в том, что собаку хозяина бани звали..."Пивок", о чем Михаил С. не знал.)))"

 
20:29 25 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
подобрала еще слепого котенка, выходила и увезла в деревню к бабушке. выросла очень красивая кошка, я назвала Чернышка, а бабушка ее прозвала Ведьмой - так и прижилось, уж больно она своенравная была и только меня с ного до головы вылизывала когда я приезжала. ее машина задавила на дороге, жалко...

 
00:04 26 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Caesar?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кота родительского обозвали Косей (ласкательно-уменьшительное от Косяк)... Собаку звать Диной, но бытовое имя Падаль (болела много бедняга, даже чумку пережила), когда родила щенков оставили одного, в скором времени к нему припла кличка Припадок, т.к. постоянно бегал с мамкой - Падалью :-)

 
10:38 26 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Вообще заводчики часто называют псов оч. бредово, типа "Серый Веночек, плывущий по Амурским волнам". Каково? У мя доберман была - Рика (поное имя Ярика), а мать её звали - Веорика Горди Грей.

 
10:48 26 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Stich
сообщений: 336
у моей племянницы кота зовут Муся :-)

 
12:15 26 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
у знакомых - кот Кастрюлька, на удивленное - почему? - ответили - так кастрированный...

 
19:00 26 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  CutePoison
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мою морскую свинку зовут вообщета Соня, но в народе она и Пончита, и Поньчева, а мама вообще зовет её Тётка!)) Моя мама воообще мастер придумывать клички)) Кота Васю она как только не зовёт! И Васяся, Лапандас и Власилос... в общем...бедный васька!)) badgrin

 
15:48 27 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Aloha
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я попугайчика своего лет шесть назад назвала Флопидисководом, Флопиком. И нормально, даже научился свое имя говорить=)

 
22:25 27 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня когда то был ко - Чубайс!Он был рыжий как Чубайс из думы....поэтому так и назвали его

 
20:30 30 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда у меня были собаки, одного звали Карат, а другого - Мак (от Маклауда из фильма "Горец")

 
18:15 31 января 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  ЗайЧеГгг
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
У мну кошку звать "Отверка "(в честь алгогольного коктеля)

 
13:40 1 февраля 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моего кота зовут Фокс. Как доведет или напакастит превращается в Фокса Малдеровича :-)) На работе девочка купила котенка порода персидский экстремал кличка у него Коржик. Еще знала собачку по кличке Ксюха :-)

 
19:24 1 февраля 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
У моего друга собаку зовут Чувак... ))) Серьёзно! Эт друг так его обозвал...
А в подъезде моём девчёнка живёт, у неё спаниэльку зовут Дура!.. И на самом деле она таким существом является )))

 
21:27 1 февраля 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Tanyusha
сообщений: 14
Ну домашних животных уменя было много :-) , самое первое мое домашнее животное было это подарок сабака ротвелер, мне тогда было всего три года как я ее любила :-( , у нее такое интересное имя было, что всегда меня мучали с ним так как ее звали "Тайна" и всегда спрашивали почему я скрываю от них ее имя ;-) . Когда я переехала в свой дом то папа подарил мне Кавказца и у нее тоже было интересное имя в тот момент мы думали как ее назвать и не что в голову не лезло, а я в руках держала куклу и мама с папой предложили чтоб мы ее так назвали, так и появилась у нас "Кукла" :-) , после смерти Куклы я очень переживала и целыми днями плакала и мама купила мне простую дворняжку у соседий он был такой кучарявый и звали его "Фунтик" но потом нам пришлось отдать нам его так как мы завели себе кавказца и они малость не уживались, а ее звали "Дашка" - и я непомню почсему мы ее так назвали :-) . Сейчас у меня и у бабушки такие домашние животные, у бабушки живут: Кот-Мусёк, но в начеле была Муська но потом когда мы всетаки определились с полом оказамся Мусёк :-)) , и собака -Ветка))), а у меня дома много домашних животных так что просто напишу их породу и имена)) ну так начнемс: Собаки...Шарпей - Ен-ли,(это краткое его имя а полное язык сломаешь пока проговоришь), Кавказец-Чара :-) , ну и кошки руские:коты-Фунтик и Филимон, и кошка мурка :-) , вот так я весело живу...

 
17:56 7 марта 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
моего милого песика зовут просто: Персик. он породы чау-чау, и его рыжий цвет очень даже подходит к имени.

 
18:18 7 марта 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас кот Принц. но в последнее время его все чаще зовут Пиписька. потому что как только кто то заходит на кухню он бежит в свой лоток и писает))) и не важно сколько раз в кухню зайдешь - кот будет писать на каждый приход))

 
22:42 7 марта 2008
тема Смешные клички домашних животных наверх
 
  Kendo
сообщений: 288
У моего собака кличка Бюльдозер. Это первое слово, которое пришло на ум когда увидел собака щенком. Теперь так ее и зовем.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"