JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Про врачей
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:53 8 октября 2009
тема Про врачей наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
не знаю как кому, а врачи бывают разные.
Позавчера я ходил в наш новый консультационно-диагностический центр, там все по новому, через эл.очередь, я как обычно подошел в регистратуру просто узнать(!), на что был получен ответ(почти посыл ...) к администратору, записали, опять регистратура, дали талон к врачу. Я спросил (дважды), это все что нужно к врачу, тем же посылом мне было сказано - ДА. На следующий день, с талоном я пошел к врачу, поднимаюсь к кабинету, сижу, выходит медсестра, улыбается и говорит: "Вы к нам? вашу карточку и талон" я в растерянности: "а ничего не дали", она невозмутимо, ох мне эти девочки. Закрыла кабинет и говорит "пойдемте со мной"(!) провела меня вниз в регистратуру, оформила карту, все вручила, отвела к администратору этажа, записала в очередь и сказал ждать, от такого сервиса я просто был в шоке, думал опять попал за рубеж(!!)
И потом когда я уже зашел к ним в кабинет, атмосфера приветлива, врач полностью соучастен, а не тупо смотрит в карту и пишет, иногда отрываясь на какие то вопросы. Даже сегодня послу получения результатов анализов и написания рекомендаций по лечению, сказал, обязательно после прохождения данного курса подойдите и я еще раз вас посмотрю, хотя данное в их обязанности не входит, так как это не поликлиника а консультативный центр
Думаете это все зависит от получаемых им денег, я считаю нет, а только от самого человека и отношения его к своей работе. И после посещения данного кабинета я не перестану верить в то, что есть люди которые работают на полную.

 
16:49 9 октября 2009
тема Про врачей наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
после прохождения данного курса подойдите и я еще раз вас посмотрю, хотя данное в их обязанности не входит, так как это не поликлиника а консультативный центр
Это у них практикуется у всех врачей. Проходишь обследование, у кого надо. Получаешь рекомендации и тебе говорят когда придти повторно после курса лечения. С детьми так ходили всё лето к офтальмологу до получения очень даже неплохого результата. Врачи там неплохие. Большинство пришло работать из поликлиник города.

 
10:26 10 октября 2009
тема Про врачей наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
PokerGirl писал(a):
 
Это у них практикуется у всех врачей
вот именно - практикуется, но в должностные обязанности не входит!! и о чем это говорит, что именно эти люди и имеют право называться врачами!
Хотя некоторые из наших больниц просто шокируют, на личном примере - у отца были проблемы с желудком, неоднократно лежал в больнице, и в очередной раз было ну уж совсем плохо, так врач вызвала маман и тихо в сторонке ей сказала, у вашего мужа рак, так что потихоньку переписывайте на себя документы если есть общая собственность(!) Мать потом неделю болела от такого, а в итоге, его направили в Ха на доп обследование, он на вокзале съел какой-то пирожок, отравился и его на скорой увезли в краевую, а при детальном осмотре обнаружили банальную язву желудка, удалили, зашили, сейчас живет и не тужит! вот вам и яркий пример второй стороны "врача"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"