JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ТНТ - типичное народное отупение
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:40 18 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  Fear
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью с тобой солидарен.Ко всему перечисленному могу добавить Наша Раша,ну в охотку мона посмотреть Саша+Маша,Интуиция,Битва экстрасенсов....Комедии в 10 вечера и ессесно Дом оставляют желать лучшего...

 
18:37 18 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
А по-моему ТНТ - клёвый канал. Ну не считая ДОМа, всё устраивает. Есть над чем поржать, просто расслабиться... Если постоянно смотреть серьёзные программы - от скуки помереть можно!!!

 
19:00 18 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
А по-моему ТНТ - клёвый канал. Ну не считая ДОМа, всё устраивает. Есть над чем поржать, просто расслабиться... Если постоянно смотреть серьёзные программы - от скуки помереть можно!!!
+1
Мне тоже нравится ТНТ. Разве на других каналах есть что-нибудь достойное внимания? Хотя кроме ТНТ еще можно и рен-тв посмотреть. Но ТНТ всё равно лучше)

 
21:00 18 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
канал откровено говоря - Г
наличие камеди клаб ( тупизм до ужаса с пошлятиной, растреливать нада таких), ДОМ 2 (чушь тупая), фильм все американские ( тупые комедии), Наша Раша ( тоже выкидыш не знаю кого). тока уважаю программу Такси. потом "правила сьема" ( это вообше как понимать? высокая культура?) хорошего больше ничего припомнить не могу... ребята тупеть и деградировать хватит!!! расслабляться, но не этим каналом..

 
21:28 18 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Вот честно. Напоминает примерно картину, как люди спорят о музыке. Попса - отстой, аццкое гонево, а вот Хард Метал рулит. Смешно чесс слово. Я вот вообще музыу слушаю мало, но в оновном это либо клубная, либо попса, потому что она простая и хочется, чтобы жизнь была простая как эти лополучне три аккорда. То же самое ТНТ. В жизни и так много чего сложного, а тут все понятно, смешно и все такое.
С таким же успехом можно обхаивать сериалы мексиканско-бразильски- аргентинские и еще Бог весть какие. Смотрят домохозяйки, просто женщины и мужчины, которым не хватает эмоций в жизни. У каждого канала есть своя публика.

 
01:00 19 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу не согласиться с crazyfos, действительно на вкус и цвет товарища нет, каждому свое.
Но в начале темы предлагали выразить свое мнение, так вот на мой взгляд канал посредственный. Наиболее близкий по тематике к ТНТ канал СТС превосходит его и по качеству передач, и по качеству фильмов. Единственное что раньше смотрел по ТНТ - это камеди (иногда попадались неплохие шутки), теперь надоело действительно стало одно Г. литься.

 
10:43 19 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Санчо писал:
 
просто расслабиться
это главный критерий:
http://www.vecherka.ru/power/5325
 
В чем будет механизм воспроизводства глупости? Даже не так — механизм воспроизводства глупости с ее умножением? А именно так и будет работать абсолютный рынок. В случае поставок культурной продукции в условиях идеального рынка правильнее полагать людей глупее, чем они есть. Ну то есть? Всегда вернее предположить, что скорее интеллектуал расслабится до порнушки, чем школьник напряжется до Ницше и Достоевского. Человек скорее расслабится, чем подпрыгнет. Конечно. В принципе, это методика развращения. Всегда играть на понижение вкуса и уровня. Не со зла, конечно.
В итоге конечным продуктом будет, как в шоу для красных ткачей в одном романе Пелевина, — ?а вот артист, который умеет разговаривать ж...й?.
так что как раз расслабляться-то и не надо, а то быстренько дойдём до уровня плинтуса или того ниже.


 
23:32 19 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  Kryogenium
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще, если и смотрю что- либо по телику- так это только канал Discovery. По- моему ТнТ собрал в себя всю американскую помойку. У американцев совершенно другие ценности жизни,нежели у нас. В Америке 37% населения н е г р а м о т н ы е! У них нормальных шуток почти нет. А ТнТ скопировал эту американскую гадость. От такого люди тупеют. Куда Держава катится...

