JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ЕВРО-2008
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:39 23 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  MAKS
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличная идея, сам хотел предложить, полюбому народ придет, хоть экран и маленький, но всё равно отличная идея!

 
14:51 23 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игнашевича "приклеиваем" к Вилла + Аршавин и Павлюченко = 2:0. Вот такой реванш нам и нужен!

 
18:51 23 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Испанцы - красавцы!! Честно, говоря, когда узнал, что будут пенальти, безнадежно махнул рукой, типа Буффона не пробить. Ну случилось чудо - и Итальянцы пали! Это мне отчасти компенсация за вчера =)) Но что же это такое?? Вновь одна из моих любимых команд попадает на наших! Что же делать? Буду вновь просто лицезреть красивую (надеюсь) игру! О шансах даже не знаю, что сказать! Пуйоль как-никак, Хави. Иниеста. Касильяс на воротах. Торрес-Вилья. Но России, как выясняется, имена нимпочем. Поэтому предлагаю всех нострадамусов промолчать, и просто дождаться самой игры!

 
20:41 23 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Renezis
сообщений: 43
Жду батела Россия Испания с трепетом в сердце.
Уж хочется чтоб они заняли место на педестале. Когда ведь ещё такой шанс появится!!!

 
11:09 24 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
россия в этом году бьет все рекорды по призам притом по лучшим !!! так что это наш год и финал просто обязан быть нашим !!!! Россия чемпион !!!! cool

 
17:57 24 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда наши будут в финале( тьфу-тьфу-тьфу) нада всем болельшикам стягиваться на фонтаны и бегать там и радоваться)) чкм больше народу тем лучше)

 
22:13 24 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
С Испанией будет сложнее. Если у голландцев защита всю жизнь была мешковская (не считая, конечно, голкипера), то у испанцев здесь сплошь звезды - Пуйоль с "Барселоны" и Серхио Рамос с "Реала" только чего стоят! Полузащита тоже мощнейшая - Хави и Иниеста с "Барсы", Сенна с Вильярреала и Фабрегас с Арсенала. Про нападение вообще молчу... Эти парни забивать умеют. К тому же у россиян будут дисквалифицированы защитник Денис Колодин и опорный полузащитник Дмитрий Торбинский. Пусть они не ключевые игроки, но отсутствие может сказаться.. Но на мой взгляд, слабое место в этой команде все же есть, и слабо оно как раз там, где наши сильны особенно - это края испанской защиты! Жирков и Анюков вполне могут проходить Мигеля и Марчену. В общем, матч предстоит нервный, и , почему то мне кажется, что ужасно незрелищный, матч до гола, не удивлюсь, если одна из команд победит 1-0.

 
22:53 24 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AJAX писал:
 
В общем, матч предстоит нервный, и , почему то мне кажется, что ужасно незрелищный, матч до гола, не удивлюсь, если одна из команд победит 1-0.
Надеюсь ты и в этот раз ошибаешься, как и с предыдущими прогнозами. И я верю, если наша команда не перегорит, то победа будет за нами со счётом 3-0
Россия ВПЕРЕД!!!

 
09:40 25 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Deniska:
3:0??? вы с дуба рухнули?!?! чтобы Испания ни одного гола не забила!...могу ответить вам на это только одно: ха-ха-ха!...вот.

 
10:17 25 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  gamara17
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не ну правда, такой счет не реален. Скорей всего 2:1
Почему-то так верится в победу......
27 узнаем оправдаются наши ожидания или нет.
"Ни пуха, ни пера" !

 
21:27 25 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и дождались полуфиналов! Сегодня состоится первый из них, менее значимый для всех нас, но все же - Германия будет экзаменовать Турцию. Мало того, что немцы так и так считались бы фаворитами, так вдобавок турки подошли ко встрече с переполненным лазаретом - на поле из-за травм и дисквалификаций не смогут выйти 9 (!!!) человек. Итого в обойме команды остается всего 14 футболистов, из которых 2 вратаря. Последней и, возможно, самой крупной потерей стал Нихат Кахведжи, в четвертьфинале с Хорватией травмировавший бедро. Основной вратарь турецкой сборной Волкан Демирель в среду продолжит отбывать двухматчевую дисквалификацию за красную карточку, полученную в поединке группового турнира с чехами. Главный тренер Фатих Терим предположил, что запасной голкипер Толга Зенгин может появиться в качестве полевого игрока в полуфинальном матче. А вдруг как выйдет и ввалит хет-трик? А? =)

 
00:11 26 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаю 4:1 или 4:0 будет достойным реваншем.

 
02:11 26 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Fixxxer
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Россия будет в финале!!!!!
PS Очень жаль итальянцев :-/ Они так старались!

 
16:10 26 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  gamara17
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заводим будильники на 5:40 и верим в победу!
Завтра будем с хриплыми голосами) Надеюсь, что наши победят.
cool Аж в груди все сжалось...

 
17:05 26 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  S-Line
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pritorius писал:
 
У кого есть контакты с S-Line пусть на экран на площади трансляцию полуфинала замутят!!!
Трансляции полуфинала на светодиодном экране не будет. Может быть с финалом получится. Все это нужно согласовывать с администрацией округа. И нужен ли футбол без звука?

 
17:47 26 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Pritorius
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да был бы экран.... звук непроблема даже самый мальский.
А вот на счёт согласований это да... собственно у нас всё в них упирается. Ребят ну вы уж постарайтесь на финал :)

 
17:55 26 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Определился первый финалист Чемпионата Европы-2008! Им стала сборная Германии, в драматичном поединке переигравшая сборную Турции.
"В футбол играют 22 игрока, но побеждают всегда немцы". Этой банальной фразой можно охарактеризовать первый полуфинальный матч Евро-2008 с участием сборных Германии и Турции. Турки большую часть игрового времени доминировали на поле, создали едва ли не вдвое больше голевых моментов, но на последней минуте гол Филиппа Лама вывел сборную Германии в финал чемпионата Европы!
При счете 2-1 в пользу Германии на 86 минуте турки в четвертый раз делают чудо, сравнивая счет на последних минутах. Но вместо третьего гола в ворота немцев, Турция получила гол в свои. На последней минуте! Конечно, финал с Германией намного интереснее, но все же хочется сказать и туркам большое спасибо за зрелищность, борьбу и силу воли! =)

 
06:28 27 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Инга
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
СМОТРИМ, БОЛЕЕМ, ВЕРИМ!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

 
07:22 27 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
видимо дождь испанцам помогает :-( не слабо наши проигрывают !!!

 
07:46 27 июня 2008
тема ЕВРО-2008 наверх
 
  Lector
сообщений: 155
Эх... :(
думаю, наших просто перехвали... :( увы, но 3:0, причем, не в нашу пользу...
Однако, надо отдать должное нашей сборной - бронза на Евро - это ОЧЕНЬ много! Ребята молодцы.
впереди подготовка к Чемпионату Мира... Будем болеть и надеяться...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"