JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сериал House.M.D
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:24 31 января 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
 
я_ребёнок писал(a):
 
Слышала, что 12-ю серию уже можно скачать с переводом. Кто-нибудь в курсе, где? Еси скачали, поделитесь, а...
12 серия есть на торентах, в комтеке, на дсвлоде.. 13 тоже есть, только с субтитрами (пока не скачивала)

 
19:10 9 февраля 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Ура, товарищи! Появились 13-14 серии!!!! Смотрим все! :-))

 
20:23 10 февраля 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добавлю от себя то, что 14ая серия 5ого сезона стала юбилейной, а именно, сотой! Поздравляю всех, кто смотрит этот сериал. Надеюсь, что ещё хотя бы 50 нам предстоит увидеть.

 
16:23 11 марта 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  INFINITI
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начала смотреть этот сериал. Очень поражена. Съемки потрясающие и игра актеров тоже. Буду смотреть все серии всех сезонов. Этой второй американский сериал, который смотрю с удовольствием и с нетерпением жду. Первый- это "Побег из тюрьмы", который сняла этаже компания.

 
23:11 30 августа 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телеканал "Домашний" анонсировал возвращение Доктора Хауса. Только не уточнили, какой сезон они будут показывать. Все равно, приятно...

 
12:45 31 августа 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  link-555
сообщений: 520
Вопрос в том кому нужен хаос на телеканале домашнем, благо не менее успешно можно его будет скачать с нета или с сети.

 
18:02 31 августа 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, я бы пересмотрел пару первых сезонов в норомальном переводе. Понятно, что шестой будем (и уже довольно скоро) скачивать из сетки. Но лично мое мнение, что этот сериал достоен места в эфире одного каналов, так сказать, "большой тройки". Хотя, для "России" это не формат, но на "Первом" или "НТВ" Хаус был бы кстати.

 
21:09 31 августа 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вряд ли сериал будет транслироваться на этих каналах. Тем более, что кто-то из них "вроде НТВ, но могу ошибаться), сейчас снимают что-то подобное. Они купили инею (как это было с "Няней", "Счастливы вместе" и прочей американщиной), и снимают на свой лад. Всё это мракобесие будет называться "Доктор Тырса", речь там будет идти о спортивной медицине, и Тырсу - аналога Хауса - сыграет Михаил Пореченков. Ждём с содроганием! =(

 
22:32 23 сентября 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  KotoFea
сообщений: 30
Самый лучший сериал из всех, которые я когда-либо видела. 5 сезонов посмотрела на одном дыхании, перевод супер. 6 сезон на подходе. Ждемс...

 
22:56 23 сентября 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Он вернулся!!!! Шестой сезон (правда с титрами) лучшего сериала начала XXI века уже с нами! Ищите в локальных сетях города! Хаус вернулся!!!

 
22:52 28 сентября 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Коррица
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обажаю этот сериал))) Всех друзей на него посадила.)))

 
01:14 29 сентября 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  ќаљµ^®
сообщений: 183
Это лучший сериал в этом жанре. Никакие Михаилы Пореченковы не сравняться с Хью Лори

 
15:47 29 сентября 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Lera
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
сериал классный, только после просмотра начинаешь разговаривать как Хаус, а люди на это обижаются

 
19:41 10 декабря 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  Captain
сообщений: 13
Интересно сколько сезонов будет !?!

 
16:17 11 декабря 2009
тема Сериал House.M.D наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Captain писал:
 
Интересно сколько сезонов будет !?!
Где-то в инете читала, что Хью Лори собирается покинуть сериала после этого сезона, поскольку стал слишком походить на своего героя в реальной жизни и вне съемочной площадки даже забывает, что ему не надо хромать :-)))) Так что вполне вероятно этот сезон может стать последним - ловите моменты от качественного сериала ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"