JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ЕВРО-2008
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:40 14 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билеты в спорт-бар куплены, дудки и флаги припасены...Как и все русские очень верю и надеюсь, если не будет тупить оборона, то шансы есть, Шансы на 2:0 в нашу!!))

 
12:55 14 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такой вопрос - в каком баре в Комсомольске реально посмотреть футбол? Игра то в пол-шестого утра будет...... :-)

 
15:07 14 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздно спохватился... Наша банда за месяц до игр в "Торсиде" бронировала места.. Слышал, что в "Тридцатке" тоже показывают, вроде бы цена 100 р, но это по слухам.. попробуй туда позвонить.

 
16:33 14 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
идет реклама по радио, что в "Челси" (хе-хе) будут показывать все игры...но, скорее всего, там тоже уже всё раскуплено...=(

 
22:24 14 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Spazhit
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну чё, народ, Кто чё мыслит на матч с греками? Реализуйте, плз. Имхуемое, играть надо, как с испанией и тогда победим. Просто испанцы это вам не греки. Как Греция выиграла прошлый Еврокампеонен. Скажу, за счет своей средней линии и защиты. Они просто никого не пустили к своей штрафной. А сами забивали, как могли. С учетом нашей защиты, думаю надо Гусю(не комменту, как его услышал - так понял, что нашим никуяшечки не светит), тренеру, гнуть дальше такую игру как с гышпанцами, вот тока Погреба нам не хватает. А гереческие нападающие - это вам не давид вилья, они типа наших тормозных.

 
08:04 15 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слабая победа над греция.плохая игра.шведов нам не одолеть.

 
08:47 15 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со шведами есть только один шанс вымотать их и перебегать все таки команда у них возрастная, будем верить в чудо ничья однозначно нас не спасет

 
13:23 15 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы не сказал, что победа слабая. Россия выглядела намного сильнее греков. Только голевые моменты нужно реализовывать, и тогда все будет как надо. Счет мог быть куда более разгромным.

 
14:09 15 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слабая победа? Ну-ну! Наши хорошо смотрелись, у нас только реалзация моментов прихрамывает. Так что со шведам шансы есть, надо устроить им ледовое побоище! ))

 
15:31 15 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю, сборные России и Швеции примерно одинаковы по силам - обе команды "деревянные" по технике, играют в основном за счет силового давления. НО у шведов есть свой козырь в рукаве - это их звездный форвард Златан Ибрагимович, который может в одиночку создать себе момент и тут же его реализовать, что он и показал в играх с Грецией и Испанией. Нашим защитникам будем мягко говоря непросто удержать его... Но и у наших припасен свой сюрприз для шведов - ведь на поле после дисквалификации выйдет Андрей Аршавин, который как раз играет больше на технику и может потерзать возрастных и габаритных защитников соперника. Буду болеть за наших, но все же думаю, что в этой игре будет ничья. Это, наверное, будет оптимальным результатом для нашей сборной, тк лучше достойно сыграть вничью и уехать, чем опозориться в четвертьфинале, отхватив 4-5 банок от голландцев.

 
17:45 15 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
Я оптимист!
Хотя и до последнего не верил, что наши греков вдуют. Проспорил матери генеральную уборку квартиры, а другу бутылку коньяка :)
Смотрел уже только второй тайм (не успел к началу повтора, а на прямой крепко спал...) Наши действительно хорошо смотрелись, хоть и подустали порядков. Замены надо почаще делать, все-таки свежие люди - это скорость, незамыленные еще мозги.
Нашим бы вот меткости добавить - вообще здорово было бы.
Оборона стала получше, чем в матче и испанцами. Причем намного лучше (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!). Ребята взяли себя в руки... и захотели. Могут же блин, когда захотят.
"Полтавская битва" будет конечно до последнего. Будем надеяться, что наши выиграют. Да и Аршавин выходит на поле...
Кстати, че-то никак не могу услышать - когда игра-то? Мож кто подскажет?

 
18:29 15 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра Росия - Швеция состоится 18 числа, соответственно смотрим прямую трансляцию 19го в пол-шестого утра на канале "Россия"...


