JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Олимпиада в Пекине 2008
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:53 9 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вот и началась очередная олимпиада !!! в этом году она в пикине началась она красиво счастливым числом 08.08.08 !! в этой теме делитесь впечатлениями , кто какой вид спорта предпочитает , кто за кого болеет !!!

 
18:17 9 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много лестного и не очень читал об этой олимпиаде, еврапарламент в апреле месяце даже бойкотировал их, но они начались к большому счастью всех, жаль вот только, что я это открытие прозевал :-(
Болеть конечно буду за наших, русских, но и за другие команды радоваться тоже :-)
ЗЫ: Может быть кто-нить записывал открытие?

 
19:06 9 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
масштабы конечно китайские! что ни говори.. хотя вживую смотрелось наверное все еще более захватывающе. но с другой стороны представляю +40 влажность около 100% и все это великолепие понемногу гаснет... на открытом стадионе кондюшников не поставишь... как спортсмены в таком смоге и жаре соревноваться будут - вот вопрос...

 
19:17 9 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
наши уже медальки начали зарабатывать !! серебро за стрельбу cool ! китай правда уже 2 золотых doubt не мудрено они же хозяева !

 
18:35 11 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец-то нашел церемонию открытия в инете, кому интересно тоже вот ссылка: Церемония открытия

 
23:04 11 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  T_Rex
сообщений: 11
Да-а-а, что-то наши слабенько начали, до золотых никах нимогут дотянуться, ну боксеры еще не плохо. Кстати, хотел у кого - нибудь спросить, Матвей Коробов, боксер который на олимпиаде, он не из Комсомольска случайно?

 
10:43 12 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот коментаторы говорят, что россия показывает всю свою мощь,что россия может все...бла бла бла.так если может,почему же нет зол. медалей?если есть,то их кот наплакал :-/ то же самое говорили и про футбол,что российская команда показала на что способна

 
14:12 12 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ду уж что то я не ожидал от россии такого :-( ни одной зоолотой медали , видимо слабо подготовились !! у китая уже 9 золотых ,у сша 6 , у южной кореи 4 !! может болельшиков слабовато — поддержать бы надо !! на дальнем востоке мало народу проживает ,а с запада далековато ехать !

 
16:11 12 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодцы наши ребятки в волейболе, где-то час назад обыграли немцев. Баскетбол среди мужчин вообще труба, не думал, что хорваты так хорошо играют, но наши тоже в принципе не плохо, только фолят много :-/

 
17:44 12 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да волейболисты мужчины молодцы !!! когда с сербами играли ,и продули первую партию я аж расстроился , а это они так разыгрывались ;-) потом легко их сделали , думаю казахстан и египет так же легко порвут ! что не скажешь о женщинах ,они продули вторую партию вподряд :-(

 
11:56 13 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красавцы борцы! 2 золотых медали сразу в греко-римской борьбе, молодцы!

 
13:19 13 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
Я смотрю и девочки баскетболистки наши тож молодцы !!! Неплохо играют ! Вот смотрю матч , белорусок пока выигрывают ))

 
17:49 13 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
наши пловцы-мужчины заняли серебро!Ура!

 
00:29 14 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
Кто смотрит футбол бразилия -китай? Это как удав и его жертва, они издеваутся над китайцами как хотят , хотя надо отдать должное в меру !! Рональдинья и марсело там цирк устраивают ! 90-я минута матча а они с улыбочками )) 3-0 однако !!! Следующий соперник бразилии команда комеруна.

 
13:57 14 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то эти игры для нас какие то сильные.. и золота унас мало и даже пляжный волейбол с командой Грузии (!) мы проиграли....Обидно...Вообщем не самые лучшие результаты мы показываем....Обленились что ли....

 
14:03 14 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
согласен что то плохо подготовились россияне к олимпиаде !! или грузины порчу навели ;-) сегодня бокс смотрел так обидно наши два боя продули :-(

 
22:43 14 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
Я в шоке наших в наглую засуживают , если кто смотрел бокс артур китайца долбил долбил а очки все китайцу отдали !! Пляжный Волейбол наши продули бразилии, баскетбол тоже ! Что происходит? Что за олимпиада!!! Китайцы рулят ((

 
13:38 15 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  zevs
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно, то тоже не пойму, что с нашими спортсменами происходит, такое ощущение что как-будто порчу на них какую-то навели. В баскетболе, гандболе, водном поло (у женщин) ну вообще не хватает везения, вроде спортсмены натренированные, игра начинается нормально, счет вроде сравнялся, и вот на тебе опять поражение!Одно радует греко-римская борьба в нашей стране, можно сказать, на высшем уровне :-)) , ну и волейбол среди мужчин тоже. А все остальное...Никогда не думал, что с нашей гимнастикой в стране все так плохо, не одной медали ни среди мужчин, ни среди женщин..На счет судейства считаю, что нам действительно занижают балы и не только в боксе, чего не скажешь о всеми любимых китайцах- они же у нас одни чемпионы во всех видах спорта!

 
13:48 15 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да волейболисты радуют !! парни молодцы рвут всех ! я болею за наших cool ! в таких видах спорта судьи уже не смогут засудить ! в гандбол наши вчера вели всю игру ,обидно на последней секунде пропустили гол :-( просто расслабились парни !

 
23:19 16 августа 2008
тема Олимпиада в Пекине 2008 наверх
 
  Uruk
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ура пятая золотая медаль - фехтование рапира, американцы утирают сопли!!!!
24-6)))
млин вру
27-9)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"