JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Факел" и "Красный" — "За" и "Против"
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:18 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для информации:
После запуска кинотеатра "Юность" в "Красном" будет серьезная реконструкции кинозала, в планах создание небольшого афмитеатра (подъема), полная замена кресел + между рядами расстояние будет увеличено до 110-120 см, кресла также будут выше и обновление внешнего вида. Вообщем задача довести зал до тех стандартов, которые предъявляют к совремнным кинотеатрам. Правда при этом несколько сократится количество мест.

 
15:33 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне "Красный" нравиться даже больше, чем здешние кинотеатры. Солиднее он как-то. И кресла нормальные, просидеть сеанс можно.

 
15:41 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне больше нравится "Факел"!
Там нет чавкающих и грызущих этот ужасно вонючий попкорн, от которого аж тошнит в маленьком, душном зале кинотеатра "Красный" :-/

 
15:41 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня ниразу не получалось нормально отсидеть сеанс в красном, так чтобы после него седалище не отваливалось...ужжжасные кресла.

 
16:28 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хожу только в Факел.Экран большой,и аккустика хорошая.

 
16:33 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джонни писал:
 
Я хожу только в Факел.Экран большой,и аккустика хорошая.
Честно говоря, до похода на "Ночной Дозор" и я думал, что в "Факеле" акустика хорошая. Но вот - так получилось - посмотрел один и тот же фильм в обоих кинотеатрах. Сравнение получилось не в пользу "Факела". Далеко не в его пользу...

 
16:36 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
у меня ниразу не получалось нормально отсидеть сеанс в красном, так чтобы после него седалище не отваливалось...ужжжасные кресла.
Вот это странно. По-моему, по части кресел ситуация идентична в обоих кинотеатрах. Просто в "Красном" проход между рядами больше. С другой, однако, стороны, в "Факеле" можно закинуть ноги на спинку впереди стоящего сидения. Другой вопрос, что лично мне так поступать не позволяет элементарная культура.
Кроме того, в "Красный" я если и иду с женой, то хожу на лав-ситы. Вот тебе и удобство, причём ненамного получается дороже. Наличие выбора - главный показатель!

 
16:46 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  denton
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо бы в Факеле отделу кадров поработать,(если он там у них вообще есть)...

 
19:39 27 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разговоры от том, что из факела можно было сделать "конфетку" уже набили оскомину. Так, что я хожу поочередно в оба кинотеатра. Больше в Факел, но только потому что нравится, когда мало народу и можно более или менее спокойно фильм посмотреть. А Красный просто ближе к месту проживания :)

 
00:53 28 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Vovan
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё мнение оба кинозала фигня! Вы только посмотрите что забабахали в хабаровске в гиганте, вот это точно зал так зал, просто уходить не хочется!

 
09:16 28 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vovan писал:
 
Моё мнение оба кинозала фигня! Вы только посмотрите что забабахали в хабаровске в гиганте, вот это точно зал так зал, просто уходить не хочется!
Интересно, что же там забабахали?! Была там на прошлой неделе и НИЧЕГО особенного не заметила. Ну холл реконструируют. И зал как зал...

 
12:41 28 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
ГДЕ "ЗАТОЙЧИ"?
Так же нельзя со своими и так немногочисленными зрителями поступать. Заявили фильм, показали его 2-3 дня, а потом бах а на его месте "Ночной дозор".
Лично я, больше сторонник "Красного" нежели "Факела", но когда увидел афишу "Затойчи" сразу решил идти. Интеллектуальное, не особо массовое кино - это то, чем переодически отличается "фАКЕЛ" , и чем вряд ли когда будет гордиться "Красный" (хотя недавно показали "Тайные страсти" - абсолютно некоммерческая высококачественная эротическая драма).
Я понимаю, что на Западе есть такая практика, если фильм собирает много денег, его продляют. Но не в ущерб остальным фильмам.
"Красный" тоже продлил "Дозор", но однако и "Степфордских жен" запустил (4 фмильма вдень - это что то новое для "Красного). И никаких обманутых надежд.
Впервые за 4 месяца собрался в "Факел", и вот так опять, прошу прощения "...ли"
Уважаемые работники "Факела", отвечающие за кинопоказ, а также Куратор, не надо превращаться в "Fuckел"

 
13:52 28 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Vic?
сообщений: 26
577
Мене не нравится когда ты платишь например 80 рублей, и смотришь не широкоформатный фильм с поганным звуком, особенно когда речь идет о блокбастерах. То-ли копии непонятного происхождения то-ли еще, что. Это касается и «Красного» и «Факела». .. Например матрица-2 была какя-то мутная и размазаная. Новый «Ночной позор» то-же не широкоформатный и звук отстой...
А, большой экран лучше маленького.
И честно построенный звук тоже хорошо......

 
14:01 28 июля 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
гы, сходил на "дозор" в это воскресенье.

На середине фильма произошло какое-то переключение (типа с одной кассеты на другую) и началось вещание какого-то америкоского кинА про тинейджеров. Ну минут пять народ вникал, как Лас-Вегас связан с дозором, потом начался кипиш, крики...
Весь фильм был рассинхрон видео- и звуковой дорожек.

Продолжаю оставаться сторонником "красного", потому как ходим с женой на "диванчики". И места много, посторонние шумы практически всегда отсутсвуют, ноги можно закинуть на подставку в переднем диване (выемка там есть такая), если устали.
А от "бандерлогов" разве можно избавится? Они ж всюду!!! Город-то какой :(

2Linch:
А как Вы так умудряетесь писАть посты с шагом в 3 минуты? Мне сообщеные вылазит типа "не раньше чем через 30 минут". Или со временем количество постов переходит в качество обслуживания :) ?

 
22:17 5 августа 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буклет «Красного» в последнее время — это, видимо, конкурс на внимательность, да? Ну так засчитайте мне, уважаемая дирекция, выигрыш — в колонтитуле каждой страницы написано ?Киноцент Красный?. По мне хоть кинодоллар, лишь бы фильмы интересные крутили. Выигрыш согласна взять парочкой контрамарок.
А верстальщика журнала «Де Люхе-Комсомольск» надо приговорить к ношению очков на минус 10 примерно. Зачем настолько мелкий кегль в именах режиссеров и актеров? За «изыск» текста, напечатанного, видимо, из tiff-овского файла, руки надо просто обрывать. Читать некомфортно!


 
14:25 6 августа 2004
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично для меня ничего хорошего там нет.

Отвратный запах попкорна и назойливые, крикливые, исполненные собственной значительности тинейджеры - это круто для них.

Однако из моих знакомых туда никто не ходил и ходить не будет. Тем более с семьёй.

 
16:31 28 февраля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
граждане ответственные за звук в к/т Факел
когда же вы его наладите??? уже который фильм звук не совпадает с изображением. Надоело!

 
17:18 28 февраля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
граждане ответственные за звук в к/т Факел
когда же вы его наладите???
Присоединяюсь. Из-за отставания звука, особенно заметного в динамичных фильмах, в Факел идти просто не хочется. Несмотря на все остальные преимущества =((


 
19:04 28 февраля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Прежде всего "Факел" - это все такие кинотеатр! в "Красный" - ну... что там в этом зале было до него...(((
Ну и самое главное - билеты...если вдруг оч захочется в кино -в Факеле с билетами нет проблем, а попробуйте в "Красном" купить билет за 15-20 мин до сеанса. Хотя в "Красном" поп-корн вкуснее )))))

 
22:16 28 февраля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я чаще бываю в Факеле, там тип можно ножки на нижнее кресло подожить)
Да и народу там не очень много, что не может не радовать...
Вот так то...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"