JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Факел" и "Красный" — "За" и "Против"
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:21 4 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
 
рыба_кабан писал:
 
Ну в Факеле тоже были фильмы, где контрамарки были недействительны, но в такую ситуацию я не попадал, хотя бывали ситуации, когда фильм не показывали ссылаясь на, то не продано ни одного билета. В-основном, это вечерние сеансы.
Назовите время когда Вас не пустили по контрамарке? Уже в течении полугода мы поконтрамаркам не делаем никаких ограничений
лично меня не пустили... но это было действительно больше полугода назад. Радует, что сейчас ситуация иная :)))

 
09:45 5 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Киноман
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
 
рыба_кабан писал:
 
Ну в Факеле тоже были фильмы, где контрамарки были недействительны, но в такую ситуацию я не попадал, хотя бывали ситуации, когда фильм не показывали ссылаясь на, то не продано ни одного билета. В-основном, это вечерние сеансы.
Назовите время когда Вас не пустили по контрамарке? Уже в течении полугода мы поконтрамаркам не делаем никаких ограничений
Я, как представитель "Красного", весь ма удивлен слышать такое. Ограничения дискоунт-программ, т.е. отмена контрамарок и скидок на определенные фильмы (как правила суперблокбастеры) накладываются владельцем прав проката филльма на территории СНГ, так называемым Дистрибьютором и являются обязательным(!) условием показа фильма в кинотеатре. Все кинотеатры получают в подтверждение этого специальный Меморандум. Нарушение его грозит отказом Дистрибьютора работать в дальнейшем с кинотеатром-нарушителем. За последние несколько месяцев и в "Красном" и в "Факеле" шли след фильмы с отменой скидок и контрамарок: "Хроники Риддика", "Александр", "12 друзей Оушена", "Блейд: Троица" и сейчас "Турецкий Гамбит". И очень неприятно слышать, что "Факел" продолжает как и раньше нарушать Меморандум и, в отличии от "Красного", не отменять скидки и контрамарки. В данный момент представитель дистрибьютора фильма "Турецкий Гамбит", компании "Гемини Фильм", проводит мониторинг выполнения кинотеатрами условий проката в нашем городе. Вчера были в "Красном". У нас нарушений не отмечено, а у Вас?
Мы всегда информируем своих клиентов об отмене скидок и контрамарок, о чем достаточно крупным шрифтом гласит объявление на окошках кассы. Т.к. Меморандум приходит как правило за неделю до премьеры фильма, то регулярно возникает проблема недовольства владельцев этих самых контрамарок. Для этого и были разработаны сроки действия контрамарок: на будние дни - в теч 4 месяцев, выходного дня - 2 месяца, ВИП - 1 месяц. Я думаю, что в течении этого времени, можно выбрать фильм на который Вы можете сходить на кино по контрамарке.
Готов ответить и на другие вопросы

 
17:11 5 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
факел-это фигня один раз сходил больше не пойду : звук отстой, сидишь на кресле, колени до ушей в одежде -жарко и не цивильно
а вКрасном другое дело тепло и приятно !

 
10:05 6 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хожу в "Красный" и считаю, что "Факел" немного отстал от современности.

 
22:02 7 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если идти за деньги, то только в Факел! В Красный за деньги ходить - себя не любить!

 
22:09 7 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  screamer
сообщений: 21
 
levis писал(a):
 
У "Красного" меняется концепция и стратегия в принципе. Это будет современный семейный развлекательный центр, очень демократичный, с высоким уровнем безопасности...
Ха_ха!!! Помнится при мне был случай, когда две девушки бились на смерть. Так охранник также, как и все остальные просто стоял и тупо наблюдал за "движущимися картинками"!!!

 
15:39 10 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красный уютней!


 
16:24 10 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Zeka
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красный по реальней будет, но сидушки надо менять(половина сломана)хожу на лавсити там все отлично

 
23:05 13 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Jessica
сообщений: 24
красный просто нельзя сравнивать с факелом. извините конечно, но факел это издевательство над собой чесно :) воть :)

 
01:33 14 марта 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Юленька
сообщений: 125
Красный - за; Факел - всеми своими конечностями против!!! Это не кинотеатр - это какой-то просто реальный сарай!!!

 
11:53 25 апреля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
24 апреля ходил в "Красный" на сеанс 21.30, на "Статского Советника" и обнаружил неприятную неожиданность. Да, я давно слышал, что под "Красным" открывается кафе "Каравелла" (как бы оно ни называлась в новой реинкарнации), и вот в тот день это заведение то ли уже открылось, то ли проводило пробы. В любом случае, пол-сеанса из-под пола весьма ощутимо пробивались музыкальные басы. БУММ!-БУММ!-БУММ! И пол дрожит. Типа, смотришь кино, а у соседей за стеной музыка играет. При том, что ифильм-то не особо громкий, скорее - тихий и буквально камерный... Честно скажу, отвратительно.
Хотелось бы узнать, как "Красный" думает решать эту проблему. Я так понимаю, "Каравелла" к лету начнёт работать полноценно - что тогда? Будем смотреть кино в постороннем песенном сопровожении?