 
11:49 20 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
 
Kryogenium писал:
 
По- моему ТнТ собрал в себя всю американскую помойку. У американцев совершенно другие ценности жизни,нежели у нас. В Америке 37% населения н е г р а м о т н ы е! У них нормальных шуток почти нет. А ТнТ скопировал эту американскую гадость. От такого люди тупеют. Куда Держава катится...
. Склонен с вами не согласиться, да есть передачи и реалити шоу для людей не далеких. Но все же есть и просто хорошие передачи и не для глупых. Хотя преднатьтя можно, их очень мало но вообщем как и на других каналах.

 
15:49 20 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
http://www.vecherka.ru/power/5325
 
В чем будет механизм воспроизводства глупости? Даже не так — механизм воспроизводства глупости с ее умножением? А именно так и будет работать абсолютный рынок. В случае поставок культурной продукции в условиях идеального рынка правильнее полагать людей глупее, чем они есть. Ну то есть? Всегда вернее предположить, что скорее интеллектуал расслабится до порнушки, чем школьник напряжется до Ницше и Достоевского. Человек скорее расслабится, чем подпрыгнет. Конечно. В принципе, это методика развращения. Всегда играть на понижение вкуса и уровня. Не со зла, конечно.
В итоге конечным продуктом будет, как в шоу для красных ткачей в одном романе Пелевина, — ?а вот артист, который умеет разговаривать ж...й?.
так что как раз расслабляться-то и не надо, а то быстренько дойдём до уровня плинтуса или того ниже.
+1!
 
crazyfos писал(a):
 
Смотрят домохозяйки, просто женщины и мужчины, которым не хватает эмоций в жизни.
В этом и заключается суть всей проблемы. Народу не хватает эмоций. ИМХО это все от нищеты. Спросите у того советского покаления, чем они занимались в отсутствие этих бесконечных сериалов. Спросите насколько чаще ходили по гостям или ездили на отдых или на курорты. Вспомните, когда появились "рабыни Изауры" да "просто Марии". Тогда когда надо было народ с баррикад разогнать. А зачем силой разгонять, когда народ сам как миленький разбежится по домам смотреть новую серию тупого сериала. И в той куче искусственных эмоций забудет и про инфляцию и про приватизацию и про то что в г.... живет. Годы летят, а народ все никак от ящика не оторвется. Все эмоций не хватает. Пора бы хоть разок задуматься зачем сериалы вообще нужны и почему первые были как раз бразильские и аргентинские. Неужели не понятно, что человек смотрящий после работы всякую чушь типа сериалов, реалити-шоу, криминальных сводок(с одной стороны хорошая эмоциивыплескивалка, а с другой показывается, что милиция все таки работает) и хороших новостей - это подарок для государства, потому что человеку этому для счастья больше ничего не надо. Он ничем не озадачен, государство за него уже подумало.

 
22:10 20 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТНТ - неплохая штука после тяжелого дня. Расслабляет. Если не слишком тупая передача, то можно и посмотреть.

 
09:45 21 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пойму и что тут некоторых ТНТ напрягает, единственный канал который не похож на остальные. Он и расслабит и настроение поднимит, а то что пошлый бывает иногда... и что? Это же всего лишь приколы, у вас что нет элементарного чувства юмора? В общем не знаю но для меня ТНТ это самый путевый канал, безсмысла но приятно =))))

 
10:00 22 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  Fixxxer
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще ТНТ - эту супер телеканнал. И в принципе я не дамаю что блгодаря ТНТ отупеешь. В плане отупения можно сказать, что и от Первого канала отупеть можно

 
12:19 22 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
disgustado писал:
 
