JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ЕВРО-2008
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AJAX писал:
 
Вообще, что происходит с соперниками наших - остается загадкой - что греки, что шведы, что теперь вот голландцы двигаются по полю как бы нехотя, пешком.
Исконная русская черта. Проигрывают наши - виноваты наши. Выигрывают наши - виноваты слабые соперники. В других странах на руках победителей носят, в нашей даже победителей пытаются измазать в говне.
 
AJAX писал:
 
Чем это вызвано - остается загадкой, тк именно голландцы имели на целый день больше отдыха. В концовке наши ребята сумели дважды наказать соперников.
Наверное, голландцы вчера обожрались водяры, которой им принесли русские. Или катались на американских горках. Может, они допоздна играли в компьютер?

 
08:37 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Маланья
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
УРА!!!! такого футбола давно не было, и не факт что будет :-)) матч по сврему накалу не уступает финалу! наши уже получили минимум бронзу! Заслуга Хиддинка колоссальна! Раздражает то, что не был назначен пенальти в ворота соперника. несправедливо!
Наши лучшие!!!!!!!!!!!!! ;-)
З.Ы. хах фейс Ван Бастона только подвержадает наш триумф ;-)

 
08:58 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дисмал, не будь таким мнительным - я никого не пытаюсь ни в чем измазать! Просто говорю как есть - ни шведы, ни голландцы не показали против наших СВОЕЙ игры. А уж чем это вызвано - это уже другой вопрос. Наши просто включили жесточайший прессинг по всему полю, и у игроков соперников не было шансов приняв мяч, больше секунды оставаться в одиночестве - его тут же накрывали. Голландцы и шведы привыкли что соперник прижимается к воротам и играет на отбой, поэтому все их атаки включают в себя долгие розыгрыши. А сегодня мы увидели, как наши сумели навязать противнику свою тактику, а точнее - просто лишили голландцев мяча. Это для них смерти подобно. Да и физически Россия на голову оказалась готова выше Голландии. Значение этой победы трудно переоценить, она войдет в историю и надолго заставить замолкнуть всяких юмористов и квнщиков, так долго измываясь над нашими футболистами в анекдотах и шутках. И поверь, Димал, радовался я этой победе не меньше тебя, если только чуть-чуть! ;)

 
09:42 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну ни че себе игра выдалась!!!! :-) мне вообще казалось что счет останется 1:1 и будет пенальти, а потом нет наши все-таки оказались выносливее голландцев и сумели еще 2 гола забить!!!! Если честно после такого триумфа наша сборная порвет всех, надо только чтобы на матче нам снова улыбнулась фортуна!!!

 
10:39 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни разу не пожалел о том, что пришлось рано встать в воскресенье. Игра вышла отменная. Радует, что победа абсолютно по делу, и не приходится оправдываться, мол "счёт на табло" и т.п. Наши были сильнее. Всех поздравляю!

 
11:18 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
О_х я просто до сих пор в шоке нахожусь!...што это было??? это просто феерия!!! наши ведь действительно были лучше!!! полностью согласна с Ajax'ом...что-то неообразимое творится...как можно было обыграть Италию и проиграть России?! нонсенс...нет! я не говорю, что нашим повезло!!! это реальная игра в футбол была!!!
...я плакала в конце...Аршавин - Бог !!!!! :-))

 
14:29 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
cool Ребята!!!! Хватит комментариев, хватит мнений, просто поймите одно - мы научились ИГРАТЬ :-)))) ... Точнее нас научили :-)) Крепкая оборона и европейский атакующий стиль - вот и всё!!! Мы возьмём евро - и сомневаться не нужно, потому что эта сборная вся состоит из молодых Богов))))))))))))) Россия - вперёд!!!!

 
15:17 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Случилось то,чего с нашей сборной России еще не происходило.Такого замечательного футбола я ранее никогда не видел.Гус Хиддинг- великий тренер,теперь предатель и бомж,но уже наш человек.УРА!

