JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Любимый город - Комсомольск.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:05 13 ноября 2006
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  тррр
сообщений: 163
 
Dagerfall писал:
 
Без критики работы она так и будет выполняться на низком уровне. Если не критиковать изъяны а смотреть на всё и думать что будет зашибись когда нибудь...то всё так и останется. А так как большинство живёт по правилу чем богаты тем и рады - город и прибывает в подобном положении
вот ,что меняется от вашей критики, от того что кто то смотрит и думает...? необходимы действия и их достойное поощрение! наверное вам не повезло с большинством..... лично я считаю что хороших всётаки больше, просто плохое и плохие заметней

 
17:46 13 ноября 2006
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тррр писал:
 
[наверное вам не повезло с большинством..... лично я считаю что хороших всётаки больше, просто плохое и плохие заметней
точно!! плохое всегда заметнее!! но в наших силах отодвинуть на 2й план хотя бы его часть ,и обратиться к хорошему

 
20:38 13 ноября 2006
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Столько людей в этом городе живут хороших, позитивных, интересных.. Тут реально интересно!
ПС: Сегодня советник главы города начал брифинг для журналистов со слов: "Читал сегодня тему на комсити про "Любимый город Комсомольск-на-Амуре"...

 
21:07 13 ноября 2006
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  тррр
сообщений: 163
 
Женечка писалa:
 
Столько людей в этом городе живут хороших, позитивных, интересных.. Тут реально интересно!
ПС: Сегодня советник главы города начал брифинг для журналистов со слов: "Читал сегодня тему на комсити про "Любимый город Комсомольск-на-Амуре"...
сегодня у советника провёл почти час, ( пытался с Ледовыми фигурками и вообще с облагораживанием города к мэру достучаться), до мэра в очередной раз не достучался, а советник проявил устно своё участие ...... на то он и советник!

 
07:33 17 ноября 2006
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  ange
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понемаю!!!...
...не понемаю злых комсомольчан,которые сидя не попе ровно чмырят Комсомольск,а от этого он лучше не станет!!
вот я уехала из него,и сил нет,рассуждать какой он,просто люблю,вот так сильно скучаю скучаю!
Комсомольск он мой,он точка,где никто не сможет меня победить!


 
12:12 17 ноября 2006
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
ange писалa:
 
Не понемаю!!!...
...не понемаю злых комсомольчан,которые сидя не попе ровно чмырят Комсомольск,а от этого он лучше не станет!!
вот я уехала из него,и сил нет,рассуждать какой он,просто люблю,вот так сильно скучаю скучаю!
Комсомольск он мой,он точка,где никто не сможет меня победить!
А зачем же вы тогда уехали, раз так любите свой город? Легко любить издалека, а ты люби и делай всё возможное, чтобы и тебе, и остальным тут стало лучше...

 
15:09 17 ноября 2006
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ange писалa:
 
Комсомольск он мой,он точка,где никто не сможет меня победить!
вот это правильно!!! молодец, что продолжаешь уважать свой город даже на расстоянии

 
08:32 19 ноября 2006
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  hello
сообщений: 65
вполневозможно что Комсомольск не Москва и не Питер и даже не Сочи :-)))) НО это самый прекрасный город в Мире!!!!!!!!!!!!!Потому что он радной для всех нас и еще Марина как ты побывала во многих городах и странах и не заметила что в Комсомольске самые добрые милые люди. Я знаю многих кто переехал в другие города из Комсомол :-) :-) ьска и все сходятся на мнении что люди у нас лючше чем где-либо, а остальное мелочи ну и что что заводы встанут есл встанут сколько помню всегда это пророчили но работают жеюГород развивается открываются все новые клубы магазина значит и появляются рабочие места. Я не была в Комсе уже 5 лет спросите меня куда ты хочешь поехать я скажу в Комсомольск -самый любимый город в стране


 
08:52 18 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Уезжаю из Комсомольска , через какое то время начинаю по нему скучать, думать , что и в нём людей могут дождаться и встретить их мечты, перспективы......
приезжаю в Комсомольск...... куда то эти илюзии развееваются:(
складывается впечатление, что здесь как то искусственно большинство приучено довольствоваться малым, опускать глаза или огрызаться когда город сравнивают с другими , более развитыми... и оправдывая себя за ничегонеделание обвинять других (Москву, Сша, Администрацию, и т.п.) ..... мрачненько получилось, извините - крик души. Думаю завтра будет лучше :)))

 
14:43 18 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тррр писал:
 
здесь как то искусственно большинство приучено довольствоваться малым, опускать глаза или огрызаться когда город сравнивают с другими , более развитыми... и оправдывая себя за ничегонеделание обвинять других
Это, к сожалению, именно так. Лишь немногие, у кого шило в :) ... одном месте и искра в душе вкупе с возможностями, делают этот город таким, какой он есть. Кстати, Женя, тебе лично спасибо за это, и за ледовые фигуры, украшавшие зимний Комсомольск. Они, несмотря на то, что сделаны были изо льда, всё-таки украсили город на время зимы.