В этом и заключается суть всей проблемы. Народу не хватает эмоций. ИМХО это все от нищеты.
При чем здесь нищета? В сериалах люди смотрят про любовь, которая от денег не зависит (мы говорим о настоящих чувствах, а не товарно-денежных отношениях). На фоне размеренно текущей жизни этого всплеска эмоций многим не хватает. Про интриги, которые щекочут нервы и плетутся в любом социальном слое. Так что любовь к сериалам вряд ли связана с нищетой... Богатые тоже плачут badgrin
 
disgustado писал:
 
Пора бы хоть разок задуматься зачем сериалы вообще нужны
Сериалы - это иллюстрации романов, которые очень многие любят читать :-)
Но вот что касается сериалов, показываемых по ТНТ, это бездумное отражение чьей-то неудавшейся жизни.
 
disgustado писал:
 
Неужели не понятно, что человек смотрящий после работы всякую чушь типа сериалов, реалити-шоу, криминальных сводок и хороших новостей - это подарок для государства, потому что человеку этому для счастья больше ничего не надо.
А разве не в достижении счастья и внутренней гармонии заключается смысл жизни? Ну да, для кого-то лучше лезть на баррикады...

 
06:00 23 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
В сериалах люди смотрят про любовь, которая от денег не зависит
Вроде как понятно, но все равно не понятно, зачем смотреть на чужую жизнь, тем более не существующую? Хотя Вы так красочно разрекламировали, что я несколько озадачен.А в настоящее время показывают что-нибудь подобное тому, что Вы описали?
 
Natali_ya писалa:
 
А разве не в достижении счастья и внутренней гармонии заключается смысл жизни? Ну да, для кого-то лучше лезть на баррикады...
Одно из определений счастья - состояние радости от удовлетворения жизнью. А гармонии - равновесие, когда то, что у тебя есть равно тому что бы ты хотел иметь. Но имхо зачастую каждодневная обыденность начинает ассоциироваться у людей со стабильностью, с нормой жизни. Вот это состояние я счастьем то и не считаю, как и смыслом жизни. Баррикады мне не нужны, мне нужно совсем другое.

 
17:26 23 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  Виола
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-/ Ребят зачем все таки так критично мы же молодешь нужно черпать то что действительно талантливо креативно а именно это камеди клаб. Наверное это все что я могу сказать про ТНТ т.к. остальное действительно настоящий отстой особенно ДОМ 2. Молодеж должна быть креативной умной быстрой. Ребят не тупейте вы с этим домом 2. Уверяю на свете есть вещи куда более интереснее-выключите Дом2 и обязательно увидите!!!!!!!!!!

 
22:24 24 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  Vesna
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне ТНТ нравится! смотрю Саша+Маша, Комеди, Смех без правил, убойную лигу, битва экстрасенсов. Дом-2 смотрела где то с год. но потом надоело фсе. А фоном идут муз.каналы)))))))

 
23:20 24 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  OLLI
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот будут у вас детки и будут они в 7 лет смотреть "Счастливы вместе" и вы ничего с этим не сможете поделать , потому что живёт ребёнок с мамой (мы в разводе)... И что делать??? Просто ужас...Не знаю, что делать... Не думаю, что я такой один... Вот будет актёрам из сериала лет по 60... Будут они о вечном задумываться... О Боге... Может совесть у них проснётся... Про то сколько детских душ изгадили... Каятся начнут в телепрограммах типа "Истории в деталях"... А сейчас $$$ в глазах... В оригинальном американском сериале ("Женаты и с детьми" ДТВ кажется показывал) и то всё мягче... У нас жёстко и с извратом...

 
19:14 25 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  ZIK_89
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал все коменты, где-то 70% высказывавшихся сказали, что ненавидят ДОМ-2, причём в его защиту не высказался никто.
Возникает вопрос: если все ненавидяти и не смотрят ДОМ-2, почему его продолжают показывать —

 
08:02 26 февраля 2008
тема ТНТ - типичное народное отупение наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
ZIK_89 писал:
 
Возникает вопрос: если все ненавидяти и не смотрят ДОМ-2, почему его продолжают показывать —
потому что промолчавшие продолжают эту дребедень смотреть, а в диспуты не вступают по разным причинам.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"