JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сериал "Клуб"
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:47 10 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Zloi
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот уже не пропуская ни одной серии смотрю данный сериал со 2 сезона.сериал просто супер.интересно узнать ваше мнение?

 
23:41 10 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Алексия
сообщений: 23
Сериал отстой.Всё наиграно....матерные слова...жестокость...насилие....избиение.....Нафиг такое бескультурие вообще показывать????

 
01:05 12 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
это что за сериал такой, хоть по какому каналу он идет?

 
01:53 12 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Lector
сообщений: 155
Это не тот ли, который по MTV идёт(или уже шёл)???

 
13:36 12 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Лисёнок
сообщений: 17
Сериал супппер))я смотрю усе 5 сезонов))скова закончится 5 сезон и Василиса уйдет из сериала...(((усе герои поменяются(((тем более благодаря етому сериалу все узнали про Настю Задорожную(Стася),которая написала саундтрек к этому сериалу..Но одно радует...что сериал на 5 сезоне не остановится, а зрители начнут следить за развитием любовной истории взаимоотношений талантливого рэпера из провинции и столичной красавицы-интелегентки.)))

 
15:01 12 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  dsquared_2
сообщений: 3
Да клевый сериал! смотрел все сезоны, жду продолжения!

 
08:42 14 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  siL)
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нифига он не талантливый!за него в сериале читает ДиноМС47!

 
16:45 14 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лисёнок писал:
 
благодаря етому сериалу все узнали про Настю Задорожную(Стася),которая написала саундтрек к этому сериалу
вообще-то про нее узнали достаточно давно, еще во времена "Простых истин". К тому же не думаю, что мир многое бы потерял, если бы мы не узнали о Насте Задорожной. Да и музыка в фильме не ее, а ее продюсера.
Есть там действительно хорошие актеры, жаль, что согласились сниматься в этом молодежном низкопробном ширпотребе.

 
18:29 14 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
удивительно, но я согласна с Дождём...считаю, что если бы мы не знали, что есть такая Настя...которая поёт...ничего бы не потеряли...да и сериал какой-то наигранный...

 
10:40 15 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Алексия
сообщений: 23
Ага то что надо сезон просто супер!!!Сначала главную героиню насилуют потом принуждают к сексу с олигархом и ко всему заставляют принимать наркотики....вот ваши три шага к успеху.....смотрите мои родненькие......а что потом удивляемся что молодешь наркоманит и беспредельничает!!!!!

 
13:56 16 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Лисёнок
сообщений: 17
Ну "простые истины" был не такой уж популярный сериал,и кстати Клуб в 2007 году выиграл номинацию,на самый лучший сериал) Ну и 5 сезон не самый лучший из сезонов,вот первые сезона три,мне больше понравились...А сейчас действительно показывают какой у нас шоу-бизнес!)Мне ещё очн жаль, что из Клуба в 4 сезоне ушёл "Данила"(((

 
16:12 16 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Иной
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
То, что он выиграл премию самый лучший (где-то я уже это видел) сериал, еще ничего не значит, номинированы были такие же "хорошие" сериалы. Теперь мы знаем Настю Задарожную, и что она сразу стала большой актрисой???

 
17:26 16 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел одну серию (давно ещё) и чуть не вырвало. Отстой полнейший, ни одной мысли за сферой "секс, деньги, "золотая" молодёжь". Никогда более не смотрел. Вот уж действительно потребительская культура в полном расцвете. Ну что интересного в том как тратят деньги, время, силы и здоровье на "КЛУБную жизнь" недалёкие умом люди и на создание фильма о ней бездарные актёры и режиссёры (и вся прочая). Зделали бы хотя-бы качество фильма приемлимое что-ли.

 
21:01 17 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  RaSPeR
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я вот тоже как-то начал смотреть и плевался всю серию!!!! Игра вообще отсутствует,но в принципе сюжет даже ничего.....

 
21:19 17 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лисёнок писал:
 
Ну "простые истины" был не такой уж популярный сериал
По-моему, так совсем наоборот. Единственный и первый по-настоящему популярный сериал про школьную жизнь пользовался просто бешеным успехом..
 
Лисёнок писал:
 
и кстати Клуб в 2007 году выиграл номинацию,на самый лучший сериал)
..
А позвольте узнать, по какой версии?
 
Лисёнок писал:
 
действительно показывают какой у нас шоу-бизнес!
Какой у нас шоу-бизнес нам ни покажут ни в одном сериале.... badgrin

 
22:36 17 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  lyalya
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Классный сериал. Настя красотка. Намного лучше чем в простых истинах.Говорят будет 6 сезон.

 
22:52 17 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Лисёнок
сообщений: 17
6 сезон будет,ток ужи без Насти Задорожной(

 
16:10 22 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня сериал абалденный, а те кто кричат мол что это фуфло это просто личное мнение....у каждого есть любимый жанр, и лить всякую чушь по поводу режисеров и актеров тоже неуместно.....говоришь так делай лучше.

 
22:01 22 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Valentinka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
а есть у кого нить ссылка, где их можно найти в нэте???где можно достать саунд трек и серии???

 
10:28 28 апреля 2008
тема Сериал "Клуб" наверх
 
  Fire_Earth
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглашусь с мнением создателя данного топика, сериал и вправду хороший. Насчет того, что в нем показано бескультурие и прочая нецензурщина, могу сказать одно, люди посмотрите на себя, вы сейчас рассуждаете, как бабушки и дедушки, которые тусуются в каждом дворе на лавочках. Мы молодеж и должны гордиться этим, а в данном сериале, как раз и показано как нужно отдыхать в наши времена. Понимаю, что многое там наигранно, но увы это неоспоримый факт нашего телевидения. На то оно и актерство, чтобы актер играл, а не жизнь реальную свою отражал в своей игре.
P.S: Люди, кому известно, где можно приобрести все сезоны...Просто буквально недавно услышал, что в нашем городе данное удовольствие доступно на DVD.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"