JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Первое краевое телевидение
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:47 2 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Kreatiff
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не так давно на канале" Рен-Тв" ( ИТА Губерния) начала выходить реклама о первом краевом телевидении, так вот на сайте "ДВ-рекламы", информация говорит, что это ТВ стартует с 1 июня, но вот уже смотрю 2 дня "Рен-Тв" и особых изменений не заметил, может кто-нибудь знает когда это "Первое краевое" начнёт показывать, и остануться ли программы канала "Рен-Тв" без смещения по времени?

 
13:44 8 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Kreatiff
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше, громче, ярче, сказал ведущий новостей буквально 4 дня назад...............С 12 июня для тех, кто не знает, стартует "Первое краевое телевидение" и судя по репортажу прекращается трансляция Рен-Тв. Как жалко, теперь только по спутнику смотреть или комтеку..........

 
15:13 8 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поживем - увидим что за "первое краевое...". Конечно не хотелось бы увидеть административный телеканал.....Если не будет Рен-тв,то жаль безусловно.

 
10:06 9 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
наше ТВ нужно, главное чтобы программы подобрались нормальные а не как у нас раньше были типа "мангбо найни" и проч. а рен-тв очень жаль...

 
17:56 9 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Kreatiff
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да интернет у нас всяким мусором кишит.....Вот например кому была интересна программа про развитие Хабаровска, которую 6 раз повторяли.......

 
13:09 10 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
губернию ни кто не смотрел и первое краевое не будет !! у них там смотреть не чего !!

 
09:15 11 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Kreatiff
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот попала ко мне в руки одна из бесплатных газет, посмотрел программу на следущую неделю канала "ТВК", почему в газете он так называется, незнаю. Ну так вот там сплошные новости, телемагазины, и старые сериалы, хотя в конце недели обещают "Обитель Зла 3". Короче одним словом, программа канала мне не понравилась...

 
22:54 11 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тактично, но под какими-то странными предлогами прикрыли единственный канал, новости которого не приторно смотреть.

 
00:44 13 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня первый день эфира "первого краевого телевидения".Не знаю,может стартовое вещание таким и задумано,но впечатление удручающее.В очередной раз разочарование,заменить трансляцию Рен-тв явно нечем :(

 
10:18 13 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
стрнанно, но я вчера именно по первому краевому смотрела брюса всемогущего, и не все так печально...хотя выводы наверное рано еще делать

 
15:19 13 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну и что?! включили этот канал...занете ли, фильмы типа Брюс Всемогущий, Пятый элемент или Такси я могу посмотреть и по всем другим каналам...при том, что показывают их там ну ооочень часто...не стОило ради этого новый канал делать...да и вообще!...что за странный подход?! почему я должна смотреть краевое телевиденье??? а если не хочу, то за обычный всем доступный канал по всей России должна платить деньги?... думаю, ничего такого супер интересного, ради чего стоило перекрывать Рен-тв, мы там не увидим...

 
18:19 13 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Hellen, если вам без разницы на каком канале смотреть фильм, то зачем же так негативно отзыватся о первом краевом? В свое время когда на нтв стали вставлять местные вставки все тоже ужасно злились, а сейчас ничего , привыкли и относятся к этому нейтрально...а вообще, повторюсь еще раз, рано вообще какие либо выводы делать, для начала надо хотя бы нужно неделюку посмотреть что будут предлагать!

 
01:05 14 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не понятна идея создания первого краевого ТВ. Уверен, что, как и раньше, новости будут сугубо Хабаровскими. Конечно, приятно, что в Хабаре есть свое ТВ и что народ там пытается что-то делать. Но зачем закрывать вещание Рен-ТВ??? К слову, мы остались без формулы 1. Не думаю, что Формула 27 - это равноценная замена.

 
11:24 14 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот я согласна с Jazz, т.к. я, например, смотрела по этому каналу один фильмец, который что-то уж очень сомневаюсь, что покажут еще где-то!!!...а сериал интересный...
также и любителям формулы1!!...ну НЕИНТЕРЕСНО мне это "телевиденье"!!!! и,кстати, сомневаюсь,что интересно хотя бы половине населения Комсомольска...если только тем, кому вообще параллельно,что смотреть...

 
11:36 14 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
и еще: если я могу посмотреть эти фильмы по уже существующим каналам по 3 раза в месяц каждый, зачем мне ещё один канал, на котором енти самые фильмы показывают??? чтобы я смотрела одно и то же 4 (!!!) раза в месяц???

 
16:37 14 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hellen писалa:
 
также и любителям формулы1!!
Очень печальный факт исчезновения Формулы-1. Смотрел почти все гонки. Первое краевое врядли позволит себе такое вещание (формулу-1 в прямом эфире). Теперь остался только один вариант - читать новости на ленте.ру :-(

 
17:50 14 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Kreatiff
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе канал местами хороший, особенно вечерние фильмы, поменьше рекламы и будет просто супер.

 
12:07 15 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  ktotot
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот считаю, что рен сам по себе как канал был совершенно не интересен. Что это за канал на котором можно смотреть только формулу( и то не уверен что аудитория у неё столь многочисленна) и неделю с Максимовской(её действительно жаль). Солдаты, которые уже до тошноты отвратны. Первое краевое телевидение не знаю......... буду смотреть , судить по первым дням вещания сложно. Анонсирование не плохое, фильмы показанные за эти дни дают надежду на то, что в дальнейшем будет хорошее кино , с удовольствием посмотрел Александра вчера в очередной раз. Кстати заметил что изображение улучшилось , и графика канала мягкая не агрессивная как на рен тв. В общем поживём увидим, но то что этот канал не топором вырублен и не пахнет от него провинцией это факт думаю трудно с этим поспорить.

 
12:37 15 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне например вполне хватало краевых новостей вечером в 19, 21 и еще позже. и утра с губернией. сгласна - утром пока собираешься неплохо узнать мсетные новости, какие-то советы и проч. но Рен ТВ меня как канал устраивал вполне, были передачи которые хотелось иногда посмотреть...сейчас нет... за все дни щелкая пультом по каналам поймала себя на том, что ни разу то что шло на краевом не зацепило и не остановилась на нем. так надо ли оно было?

 
06:01 18 июня 2008
тема Первое краевое телевидение наверх
 
  stvincent
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть вариант, смотреть РЕН-ТВ по IPTV(что и делаю) или со спутника... Вот пока РЕН-ТВ не найдет нового партнера в Хабаровском крае - не будет в местном эфире этого канала, однако они, к сожалению, и не торопятся. "Губрения" поднялась с помощью московских СТС и Рен-ТВ, а теперь всех кинуло.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"