JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ЕВРО-2008
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:06 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, я, например, РЕАЛЬНО его ждал. Каждый раз так за сборную болеешь.... :-)
Игра показала, что у нас у нас ровно 2 футболиста мирового класса: это Акинфеев и Жирков. Если бы не они, то вчера было бы всё совсем грустно. Ждём-с следующего матча...

 
12:21 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HobBit писал:
 
Так что не форваты нас на Евро вытянули а мы туда пробились!
Порабы уже реально смотреть на вещи. :-))

 
12:32 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж... Грусновато! Хотя иного и не должно было быть! Как были деревяными - так ими и остались. Сначала чуток побегали, а потом и вовсе перестали бегать, а уж про защиту и говорить не приходиться - вышли на поле семечек полузгать. Позор защите!

 
12:38 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в команде вообще нет игроков мирового класса,уже нет лет10 или больше.С такой слабой игрой нам не выйти из группы.Команда выглядела очень слабо.Был у нас раншье вратарь Нигматулин из локо,щас он в италии запасной.Жаль,вратарь евро-класса.Мне кажется кто бы ни тренировал нашу команду,мы все равно плохо сыграем.

 
13:07 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Маланья
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, Акинфеев и Жерков единственные, кто порадовали в этом матче. Хотя игра у нашей команды вышла на более высокий уровень по сравнению с тем, что было. Хоть мяч научились держать,да и больше времени стали проводить в атаках. Надо что-то делать с обороной, ведь все голы их ошибка. А так все лучше, чем я ожидала ;-)
З.Ы. Акинфеев Мужыг!!!Респект ему :-)

 
13:22 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Kl@rk
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
По матчу вывод у меня такой: есть прекрасное нападение,которое может взломать любые ворота,а к матчу со шведами и Аршавин должен подтянуться,а греков думаю должны обыграть.
Что касается защиты ,то на мой взгляд всем ясно что ни Колодин ,не Широков для сборной не подходят...надо на мой взгляд ставить защиту ЦСКА т.е Василий Березуцкий,Сергей Игнашеевич,Алексей березуцкий.........хотя Анюкова можно оставить,и на мой взгляд Жиркова надо в полузащиту ставить ,а не в защиту.
Лучшие из наших на мой взгляд были : Жирков,Анюков,Акинфеев.

 
17:56 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
Да испанцы в полную силу и не играли - на кой им это надо было??? Мяч сам в наши ворота летел...
И все ж таки обидно сознавать этот позорный счет - 4:1... Капец. Причем все голы - это ошибки нашей обороны (вернее, ее полное отсутствие). Акинфеев молодец, спасал команду как мог, выложился на 150%. Я представляю его состояние сейчас. Никому б такого не пожелал.
На чудо нам расчитывать не приходится - у греков чтобы выиграть надо очень постараться, хоть они и проиграли в нынешнем матче.
А вообще было ужасно обидно смотреть, как нам легко и спокойно забивают в пустые ворота при полном отсутствии защитников... В общем, ужас.
Хотя, как я и предсказывал, нервы испанцам наши все-таки подпортили.

 
19:45 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Инга
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пеле сказал: "Русские выйграют в футбол тогда, когда Бразилия - в хоккей". И думаю он был прав. (P.S. Бразилия вообще не играет в хоккей, эт я от себя, так для тех кто не знает).

 
20:10 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  pitBull
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
По своему личному опыту знаю,что залог успеха-это постоянство состава,и что не мало-важно-тренера,а этого нам как раз не хватает!

 
20:15 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Резюмируя первый круг, надо сказать, что большинство матчей закончились довольно предсказуемо. Фавориты, как им и подобает, добивались результата, зачастую не показывая хорошей игры. Так лично меня разочаровали поляки, хорваты и чехи. Греки и наши всю жизнь были мертвыми командами, поэтому здесь удивляться не приходится... Зато швейцарцы неожиданно показали очень хорошую игру (хоть и проиграли), уверен, что турки сегодня будут повержены! Также неплохи были австрийцы.
Португалия, Испания и Германия выступили на своем уровне, а моя любимая Голландия преподнесла мне воистину царский подарок, по первым играм голандцы однозначно показали наиболее атакующий футбол, но игра показала, что проблемы в защите есть и у них. Чтож, ждем второго круга, который стартует уже сегодня. после него некоторые команды смогут уверенно готовиться к четвертьфиналам, а некоторые неудачники начнут паковать чемоданы. Праздник продолжается, Господа! =)

 
20:15 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да лучших и не было в этом матче у нас.если только павлюченко под конец игры.шведов нам не обыграть,ну а с грецией может на ничью вытянем.наша сборная-никакая!