 
15:15 18 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Начнем с того, что большинство (если не все) из нас хотя бы раз в жизни да называли Комсомольск "деревней"... Это ли не унижение для нашего города? Комсомольск - город, хотим мы этого или нет.
Лично мне, есть за что любить этот город, ибо я в нем родился и это моя родина. А как можно не любить свою родину?...
А на счет патриотичности моего мнения - не мне решать.

 
15:15 18 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  Shurik
сообщений: 20
Вот уже 2 года,как учусь в Хабаровске.Город-супер!!!
Частенько приезжаю в Комсомольск,город в котором родился и вырос.. ) Приятно смотреть,что мы потихоньку приходим в себя,ремонтируемся,строимся,богатеем..!Ведь можно сделать город лучше,надо просто захотеть!Михалев молодец!!!Побольше бы таких активных людей!
Я люблю Комсомольск!!!С наступающим,город на Амуре!!! ;)

 
22:26 18 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
GhostFace писал:
 
Начнем с того, что большинство (если не все) из нас хотя бы раз в жизни да называли Комсомольск "деревней"...
Конечно все называли. Просто Комсомольск провинциальный город,это факт. И нравы и поведение его жителей очень сильно отличаются от больших городов. А так никто не спорит с тем, что город очень хороший. На фоне скажем того же Биробиджана или Благовещенска. Есть конечно свои минусы, но г8де без минусов? Они есть в любом городе. В Москве,Питере,Нью-Йорке,Лондоне их пожалуй еще больше , чем у нас:)) Хотя там неоспоримо больше плюсов:))

 
00:09 19 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Ничего не могу сказать по поводу самого города (его вида) т.к. не разу не была в Комсомольске (но я ещё доберусь...надеюсь ;-) ).
А вот люди (во всяком случае те, кого я знаю) у вас очень даже замечательные :-)) Не сравнить с нашими местными (сочинскими)! Поверьте мне ;-) :-))

 
09:48 19 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Возможно город и отсталый.. но только в сравнении с большими городами. Наш город может и не супер уматный, но он развивается! И достаточно быстро! За последний 10-к лет много что изменилось. Много постороили и открыли. А это достижение!

 
11:31 19 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Мне кажется, что самый большой плюс нашего города как раз в том, что он провинциальный. Люди здесь гораздо проще и добрее, чем в той же Москве. Ведь в больших городах люди с малых лет привыкают буквально выгрызать себе дорогу всеми правдами и неправдами.
А у нас все намного проще. И с другой стороны, Комсомольск - не такая уж и "деревня". То есть по мне - золотая середина. Не маленький, но и не слишком большой.
Хотя возможностей для развития и пробивания в люди здесь катастрофически не хватает. А для тех, кто хочет просто жить, беспечно и радостно - это самое то.

 
03:12 20 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
хоть комсомольск и не мой родной город, но мне здесь нравится очень!!!
люблю!
всех с наступающим!!!

 
14:02 20 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Странная
Доберешься... если я тебе все таки билет вышлю...)))
2 Pandora
А в нашем городе не нужно пробивать себе дорогу? Странно, я думаю иначе! В любом городе, чтобы стать кем-то, нужно пробивать себе дорогу, прогрызать ее...
А вообще... Неплохой у нас городок... только, к сожелению отстает по некоторым параметрам даже от Хабаровска(((! Хотя между городами всего 400 км!


 
19:25 20 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Kramer писал:
 
А вообще... Неплохой у нас городок... только, к сожелению отстает по некоторым параметрам даже от Хабаровска(((! Хотя между городами всего 400 км!
Ну дык Хабаровск- есть краевой и окружной центр) А мы так) Находимся в аппендиксе и почти ничего не работает)

 
23:24 20 мая 2007
тема Любимый город - Комсомольск. наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я люблю этот город... какая бы это ни деревня - это моя родина! как там в песне Талькова:"маленький город с улицами в три дома с шёпотом тополей за окном до боли родной и знакомый" cool жаль только то, что перспектив мало doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"