 
16:39 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ура-а-а-а!!! По-бе-да-а-а-а!!! Россия - мы лучшие! Россия вперед! Фавориты турнира пакуют чемоданы, а мы идем дальше!!! Фантастика!! Я чуть не прослезился от счастья после матча =)) !!

 
17:10 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в восторге, не ожидала, поэтому вдвойне приятно :-)
Фанаты утром безумствовали окрыленные победой, размахивали флагом России, пританцовывали столько позитива!!! просто супер!!!!!
надеюсь что еще будут приятные моменты!

 
17:22 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
К футболу равнодушен. Но наши молодцы. Ура....... Спасибо Хидингу... Кажется наш футбол встает на ноги...Урааа...

 
18:22 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, вот еще что странно: почему Робена-то не выпустили??? он травмирован?..
P.S. а может, наши продали свои души дьяволу?! badgrin

 
20:48 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всегда верил в Россию,для меня попеда почему то не превратилась в удивление.И кстати, когда досматривал матч со шведами, заметил, что время уже 7.45, должен был быть вроде как на работе.В объяснительной так и написал ,что смотрел футбол, и все равно премии лишили)))
Голандия облажалась, реально)))И как облажались, все те кто верил, кто быд уверем что мы проиграем, а то большенство!

 
21:46 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Spazhit
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причина победы простая, относительно конечно. Во-первых - это Гус Хиддинк.
Набрал ребят из своих соображений кто как играет на данный момент, а не "нравится-не нравится". Потом натаскал сколько нужно было. Смотрите, какая функциональная форма у команды. Голландия в ДВ концовке сдулась и даже уже физически не могла бежать, а наши как-будто допинга какого наглотались. Вспомните ЧМЯК-2002 и хиддинковских корейцев, занявших в итоге 4 место. Они только за счет своей функциональной подготовке и прорвались, ну плюс к тому, что Хиддинк это еще суперстратег, и игрой управляет и строит отлично.
Мы привыкли думать, что наши футболисты вроде как давно профессионалы, получают огромные деньги там и играют вроде как только за деньги, а не за страну.Так вот вам, смотрите - доселе скрытые, а теперь истинные возможности наших футболистов, которым конкретно пояснили, как надо играть в сборной.
Во-вторых, это Виктор Гусев - комментатор первого канала. Почему его на том острове в океане не забыли. Более нефартового коммента в истории нашего телевидения еще не было. Я очень сегодня обрадовался, когда услышал Геннадия Орлова, хоть он меня и посмешил отдуши, но с ним смотреть намного спокойнее. За Гусевым же давно такая "слава" ходит, я думаю, что он сам после Испании 1-4 отказался сегодня комментировать, и именно по этой причине. Как бы это всё смешно не звучало. В футболе очень много суеверных вещей. Вот полуфинал далее будет Вова Стогниенко, а если финал будет, то там опять первый канал показывает.... нужен будет опять Геннадий Орлов.

 
23:55 22 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  egor-kms
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
на счет Гусева согласен.А хиллинг собрал действительно классную команду! Ура!

 
09:45 23 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Испания-Россия...хехе)) типа, матч-реванш!... рада,что победила именно Испания, ибо Италию не переношу...да и матч Испания-Россия будет, думаю, интереснее,чем матч Италия-Россия...вопрос только в том, за кого болеть мне :-))))

 
10:23 23 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  gamara17
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
После столь громких побед, мы невольно надеемся на их продолжение.Думаю коментарии пока излишне.Будем ждать итога игры. Но наши ребята все равно лучшие.Застать в расплох голландцев!!!!


 
11:26 23 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проснулся сегодня посмотреть Испанию-Италию и через полчаса уснул. Понятно, конечно, что там, как сказали коментаторы, футбольные шахматы, но нужно же иногда создавать опасные моменты =) .

 
14:02 23 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, будет нелегко, но наши ребята все равно их сделают!
Кстати седня сама по радио слышала как тренер испанцев отзывался о нашей команде, говорит что у сборной России самая сильная в мире атака в игре!Представляете! 8)

 
14:19 23 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Pritorius
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого есть контакты с S-Line пусть на экран на площади трансляцию полуфинала замутят!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"