 
21:40 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да дело здесь не в том, что мы не любим нашу сборную и не болеем за неё. Её сборной просто не существует, как команды. Есть сборище футболистов, которые приехали из своих клубов, где они получают неплохие гонорары, и им наплевать на игру в сборной. Такое впечатление, что им в тягость играть. Нет ни гордости, ни желания выиграть. Возомнили себя звёздами и ходят по полю, не зная куда им пнуть мяч. Надо было набрать футболистов из первого дивизиона, так они бы наверное лучше сыграли. Или хотя бы из желания проявить себя, на чемпионате такого уровня не ползали бы по полю, как наша сборная.

 
21:55 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Мне лично сразу было понятно что наши проиграют испанцам. Потому что судя по игре, наши только видимо на игре узнали что такое мяч, а как им владеть еще не додумались.А потом еще один очень не мало важный факт наша сборная попала на турнир только благодаря англичанам, иной раз думакешь лучше бы они поехали, хать на красивый футбол можно было бы посмотреть. Победа Зенита это конечно важно, но все сразу заговорили о возраждение футбола российского, но вот только вопрос не рано ли судя по игре на чемпионате.

 
22:14 11 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я плакаль, встать в 3 ночи чтобы увидеть оборону команды уровня кожанного мяча, кажется действительно нашим парням не хватает мотивации и дисциплины на выполнение указаний тренера, а так бы им сказать не выйдете из группы все за сахалин играть поедете вот бы забегали....

 
00:32 12 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо просто менять нашу систему футбола от и до.поспешил путин/медведев видимо с назначением мутко министром спорта.а вообще еще наша беда,что в нашем чемпионате много договорных матчей.а испанцев надо было обыгрывать,они не фавориты.

 
10:23 13 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорватия- Германия 2-1
Хорваты доказали, что не случайны были их победы над англичанами, обыграв одного из фаворитов первенства. Судя по тому, как разворачиваются события в группах "А" и "В", можно с высокой степенью вероятности предположить, что в четвертьфинале мы увидим поединок Португалия - Германия!

 
12:27 13 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
Алекс писал:
 
Я плакаль, встать в 3 ночи чтобы увидеть оборону команды уровня кожанного мяча
действительно столько суеты было , чтоб ночью посмотреть футбол, знакомый даже телек на кухню перетащил чтоб не мешать домашним,а в итоге разочарование.

 
15:21 13 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Fixxxer
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уверен на 101%, что чемпионами Европы станут либо Италия, либо Хорватия. У первых все еще впереди даже после ошеломляющего поражения, а хорватам Польшу не составит труда обыграть. Португальцев не навижу и хочу чтобы в 1/4 финала их отделали немцы. Возамнили себя лучшими футболистами! На Россию не надеюсь вообще греков и шведов нам не одолеть сто процентов. На испанцев и немцев и голландцев тоже не надеюсь, а больше достойных нет. Голландцы сильные спору нет, но Хорватия сделает их 100%

 
07:49 14 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящий праздник футбола дарят нам команды группы "С". Сегодня прошли два интереснейших матча.
В первой игре сошлись итальянцы и румыны. После унизительного поражения от голландцев 0-3, итальянцы пошли на оборону противника словно танки, но в первом тайме все их усилия были тщетны. В начале второго тайма после грубейшей ошибки Дзамбротты счет неожиданно открыли румыны, но радовались они ровно минуту - Кристиан Пануччи восстановил равновесие. В оставшееся время итальянцы владели преимуществом, но на 83 минуте получили пенальти в свои ворота, но Буффон блестяще парировал удар Муту. В итоге 1-1, которые не устроили никого.
Вторая игра подарила ценителям футбола настоящий праздник и феерию - голланды в пух и прах разнесли одну из сильнейших команд мира Францию 4-1. Быстрый, красивый, завораживающий футбол показывает на этом турнире сборная Голландии, наводя ужас на своих соперников. Кюйт, Ван Перси, Роббен и Снейдер отбравили 4 пробоины во французский фрегат, на что французы смогли ответить лишь голм Тьерри Анри.
Туринрная таблица после 2 тура
1. Голландия - 6 очков.
2. Румыния - 2 очка
3. Франция - 1 очко
4. Италия - 1 очко
Как мы видим, голланды досрочно завоевали 1 место в группе, и в последней игре против румын вполне спокойно могут выпускать резервный состав. Итальянцы и французы же будут биться насмерть. В любом случае, все решится в последнем туре, ждем. И болеем за сборную России, которой сегодня предстоит соперничать с действующими чемпионами Европы - греками!
P.S. Viva Holland!!!!!!!!

 
09:47 14 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Persona
сообщений: 75
Ну что, сегодня надеемся на победу сборной России над действующими чемпионами Европы!!! Как думаете, "похороним" греков или так и дальше будем продолжать терпеть избиение младенцев???
P.S. Верните Витю Онопко в сборную...... хоть паржем :))))))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"