 
14:00 25 апреля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
под "Красным" открывается кафе "Каравелла" (как бы оно ни называлась в новой реинкарнации), и вот в тот день это заведение то ли уже открылось, то ли проводило пробы. В любом случае, пол-сеанса из-под пола весьма ощутимо пробивались музыкальные басы. БУММ!-БУММ!-БУММ! И пол дрожит.
А может, это новая версия звука Dolby Surround — теперь и из-под ног? Полный объем со всех сторон? ;-)
Главное, согласовать репертуар музыки в кафе и саундтрека фильма в «Красном». Звучащий из-под ног ресторанный шансон, наверное, будет странно выглядеть во время просмотра похождений Фандорина.
А дрожащий пол — это хорошо во время просмотра триллеров.


 
15:26 25 апреля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
А может, это новая версия звука Dolby Surround — теперь и из-под ног? Полный объем со всех сторон? ;-)
Я сначала и подумал, что это в фильме такой звук. Даже порадовался - вот, мол, какое сильное гудение, аж пол дрожит. А потом слышу - соседи ропщут... Да и на экране в тот момент герои просто и незамысловато разговаривали... Прислушался - техно-транс-хаус, или как там это называется... Мда.

 
16:14 25 апреля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно ходил на вечерний сеанс в "Красный" на "Звонок-2" очучение незабываемое! Все ходят туда-сюда, разговаривают по телефону, открывают баночки с пивом, чипсы и тд. Сидят разговаривают о чем попало. Короче как в пивнушке какой-то!!! Такого раньше не было. Фильм смотреть невозможно. Охранника с кнутом поставили бы что ли! В "Факеле и народу поменьше и охранник иногда заходит.
И еще до начала сеанса приходиться стоять a посреди фойе и переминаться с ноги на ногу. Я понимаю популярное заведение среди молодежи, особенно по выходным. Так сделайте хотя бы какую-нибудь стойку, где можно было б пиво хотя бы попить(не в Q-Zar же бегать, а потом сидеть как после тренировки обливаясь потом-душно там).
И третье, почему бы не ввести форму для администраторов и девушек на входе спецформу. Красненькую такую. Подтягивающую фигурку девушек - юбочки коротенькие и жилет или костюм брючный(не всем же юбки коротенькие идут). И стиль фирменный поддерживался бы (типа КЦ "Красный" и все в красном). А то ходят кто в чем попало.

 
07:15 26 апреля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много говорить не стану. "Красный" ближе к уровню московских кинотеатров по обслуживанию, но....там всего один зал! В Kinostar DeLuxe их 12!

 
16:37 26 апреля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Manager писал:
 
Много говорить не стану. "Красный" ближе к уровню московских кинотеатров по обслуживанию, но....там всего один зал! В Kinostar DeLuxe их 12!
Никак не пойму, причём здесь уровень московских кинотеатров? Может он и ближе по сравнению с "Факелом", но всё также далёк от тех же московских.
Да и вообще, на мой взгляд, нет никакой разницы какие там уровни в Москве, главное чтобы людям в этом заведении было комфортно.

 
18:28 26 апреля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Красном" поставили новую мебель!!! еще вчера не было. Посадочных мест по-моему стало больше.

 
21:43 26 апреля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ситуация в Факеле. Меня он, как кинотеатр, в общем-то, устраивает. Если бы не то самое несведение звука и картинки. В итоге нам с подругой это надоело и спросили мы книгу предложений. Бабуля на входе поинтересовалась, что случилось. Мы, мол, так и так, звук достал, постоянно глюки. Вы бы видели её удивленное лицо!!! =) Судя по всему, работники кинотеатра просто не в курсе происходящего =) .
Еле нашли книгу =)) Интересно, читаем... Последняя нтересующая нас запись довольно стара, полгода ей ,вроде. "Поправьте звук?" Там же ответ от директора: "Спасибо, звук приведён в соответствие с ГОСТом". Сделали дружелюбную и подробную пожелательную запись. Кто пойдёт в ближайшее время - поделИтесь впечатлениями =)

 
10:43 30 апреля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bad писал:
 
Ситуация в Факеле. Меня он, как кинотеатр, в общем-то, устраивает. Если бы не то самое несведение звука и картинки. В итоге нам с подругой это надоело и спросили мы книгу предложений. Бабуля на входе поинтересовалась, что случилось. Мы, мол, так и так, звук достал, постоянно глюки. Вы бы видели её удивленное лицо!!! =) Судя по всему, работники кинотеатра просто не в курсе происходящего =) .
Еле нашли книгу =)) Интересно, читаем... Последняя нтересующая нас запись довольно стара, полгода ей ,вроде. "Поправьте звук?" Там же ответ от директора: "Спасибо, звук приведён в соответствие с ГОСТом". Сделали дружелюбную и подробную пожелательную запись. Кто пойдёт в ближайшее время - поделИтесь впечатлениями =)
Сказать по правде в факеле бываю довольно часто, но никогда не замечал такой проблемы, то ли обилие пива сглаживает разницу, то ли таковой(разницы) вообще нет.

 
16:49 30 апреля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я замечала проблемы со звуком, но на самом деле не хожу в Факел по другой причине, нет должного комфорта. Хотя...и в Красном, его (комфорта)тоже стало не хватать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"