JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ФК Смена - в 1/16 кубка России.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:48 2 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решил создать еще одну ветку про футбол, тк вчера произошло воистину эпохальное событие - наша комсомольская футбольная команда "Смена", к которым мало кто относился с полной серьезностью, посмеиваясь над 4-5 местами во втором дивизионе, так вот, эта самая команда вышла в 1/16 кубка России. Вчера в Красноярске со счетом 3-2 был переигран местный "Металлург".
Но самое главное то, что теперь, 6 августа, на стадионе "Авангард" Смена сразиться с командой из премьер-лиги! Такое в нашем городе случиться впервые. Соперник определиться сегодня в Москве на жеребьевке. Даешь "Спартак" или "Зенит" в Комсу!!! =)

 
23:19 2 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ж, друзья, поздравляю!!!
Судя по последней информации, к нам едет питерский ЗЕНИТ!

 
23:24 2 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Событие, спорить не буду, для города историческое, хотя... Вот, если обыграем команду "Премьеры", тогда и признаем сей факт. А пока, на самом деле, "Смена" сделала то, что от неё ждали уже давно и, помнится, были хорошие шансы сделать это много раньше.
6 Августа 2008 года в Комсомольске состоится праздник большого футбола. Надеюсь, что наши ребята сыграют так, как футболисты сборной России против Голландцев. Я имею ввиду в первую очередь самоотдачу и желание победить. Если это будет иметь место быть, то и победа придет. Ждем жеребьевки.
Лично я за то, чтобы "Смена" победила ЦСКА. Терпеть не могу Газаева в последние годы. Буду рад, если разгромное поражение в КОмсомольске заставит его уйти в отставку. ;-)

 
23:29 2 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
AJAX, от куда такая информация? На сайте "Советского Спорта" написано, что: Жеребьевка 1/16 финала состоится 8 июля. С одной стороны, буду рад увидеть "Зенит" на "Авангарде" (Аршавин, в любом случае, к тому времени уедет в Европу, что жаль, конечно же). Но с другой...

 
23:42 2 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  Spazhit
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот корА, "Зенит"! Откуда информация? Я думал "Амкар":) Они же наши земляки:))) пермские ребята. тем более приезжали в 2002 на 1/32 КР и сделали легко 2:0. Я хотел бы более всех команд премьер-лиги встретиться с хабаровским СКА. Мы уже 6 лет играем опять, а с Хабаровском ни разу, даже товарищеский не сыграли. Традиции забываются. Хрен ли нам этот Зенит - максимум Денисов, ну Файзулин приедет, который когда-то тоже в СКА играл, а до того в Океане.
Вот с хабаровском сыграть. Спроси любого болелу-кузьмича со стажем. Все скажут что Амур-СКА Хабаровск были зарубы. А теперь? Со всеми уже сыграли с кем могли, а с хабарой ни разу

 
06:06 3 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ по Зениту рано радуемся.
8 июля в РФС пройдет жеребьевка 1/16 финала Кубка России. В соответствии с регламентом проведения турнира клубы премьер-лиги матчи данной стадии проведут в гостях, информирует пресс-служба РФС.
Появившаяся на сайте газеты "СпортЭкспресс" информация об уже сформированных составах пар участников 1/16 финала не соответствует действительности. "СЭ" приносит Вам свои извинения!


 
17:44 6 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  SSAA
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
РФС сделают так что западные команды всё рано к нам неполетят..не увидим Зенит

 
22:44 6 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, насколько я знаю, мы по-любому увидим у нас на "Авангарде" команду Премьер-Лиги. По регламенту вся Премьерка едет в гости к более низшим по рангу...
Так что будет у нас праздник! Вот только бы Луч, честно, видеть не очень хочется....с Запада кого-нибудь бы хотелось!... ;-)

 
23:14 7 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто из не западных? Сибирь да Луч.... Хотя.... Одних в Хабар, других в Комсу. Логично...

 
19:02 8 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
6 августа наша "Смена" будет играть ни много ни мало с сегодняшним лидером Премьер-лиги казанской командой "Рубин". Я просто в шоке. Надо же было нам налететь именно на эту команду.

 
20:11 8 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  bbm999
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну скажем так у них 12 игр, а у того же зенита всего 7, так что я думаю не так страшен черт, как его малюют badgrin

 
21:14 8 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причем "совершенно случайно" Рубин играет 3 августа во Владике с "Лучом-Энергией".
Нам же от этого только лучше - во Владик Рубин точно не привезет дублирующий состав, а следовательно, и на "Авангарде" мы увидим основу.

 
23:53 8 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я хочу, чтобы мы прошли дальше. Увидеть на поле "Авангарда" капитана сборной России (Семак, вроде, за "Рубин" выступает, если я ничего не путаю) и при этом наблюдать минимум с пяток голов в наши ворота, мне было бы не интересно. Надеялся, что попадется команда по-проще. Другой вопрос: нужен ли Казани Кубок? Может, они все силы бросят на чемпионат, в котором лидируют пока по набранным очкам????
А что до легитивности жеребьевки, то тут можно гадать и спорить без конца. Только стоит ли???

 
01:20 9 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смена в 1/16 это круто. Рубин соперник сильный, лидер РПЛ и этим все сказано!
P.S. А хотелось бы увидеть соперника по интересней например кого-нибудь из москвичей: Локо, Спартак или ЦСКА, ну или Зенит.

 
01:55 9 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  bbm999
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Андрей (Ajax) Я все таки думаю Рубин не бедная команда и мы все таки увидим дублеров. Хотя думаю билеты начнем покупать уже на ентой неделе...

 
17:46 9 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут надо сказать, что "Рубин" в нынешнем сезоне как никогда силен именно в выездных поединках - в Питере был повержен "Зенит", а в Москве - "Локомотив" и "Динамо". Перечислю лишь самых известных игроков казанцев: Семак, Милошевич, Ребров, Карадениз, Набоа, Шаронов. Во Владивосток 3 августа приедет 100% основной состав, тк Рубин борется за чемпионство. Возможно, сильнейшие игроки не выйдут на поле 6-ого августа, но они будут присутствовать на скамейке запасных, готовые в любой момент выйти на замену, если (дай бог) игра пойдет на по сценарию наших гостей!

 
18:16 9 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  bbm999
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как говорится на бога надейся, а сам не плошай. Удивило интервью Семака после матча с Испанией, что сил не хватило добегать матч до конца. Это у самой то молодой команды..... Непонятно. Так что хочется верить и надеяться на 1/8 финала наших мальчишек. Думаю сейчас тренерский штаб местной команды гоняет их до 7-го и даже 8-го пота.... redface

 
11:52 10 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  MAXIm
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы помните как в том году ЛУЧ разгромил и ЦСКА и Локомотив, я надеюсь что и у нашей команды получится не хуже :-))

 
00:52 13 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  yura
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Статистика кубковвых баталий всегда в пользу команд высшего ранга но может произойти все по иному когда победит тот кто покажет свой истинный класс игры в футбол.Будем верить,что матч будет интересным и победит ФКСмена.

 
03:41 13 июля 2008
тема ФК Смена - в 1/16 кубка России. наверх
 
  bbm999
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если вратарь у нас так умеет забивать, то что говорить о команде....Надеюсь, мы станем чемпионами..... Хотя на полуфинал с испанцами мы тоже надеялись..... badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"