 
09:19 16 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне игра с греками понравилась, не пожалел что рано встал. Наши смотрелись сильнее соперника, но явно не хватало Аршавина, он редко мажет когда сделан хороший пас, а голевых моментов в ингре было предостаточно.

 
11:18 16 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  glebos
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vaah писал:
 
Наши смотрелись сильнее соперника, но явно не хватало Аршавина, он редко мажет когда сделан хороший пас, а голевых моментов в ингре было предостаточно.
Даааа, а уж насколько они бы сильнее смотрелись нашей смены!!! 4:1 вот класс нашей сборной по футболу( я имею в виду отсутствие данного класса)! Игру (силу сборной) надо судить по игре с сильным соперником а не со слабым или ровным. Только не надо говорить что Греки мол чемпионы, случай-великая сила, да и сборная у них уже не та которая была на прошлом чемпионате. Так что до выхода из группы нашим еще как до луны, Шведы их порвут!

 
11:23 16 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
glebos писал:
 
Даааа, а уж насколько они бы сильнее смотрелись нашей смены!!! 4:1 вот класс нашей сборной по футболу( я имею в виду отсутствие данного класса)! Игру (силу сборной) надо судить по игре с сильным соперником а не со слабым или ровным. Только не надо говорить что Греки мол чемпионы, случай-великая сила, да и сборная у них уже не та которая была на прошлом чемпионате. Так что до выхода из группы нашим еще как до луны, Шведы их порвут!
Возможно и порвут, но с греками по крайней мере они не стояли на месте и откровенно не тупили как в игре с Испанией.

 
12:06 16 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  glebos
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vaah писал:
 
Возможно и порвут, но с греками по крайней мере они не стояли на месте и откровенно не тупили как в игре с Испанией.
Да они и тупили лишь по тому что Испанцы как говорится в той рекламе "не дадим перхоти не единого шанса", просто не дали им шанса, вот и все! Это как говорится разница в классе игры и игроков, со слабым соперником мы гиганты, а вот сильные показывают что стоит наша сборная по футболу на этой грешной земле. Обидно, досадно, но ничего другого у нас нет!

 
17:04 16 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
glebos писал:
 
Да они и тупили лишь по тому что Испанцы как говорится в той рекламе "не дадим перхоти не единого шанса", просто не дали им шанса, вот и все! Это как говорится разница в классе игры и игроков, со слабым соперником мы гиганты, а вот сильные показывают что стоит наша сборная по футболу на этой грешной земле. Обидно, досадно, но ничего другого у нас нет!
Все равно за них буду болеть, ибо патриот. :-)

 
14:02 17 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Kl@rk
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со шведами будет очень сложно,ибо у них есть такие игроки как: Златан Ибрагимович, Хендрик Ларсон который в свое время в барселоне и МЮ играл. Тут главное с обороной не прогодать.....потому что нужно пытаться не дать Ибрагимовичу к мячу касаться .........этот игрок пожет из любого момента гол сделать.
Ну будем за наших болеть,ибо шансы есть......тем боле что возвращается Аршавин.
З.Ы: Павлюченко ЛУчший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
17:08 17 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
...эх...да какие шансы?...когда это наши из группы выходили?...в прошлом веке? doubt в какой-нибудь решающей игре Россия надеется на удачу...что в параллельной игре кто-то проиграет (выиграет, сыграет вничью...)...но 2 раза подряд удача редко улыбается...я не патриот, поэтому ни надеяться, ни болеть не буду...буду просто смотреть...я вообще за Испанию... badgrin

 
22:02 17 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня состоятся 2 встречи в "группе смерти".
Внимание всех болельщиков, несомненно, приковано к поединку между Италией и Францией. Действующие чемпионы мира схлестнутся с финалистами мундиаля. Терпеть не могу ни одних, ни других, и поэтому болеть буду за ничью, ведь в этом случае дальше пойдут румыны, и Испанцам достанется в четвертьфинале соперник несложный. Ну а полуфинал Голландия - Испания это вообще мечта, хоть 1 команда за которую я болею выйдет в финал, чего не было с 2002 года!!! А вообще, думаю, самый справедливый финал был бы Хорватия - Голландия, они больше остальных заслужили своей игрой.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"