JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Жара или в чем ходят девушки
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:30 12 октября 2009
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Видели? Ужас, скорей бы эта мода прошла.
а видел "парней" в таких?.... причем у нас тут... ну ты понял...
 
PokerGirl писал(a):
 
А узкую мини- джинсам никогда не обойти
да да. не обойти. особенно идешь и смеешься как она каждые 5 сек ее поправляет. дабы сильно высока не поднялась. для этого одевается? чтобы посмешит народ?
или оденет. что не сесть. точнее можно. но все ноги наружи. и еще по автобусам в таком ездят.

 
00:16 13 октября 2009
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как ходят сейчас? Не могу понять: это короткая юбка или длинная майка, не прикрывающая и половины попы...

 
12:04 13 октября 2009
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет длинной майки... Сомневаюсь, что вы видели девушек в таких "майках" с голыми ногами... Скорее всего она была надета с легинсами, А это вообще-то так и носят =)

 
12:57 13 октября 2009
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  zhanchik
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
В больших городах народ одевается как можно проще, лишь бы было удобно и со вкусом. А у нас молодежь выпендривается, сразу видно - деревня. Идет, не идет одежда, главное - модно, как они считают. Порой посмотришь и удивляешься, неужели друзья или родственники не могут подсказать"ну не идет тебе", ведь со стороны виднее.

 
15:13 13 октября 2009
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
особенно идешь и смеешься как она каждые 5 сек ее поправляет. дабы сильно высока не поднялась
Ну это, конечно, перебор. Но такие случаи редкость. В основном, носят мини-юбки правильной длины. Насчёт маек и лосин-тож не моя тема.
Но над парнями можно почаще посмеяться, увидев их внешний вид.

 
22:47 13 октября 2009
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Да все хороши, и парни, и девушки, хотя если честно, никогда не забуду с каким лицом парнишка лет 19 в обтягивающих джинсах, больше напоминающих лосины, и толстовке с мишками пробирался мелкой рысью через Манхетен (деревянные дома в районе ТЦ Лидер). Жаль фотоаппарата с собой не было=)

 
10:40 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
летом видел девушку без трусиков :-) она была в платье обтягивающем с вырезами по бокам на бедрах,там не было намека на нижнее белье.прикольно :-)

 
12:51 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  elvira
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
скорее всего она была в стрингах, которые и не видно в такого рода одежде, просто ваша бурная фантазия домыслила свое

 
12:55 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
older писал(a):
 
она была в платье обтягивающем с вырезами по бокам на бедрах,там не было намека на нижнее белье.прикольно :-)
Это какие же должны быть вырезы по бокам, чтоб вы заметили одето или нет бельё, разве, что панталоны до колен :-)

 
13:08 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
PokerGirl писал(a):
 
 
older писал(a):
 
она была в платье обтягивающем с вырезами по бокам на бедрах,там не было намека на нижнее белье.прикольно :-)
Это какие же должны быть вырезы по бокам, чтоб вы заметили одето или нет бельё, разве, что панталоны до колен :-)
лично у меня есть типа такого сарафанчик, только вообще без ничего носить, любое белье рельефом ложится. А если платьице облегающее, так там и в разрез смотреть не надо :-) Всё и так ясно ;-)

 
13:17 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
С фантазией и зрением,слава богу,все в порядке.если вы носите белье,это не значит,что кто-то его не носит.в больших городах,оказывается,такая мода пошла,видно и до нас дошла :-)

 
13:22 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Это не мода, это просто "так комфортнее"

 
13:36 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
older писал(a):
 
если вы носите белье,это не значит,что кто-то его не носит.в больших городах,оказывается,такая мода пошла,видно и до нас дошла :-)
В больших городах эта мода давно уже закончилась, сейчас модно, чтоб бельё торчало из всех неприкрытых мест, и не только у девушек. :-) А у нас ходили и ходят без ничего, как правильно заметили, что так удобнее или по другому никак.

 
14:07 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
O,милейшая,вы заблуждаетесь.мода на торчащие стринги давно уже прошла.щас видимо модны сарафины прозрачные,супермини юбки,платья прозрачные ну и как всегда без лифчика :-)

 
14:51 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
older писал(a):
 
вы заблуждаетесь.мода на торчащие стринги давно уже прошла
Не...ну наверняка я заблуждаюсь...профессионалам то из больших городов видней cool
Я вообще то не про стринги, а про торчащие мужские трусы из под джинсы, а каёмка трусов чтоб была в определённой тематике.
 
older писал(a):
 
щас видимо модны сарафины прозрачные,супермини юбки,платья прозрачные
А когды это было не модно ?

 
15:25 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
8) я в ступоре. Молодой человек сидит и бухтит вначале про платье без трусов, потом про сарафаны без бюстгальтера.... Я в одной ветке форума уже сказала, придется повториться и тут - да радуйтесь же вы, что девушки так ходят! По-моему любому нормальному гетеросексуальному мужчине должно нравиться полуобнаженное тело девушки, тем более, если эта девушка ему не принадлежит, а вы тут "что за мода, что за мода"... Вы эксперт?

 
17:25 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мадам,читайте внимательно мои посты.никто здесь не бухтит и следите за своими выражениями.во-вторых я и не писал,что я против или что-то мне не нравится в этой моде.а насчет эксперта,это вы правильно подметили.ведь мужчины самые что ни на есть эксперты для женщин.ведь девушки так одеваются,чтоб понравится нам?

 
17:40 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
older писал(a):
 
если вы носите белье,это не значит,что кто-то его не носит.в больших городах,оказывается,такая мода пошла,видно и до нас дошла
Это уже называется проституция, одним словом, извиняюсь если грубо. Но так оно и есть на самом деле, не одна уважающая себя девушка не наденет обтягивающее платье без нижнего белья. Кстати на заметку: по статитстике большое количество изнасилований происходит именно летом, а не зимой, весной. Оно и понятно, почему. ;-) Задумайтесь девушки. Это я к не к тому что нужно напялить на себя костюм мусульманки, нет, просто следите за своим внешним видом, лучше одеть те же шорты (если они вам идут) с нижним бельем, чем обтягивающий сарафан без белья, мое имхо.

 
20:05 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
older писал(a):
 
O,милейшая,вы заблуждаетесь.
 
older писал(a):
 
Мадам,читайте внимательно мои посты.никто здесь не бухтит и следите за своими выражениями
Проявляйте, пожалуйста, чувство такта по отношению к незнакомым девушкам !
 
older писал(a):
 
девушки так одеваются,чтоб понравится нам?
Странное самомнение...не вам, а прежде всего для самих себя. Девушкам нравится хорошо одеваться и как им удобно, хоть с бельём, хоть без него.
 
older писал(a):
 
ведь мужчины самые что ни на есть эксперты
Самый честный комплимент - от девушки. А с мужской точки зрения, лишь бы юбка покороче, да вырез поглубже.

 
20:36 18 февраля 2010
тема Жара или в чем ходят девушки наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю что как бы не одевалась девушка (или парень) главное что б это смотрелось красиво и прилично :-)) а то понапялят на себя не понятно что... Причем,как я подозреваю, многие даже и в зеркало в таких нарядах не смотрятся, и сразу в массы, пугать честной народ!!! badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"